Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 112 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

12 hours ago, trader_999 said:

А я чет сам не помню)

Да я покупал у кого то за копейки помню полно монет, вот они и лежат. Да вечность пролежат.

Я хотел купить, но так как не понял забанят меня или нет, отбросил эту мысль. А то продавали их действительно за копейки и соблазн был велик скупить их рублей на 500.)

  • +1 1
  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilovebadweather said:

Это точно приведет к более качественному наполнению форума. Да и заметно на данный момент, что стало меньше новичков на форуме, которые в каждой теме друг за другом появлялись

может быть закрыли перед обновлением? в общем биржу не понимаю, то нужен актив, то уже не нужен, может понимают что нужно вырастить поколение тех кто потом будет учить новичков хах

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

Возможно конечно по этой причине и нельзя перекинуть с помощью йобит кодов толк токен. Абузеров тоже было достаточно, которые получили монетки, но толк токен в отличается от изи кеша можно продать и другая валюту уже перекинуть йобит кодом на один аккаунт. 

может быть и по талк были абузеры, я утверждать не стану, может и есть, но изи жёстко кодами заабузили, теперь торгов можно не ждать это 100 процентов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 07:44, Antip2019 said:

Ну работает и что? Если посмотреть инвестбокс, то по многим шиткам он работает, это не о чем не говорит на самом деле, кто ждёт пускай ждут, может быть когда и дождутся, но это издевательство над ждунами, так долго не проводить торги

Бессмысленно это продолжать, если они не хотят торги. Другие щитки дали себя продать другим индивидумам, которые это купили и остались ни с чем. Здесь же интереса уже не осталось, а было бы хорошее шоу. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zed333 said:

Единственное, жалко тех людей, которые реально поверили в его перспективу и инвестировали туда свои средства. При выпуске нового Толка они, получается, останутся ни с чем.

Я кстати их тех людей кто верил и инвестировал в талки но был предел психологический где я не выдержал и продал их и правильно сделал, хоть и в минус ушел.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Ну тогда абузеры бы просто насоздавали бы акки и с них и продали бы, а так большинство просто перекинуло на один акк для удобства и все.

Ну теперь то ваша теория очень правдоподобная, действительно если подумать во возможно все так и есть, и именно из за этого эти коды они и не закрывали... В общем разобрались)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 22:55, Ars228332 said:

Вы не забываете, что условия слишком простые и какое количество смогли сделать многие пользователи + сколько было куплен с ебиткодов, сколько нужно многих обнулить. А во-вторых бирже так и так нужно будет сначала влить туда пару битков, как минимум для поднятия интереса к монете, которая ничего не представляет ) Просто интерес спадёт уже после первой недели, когда хомякам сольют десятки миллионов изи и потом она уйдёт на покой)

Зачем что-то вливать, если можно просто сделать хороший процент в инвестбоксе и люди сами будут заинтересованы в покупке. А потом бирже уже будет все равно, пусть падает цена

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilovebadweather said:

Зачем что-то вливать, если можно просто сделать хороший процент в инвестбоксе и люди сами будут заинтересованы в покупке. А потом бирже уже будет все равно, пусть падает цена

Так люди там тоже уж научены с этими инвестами. По началу можно чего заработать а потом уже только в минус видимо. Потому что падение монетки в процентах не перекрывает доход от инвеста.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Бессмысленно это продолжать, если они не хотят торги. Другие щитки дали себя продать другим индивидумам, которые это купили и остались ни с чем. Здесь же интереса уже не осталось, а было бы хорошее шоу. 

Да кто покупал изи через коды в огромных количествах остались вообще не с чем, я сам покупал но тогда это были копейки,  потом когда после зимы торги не провели, понял что их уже и не будет 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Ну да долларс было не просто получить,  но получили его все таки больше людей чем теже топоры, было бы не плохо еще такой дроп получить, может быть скоро что-то и проведут

Не знаю, разве? Мне кажется, что топоры больше получили, не? Тут по сути нагрели только тех, кто арбузили и правильно сделали. Так то ещё много потеряли те, кто не крутил дайс. Но точно потерял меньше, чем с изиков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ilovebadweather said:

Зачем что-то вливать, если можно просто сделать хороший процент в инвестбоксе и люди сами будут заинтересованы в покупке. А потом бирже уже будет все равно, пусть падает цена

В это зайдут наверное только рискованные пользователи йобита, потому-что все понимают, что проценты с инвестбокса люди начнут снимать  через неделю/месяц пока не пошла большая просадка. Я думаю бирже уже не интересен ИЗИ токен, иначе бы они уже давно запустили торги и дали пользователям возможность подзаработать(ну а кому-то потерять).

