Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 116 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

On 10.08.2021 at 17:33, klon68 said:

Я не верю, что топоры это замена изиков, так каждый дроп можно посчитать чьей то заменой. Изики готовили для чего-то своего, но видно просчитались в чем то и просто забили на них.

Правда так считаете? Я вот все же лично очень уверен, что это именно замена изиков и была, чтобы абузеров отсечь. Не знаю, тут ещё и символичность дропа была, 777 дали, не находите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 11:15, barber crypro said:

В это зайдут наверное только рискованные пользователи йобита, потому-что все понимают, что проценты с инвестбокса люди начнут снимать  через неделю/месяц пока не пошла большая просадка. Я думаю бирже уже не интересен ИЗИ токен, иначе бы они уже давно запустили торги и дали пользователям возможность подзаработать(ну а кому-то потерять).

 

П.С. Ну а возможно у биржи есть особые планы по изи( слабо верится в это, но надежда есть). У йобита затишье два месяца, ни ИЕО ни раздач пока, ни новых анонсов, возможно что-то йобит пилит в данное время.

В любом случае поближе к зиме у них будет какая-то раздача, чтобы привлечь новичков на биржу, может одновременно запустят Изи. Изи может и не особо интересен бирже, но инвест они не закрывают

  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Undead88 said:

Ну я не каждый день захожу на биржу и всё же. Да нет, я тоже склоняюсь к такому же мнению, но просто если представить, что потом их вдруг соизволят провести, то было бы обидно очень сильно, упустить столько дней для прирост в инвесте.

И обидно если их не проведут и все время которое играли в дайс, играли напрасно, ну вы сами принимайте решение по поводу играть в дайс или нет, лично я уже принял решение 

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Фиксированной ставки нет, процентная ставка постоянно меняется в зависимости от пулов ликвидности и количеству операций обмену. Все есть на странице конкретного направления. По изикам вчера вопрос все же задали, но от него опять ушли.

По изи и не будет ответов никаких, задают походу новички, интересно до сих пор с бота можно их получить?😆 это понятно что ставка меняется, просто некоторые пишут бред ввиде того что вложения могут превратися в пыль

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

А я и не называют токен йо от йобит щиткоином, это действительный один из лучших токенов на биржи, начет холда этого токена - согласен. 

Вы просто сказали, что на ваш взгляд Толк по принесшей прибыли на втором месте, после йошки, среди йобитовских щитков, вот я и подумал, что вы йо в щитки записали). Среди щитков Толк, думаю, самый успешный.

Edited by zed333
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kurgiva said:

Тоже жду с нетерпением данных торгов по токену Easy, каждый день выполняю условия инвестплана играя в дайс. Баланс растет, что радует глаз уже более приличная сумма накопилась по токену, только осталось дождаться  торгов, но когда это произойдет???

даже не знаю когда же мы их дождемся и дождемся ли вообще.я уверен что большинство пользователей данного форума уже давно забили на этот токен.я лично давно снял их с инвеста все равно копить их смысла нет.даже если торги обьявят то крупную сумму мы вряд ли сможем за них получить.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 11:41, iozhin said:

я в дайс уже редко захожу, поставил себе как-то типа цель, набрать в дайсе 15к изи, набрал теперь вот уже захожу через день, обидно еще не время потраченное на дайс, что там, 10 секунд, а еще тот момент, что я к примеру несколько раз путался и играл на биткоин, в итоге слил 130к сатох. 

поэтому торги хотелось бы увидеть и отбить проигранное на сатохи

ну вам тогда есть о чем сожалеть, я тоже однажды ошибся и играл вместо изи на биткоин, но у меня хоть профит получился, нужно просто внимательно смотреть на валюту которую играете, и не перезагружать страницу, хотя проигранные сатоши все равно отобьются, если даже не изи то другим дропом от биржи, главное не пропустить раздачу. 

On 11.08.2021 at 14:57, Antip2019 said:

Так уже ведь ждали многие нового года, чтобы провели торги, только вот времени прошло уже 8 месяцев с нового года, ав новом году будет полтора года грубо говоря как раздали изи, вы серьёзно что-ли??