 

П.С. Ну а возможно у биржи есть особые планы по изи( слабо верится в это, но надежда есть). У йобита затишье два месяца, ни ИЕО ни раздач пока, ни новых анонсов, возможно что-то йобит пилит в данное время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kulinski said:

может быть и по талк были абузеры, я утверждать не стану, может и есть, но изи жёстко кодами заабузили, теперь торгов можно не ждать это 100 процентов.

Вы разве ни разу не встречали на форуме посты написаны пользователям и с небольшим количеством сообщений, где сам пост не нес вообще ни какой смысловой нагрузки? Я более чем уверен, что встречали, та почему их нельзя назвать абузерами? 

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Yriyst said:

Не знаю, разве? Мне кажется, что топоры больше получили, не? Тут по сути нагрели только тех, кто арбузили и правильно сделали. Так то ещё много потеряли те, кто не крутил дайс. Но точно потерял меньше, чем с изиков.

Топоры только час раздавались и то нужно было аутетефикацию подключать, долларс довольно таки долго раздавали и когда надо было условия выполнять вспомните что тут творилось

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, trader_999 said:

Может быть, я чет про этот момент и забыл даже)

Обычно осенью и тренды на рынках начинаются и всё оживает. Но по крипте фиг знает куда тренды начнутся, вдруг вниз, тогда все оживление будет умирать на ходу 🙊😄

Так  я не про цены говорю, а про различные форки и аирдропы, может и с теми же изиками что-то сделают, но верится в это конечно очень слабо, на фоне отсутствия новостей на протяжении года.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, klon68 said:

Так  я не про цены говорю, а про различные форки и аирдропы, может и с теми же изиками что-то сделают, но верится в это конечно очень слабо, на фоне отсутствия новостей на протяжении года.

Ну я подумал про это вроде и имел ввиду, что при медвежем рынке и всякие дропы и тп будут слабы и быстро умирать. Оно хорошо на растущем рынке. Хотя сейчас 99% скама выходит

А Йобиту может уж надоело эти монетки всякие делать и дропами раздавать

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

Ну я подумал про это вроде и имел ввиду, что при медвежем рынке и всякие дропы и тп будут слабы и быстро умирать. Оно хорошо на растущем рынке. Хотя сейчас 99% скама выходит

А Йобиту может уж надоело эти монетки всякие делать и дропами раздавать

Йобиту это не надоест потому что они просто так неплохо зарабатывают, так что падает рынок или растет это ни как не отображается на политике биржи к своим проектам, так что по осени ждем. Только вряд ли это касается изиков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Вы разве ни разу не встречали на форуме посты написаны пользователям и с небольшим количеством сообщений, где сам пост не нес вообще ни какой смысловой нагрузки? Я более чем уверен, что встречали, та почему их нельзя назвать абузерами? 

ну я к примеру тоже не всегда распинаюсь, зачем писать поэмы и лить воду, когда свою мысль можно выразить куда короче, к примеру как сейчас, смысл думаю понятен? я что тоже абузер?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 13:48, matador said:

Картина выглядит именно так, ведь наверняка они понимали к чему приведет открытие кодов, у меня тоже болтается в инвесте 200к+ монет и периодически захожу в дайс, но похоже торгов мы все же не увидим, посмотрите, что происходит с талком, биржа просто забила на старые токены.

ну с талком еще есть надежда, что курс поднимется, да и торги по нему были запущены намного быстрее, хотя талк появился на месяц раньше чем изи кеш, а вот изи ждем уже очень долго, хотя вероятность торгов все еще сохраняется, но она намного меньше того же талка.

On 06.08.2021 at 16:33, Antip2019 said:

А какие моменты есть на то что торги все таки проведут? Я их что-то совсем не наблюдаю, причём уже достаточно давно. Думаю что торгов не будет, это уже многим понятно. 