если честно то абсолютно серьезно, хотя возможно, со стороны это и выглядит не очень адекватным, но я придерживаюсь принципов что начатое дело нужно доводить до конца, тем более что и так каждый день появляюсь на бирже, и жмакнуть  10-12 раз кнопку в дайсе раз в сутки уже стало привычкой )) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 13:34, ionshtorm said:

как говорится у желания много возможностей, а у нежелания много причин ) проблема действительно есть, но как показывает практика по 777 ее вполне можно решить, поэтому торги будут если админы этого захотят, а если нет то найдется масса причин почему их не могут провести ) 

Относительно желаний соглашусь с вами, вот только они стираются со временем и чем больше оно проходит, тем меньше шансов остается на их реализацию, бирже легче запилить что-то новое, чем возвращаться к прошлым не до проектам, что мы и видим на примере 777 или того же yodefi.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, matador said:

Относительно желаний соглашусь с вами, вот только они стираются со временем и чем больше оно проходит, тем меньше шансов остается на их реализацию, бирже легче запилить что-то новое, чем возвращаться к прошлым не до проектам, что мы и видим на примере 777 или того же yodefi.

Это всё понятно, но что мешает бирже уже быстро запустить что-то новое именно вместо Изи и полностью закрыть все вопросы по Изикам, убрав их с балансов. Неужели админам не надоело год слушать вопросы "Ну когда же?" 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

В любом случае поближе к зиме у них будет какая-то раздача, чтобы привлечь новичков на биржу, может одновременно запустят Изи. Изи может и не особо интересен бирже, но инвест они не закрывают

Даже несомневаюсь, что ближе к зиме будет жирненькая раздача от йобита. А может реально дойдут руки у команды биржи до ИЗИ токена,  у меня количество ИЗИ где-то пол 1000 токенов, наклацал часть в дайсе плюс проценты с инвестбокса, потом мне что-то поднадоело играть в дайс и поэтому просто вывел токены с инвестбокса набрав под количество 1000 easycas, хлеба не просит, я ничего не вкладыв, денег не просит, а возможность получить профит с токена есть небольшой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Правда так считаете? Я вот все же лично очень уверен, что это именно замена изиков и была, чтобы абузеров отсечь. Не знаю, тут ещё и символичность дропа была, 777 дали, не находите?

Как изики и топоры вообще связанны? Так любую биржевую раздачу можно посчитать заменой чему то. Если бы  топоры были заменой изиков то изи вообще убрали бы с биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, catti120 said:

Это всё понятно, но что мешает бирже уже быстро запустить что-то новое именно вместо Изи и полностью закрыть все вопросы по Изикам, убрав их с балансов. Неужели админам не надоело год слушать вопросы "Ну когда же?" 

Мне тоже не понятно почему администрация биржи такая молчаливая, те же 777 можно было перекрыть изик и дать об этом информацию, чтобы клиенты больше о нем не вспоминали, но они этого не делают оставляя за собой хвосты и мнимую надежду.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

По изи и не будет ответов никаких, задают походу новички, интересно до сих пор с бота можно их получить?😆 это понятно что ставка меняется, просто некоторые пишут бред ввиде того что вложения могут превратися в пыль

Ну по изикам не только новички спрашивают. Вообще просто не понятна ситуация. Если забили на них, то так и скажите, что тут такого то что бы от ответа прямого уходить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, matador said:

Мне тоже не понятно почему администрация биржи такая молчаливая, те же 777 можно было перекрыть изик и дать об этом информацию, чтобы клиенты больше о нем не вспоминали, но они этого не делают оставляя за собой хвосты и мнимую надежду.

Честно говоря, когда инвест закончился, думала, что они всё же решат с ними и потихоньку введут замену. Те же топоры действительно могли послужить заменой Изи, но нет, продолжают молча тянуть. В конце концов можно ведь и без замены объявить проект провальным "из-за абузеров" и свернуть лавочку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, catti120 said:

Честно говоря, когда инвест закончился, думала, что они всё же решат с ними и потихоньку введут замену. Те же топоры действительно могли послужить заменой Изи, но нет, продолжают молча тянуть. В конце концов можно ведь и без замены объявить проект провальным "из-за абузеров" и свернуть лавочку.

Этого сделать они не могут по причине того, что признают свою ошибку (открытие кодов), и сейчас понятно, что критическая масса  абузеров не позволяет им выпустить монету на рынок и думаю ими никто не занимается, за год можно было уже всех почистить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, matador said:

Этого сделать они не могут по причине того, что признают свою ошибку (открытие кодов), и сейчас понятно, что критическая масса  абузеров не позволяет им выпустить монету на рынок и думаю ими никто не занимается, за год можно было уже всех почистить.

В таком случае можно и молча почистить балансы, параллельно запустив новую раздачу. Прикрыли же молча систему по дайсу да и первые майнеры вроде бы так и не появились. Какой смысл год тянуть раздачу, уже или запустить в любом виде, или же свернуть. За этот период уже столько всего запустили, а Изи висят, словно какая-то супер-пупер раздача, подготовка к которой годы занимает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

По поводу йод я не владею информацией, возможно конечно оно все так и было, но при раздаче доллара точно очень многие писали, о нереальных каких то цифрах в чате, хотя может быть это просто слова. Чату на бирже доверять тоже особо не стоит.