мне кажется что инвест возобновили не просто так ) если бы хотели похоронить токен, то наверное после прикрытия инвеста не стали бы снова возвращать его, вот этот момент и дает основания на некоторую надежду по запуску торгов, плюс еще и админы говорили, что торги будут когда порешают вопросы с абузерами, так что окончательно терять надежду еще рано, я для себе решил что жду до нового года )  

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 09:47, Sherlok Holmes said:

Да, они такое могут себе вполне сделать. Тут не чему удивляться. Биржа любит так преподносить, такие неожиданные новости. От нее можно, что  хочешь ожидать. Она умеет удивлять.

Мне кажется, что тут в первую очередь стоит подождать осеннего движа. Прошлой осенью на бирже вообще была сверхвысокая активность, не исключено, что этой будет так же

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 15:47, Ruslaneeee said:

По сути должны быть торги все ровно рано или поздно они начнутся 
Смысл тогда вообще был их давать !?
Тут уже только надо ждать новостей от администрации биржи что они решат 
Это может быть через месяц а может и через пол года ) 
Здесь я думаю вам на этот вопрос не кто не ответит (если только поделится мнением то да)
Тоже все жду этого момента когда торги начнутся )

Конечно торги будут. Это же хороший повод для биржи показать пользователям что биржа всегда награждает преданных(а только постоянные посетители биржи могли накопить прилисчную сумму в изи) юзеров биржевых токенов .Реклама будет громкая.А не объявляют о дате торгов ,чтобы выкатить эту акцию в нужный для биржи момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

ну с талком еще есть надежда, что курс поднимется, да и торги по нему были запущены намного быстрее, хотя талк появился на месяц раньше чем изи кеш, а вот изи ждем уже очень долго, хотя вероятность торгов все еще сохраняется, но она намного меньше того же талка.

мне кажется что инвест возобновили не просто так ) если бы хотели похоронить токен, то наверное после прикрытия инвеста не стали бы снова возвращать его, вот этот момент и дает основания на некоторую надежду по запуску торгов, плюс еще и админы говорили, что торги будут когда порешают вопросы с абузерами, так что окончательно терять надежду еще рано, я для себе решил что жду до нового года )  

Вы же понимаете, что талк начнет рост только после введения реального функционала, который мы ждем уже больше полугода и вопрос дождемся ли), а  с абузерами изика они "решают" уже почти год и конца края не видно, сами создали эту проблему и теперь пеняют на нее, именно этот момент мне не дает надежды на начало торгов.

Edited by matador
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, matador said:

решают

А может они уж забыли об ней вообще и планов нет. Нигде упоминаний вообще нет, в чате на бирже, сколько видел, кто нибудь спросит их там главных и ответ вечно тишина.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Я кстати их тех людей кто верил и инвестировал в талки но был предел психологический где я не выдержал и продал их и правильно сделал, хоть и в минус ушел.

Да и я немного докупал за сатошную оплату, но потом тоже вышел. Как говорится: обещания обещаниями, а ответственность за свои вложения несешь исключительно ты сам. Может конечно еще и реализуют обещанный функционал и самые терпеливые будут вознаграждены, но пока предпосылок к этому не видно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, trader_999 said:

А может они уж забыли об ней вообще и планов нет. Нигде упоминаний вообще нет, в чате на бирже, сколько видел, кто нибудь спросит их там главных и ответ вечно тишина.

Ну забыть им не дают сами пользователи, которые постоянно спрашивают про изик в чатах биржи и телеграмма, рано или поздно им придется озвучить хоть какую то информацию по нему, а то это будет длиться вечно)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

ну с талком еще есть надежда, что курс поднимется, да и торги по нему были запущены намного быстрее, хотя талк появился на месяц раньше чем изи кеш, а вот изи ждем уже очень долго, хотя вероятность торгов все еще сохраняется, но она намного меньше того же талка.

мне кажется что инвест возобновили не просто так ) если бы хотели похоронить токен, то наверное после прикрытия инвеста не стали бы снова возвращать его, вот этот момент и дает основания на некоторую надежду по запуску торгов, плюс еще и админы говорили, что торги будут когда порешают вопросы с абузерами, так что окончательно терять надежду еще рано, я для себе решил что жду до нового года )  

Обратно нового года будите ждать? Так многие ждали нового года и что толку? Сразу ждали др биржи, потом новый год, потом годовщину выпуска изи, не кормите себя ожиданиями и надеждами

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...