и что про какие нереальные цифры писали, я что то не пойму этого, в общем изи раздали и толку от этого никакого нет, можем догадываться почему торгов нет и всё

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, catti120 said:

В таком случае можно и молча почистить балансы, параллельно запустив новую раздачу. Прикрыли же молча систему по дайсу да и первые майнеры вроде бы так и не появились. Какой смысл год тянуть раздачу, уже или запустить в любом виде, или же свернуть. За этот период уже столько всего запустили, а Изи висят, словно какая-то супер-пупер раздача, подготовка к которой годы занимает. 

Да, если бы они прислушивались к своему сообществу, которое предлагает довольно грамотные способы решения проблем, то могли бы давно разгрести свои завалы, но такое дистанцирование вызывает только кучу вопросов, и им похоже все равно на свое комьюнити. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Не знаю, я, конечно, помню, что они тогда ныли, когда им балансы порезали. Но помню и тех, кто выводил и продавал их так, что было видно, что они абузили. Тогда с неё были уникумы, которые выводили по 100к и больше рублей.

Были такие не спорю,  тогда условия были попроще и некоторые серьёзными фермами владели, в которые тоже вкладывали не мало, кто-то засчет дропов только и живёт и охотится за ними

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Kulinski said:

и что про какие нереальные цифры писали, я что то не пойму этого, в общем изи раздали и толку от этого никакого нет, можем догадываться почему торгов нет и всё

Про нереальные цыфры, которые заработали с аирдропа долларса и определенно честным способом такую сумму набрать было практически не возможно. По поводу изи действительно ничего не ясно и не понятно.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

ну вам тогда есть о чем сожалеть, я тоже однажды ошибся и играл вместо изи на биткоин, но у меня хоть профит получился, нужно просто внимательно смотреть на валюту которую играете, и не перезагружать страницу, хотя проигранные сатоши все равно отобьются, если даже не изи то другим дропом от биржи, главное не пропустить раздачу. 

если честно то абсолютно серьезно, хотя возможно, со стороны это и выглядит не очень адекватным, но я придерживаюсь принципов что начатое дело нужно доводить до конца, тем более что и так каждый день появляюсь на бирже, и жмакнуть  10-12 раз кнопку в дайсе раз в сутки уже стало привычкой )) 

Ну смотрите сами, если настроены серьёзно то выполняйте условия, а вы связи не видите с тем что топоры внезапно раздали и получить их было очень просто, многие уже поняли почему их раздали.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, lemiel said:

Про нереальные цыфры, которые заработали с аирдропа долларса и определенно честным способом такую сумму набрать было практически не возможно. По поводу изи действительно ничего не ясно и не понятно.

приглашали рефов и в начале сами покупали, лично я просто купил себе монеток и в инвест положил, там думал просто увеличу свой баланс, но когда через 2 дня цена выросла, то продал как раз на ту сумму что вкладывал, а дальше чисто месяц инвеста приносил отличную прибыль, не смотря на ежедневное падение цены. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Ну по изикам не только новички спрашивают. Вообще просто не понятна ситуация. Если забили на них, то так и скажите, что тут такого то что бы от ответа прямого уходить.

Ну да сам не понимаю, почему молчат и ничего не говорят,  сказали бы уже давно что ничего не будет, да и все, люди бы успокоились, а так кто-то ещё играет и хейт с их стороны будет мощный.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Вчера в чате видел задавали вопрос, что делать с изи и как вы думаете что ответили? Правильно ничего и уже никогда не ответят, тема хоть и есть, но врядли это как-то повлияет на открытие торгов.

Чат не настолько часто читаю, да и их на самом деле очень много. И про торги я вообще не затрагивал, я имел ввиду, что о изи говорят и знают до сих пор. Даже вопросы задают по нему, и пока эти слухи живы, то жив и токен, пусть и не на торгах) 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kulinski said:

приглашали рефов и в начале сами покупали, лично я просто купил себе монеток и в инвест положил, там думал просто увеличу свой баланс, но когда через 2 дня цена выросла, то продал как раз на ту сумму что вкладывал, а дальше чисто месяц инвеста приносил отличную прибыль, не смотря на ежедневное падение цены. 

Это была одна из немногих монет, которая после запуска торгов еще какое то время дала заработать пользователям. В основном на бирже после торгов курс практически ни когда не переваливает начальные значения. Долларс скорее исключение. 

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...