Как удалить топик (тему)? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
hsi007

Как удалить топик (тему)?

Recommended Posts

К сожалению самому пост удалить невозможно, что странно на самом деле. Вы может попросить модератов удалить или отредактировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 18:00, hsi007 said:

До сих пор не разобралась с функционалом.

Знаю, как посмотреть активы и созданные топики, а вот как их удалить - пока не понятно.

Подскажите, как удалять созданные темы?

Тему к сожалению самостоятельно удалить нельзя, но ты можешь обратиться к администраторам, написав им в личку, либо отредачить тему так, чтобы её удалили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 18:00, hsi007 said:

До сих пор не разобралась с функционалом.

Знаю, как посмотреть активы и созданные топики, а вот как их удалить - пока не понятно.

Подскажите, как удалять созданные темы?

я сама ещё толком не разобралась, Но насколько я знаю, созданную тему удалить может только модератор. По крайней мере так на других сайтах. Так что хорошо подумайте, прежде чем что-то написать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему, по-моему, уже никак не удалишь.  Создал тему- значит все, держись и, как говорится, расхлебывай последствия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, почему бы не ввести возможность удаления топиков. Это бы решило проблему с одинаковыми темами, которые я встречала. Иногда люди просто не замечают что уже есть такая тема

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 21:00, hsi007 said:

До сих пор не разобралась с функционалом.

Знаю, как посмотреть активы и созданные топики, а вот как их удалить - пока не понятно.

Подскажите, как удалять созданные темы?

Раньше было удобно, удалять можно было в самом топике, то есть можно было нажать кнопку делит, так сказать, а ну и еще если не ошибаюсь, если убирал первый пост из своей темы (вступительный), то тема тоже удалялась (но это не точно, мог напутать), а так кидайте репорт с пометкой что контент нормальный, а в пояснении к репорту пишите удалите пожалуйста тему, или вызывайте админов через @ и так бигпат или любой другой админ) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько мне известно, такой функции нет и ее не планируют добавлять. Если ваш пост повторяет чужой, модераторы его просто удалят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему можно только отредактировать , а удалить нет , думаю удалить могут админы. На форуме висит много тем , которые никто не удаляет и они не пользуются популярностью или вообще закрыты для отзывов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалить тему на форуме самому невозможно. Можно только ее редактировать насколько я знаю. А удалять темы могут только модераторы или админы форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, мне кажется, что стоит написать админам и уже они сами удалят тему, но вроде самому нельзя, функция отсутствует, что на мой взгляд, плохо, хотя может быть и хорошо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/12/2021 at 7:00 PM, hsi007 said:

До сих пор не разобралась с функционалом.

Знаю, как посмотреть активы и созданные топики, а вот как их удалить - пока не понятно.

Подскажите, как удалять созданные темы?

думаю, самым действенным методом будет написать админисрации и попросить ее удалить топик. сделать это можно через подачу репорта отс воего же имени на свой топик и там указать причину, по которой нужно удалить топик

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде самому не возможно удалить его можно только редактировать а вот удалить может только модератор сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/12/2021 at 4:00 PM, hsi007 said:

До сих пор не разобралась с функционалом.

Знаю, как посмотреть активы и созданные топики, а вот как их удалить - пока не понятно.

Подскажите, как удалять созданные темы?

Вы не можете сейчас, это было возможно раньше, но теперь это невозможно. Я должен, прежде чем писать какой-либо пост, проверить его и обратить внимание на то, что вы публикуете. Смысл стоит или нет.
Или это полезно, или это просто ерунда?

  • Useful or interesting 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете редактировать тему и там написать админам с просьбой удалить тему и таким образом ее удалят если я не ошибаюсь.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, насколько мне известно, то нельзя самому удалить тему, ее могут удалить только админы, но зато ее можно редактировать и исправить все что вы хотели 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 19:09, gont161 said:

К сожалению удалить тему невозможно, но редактировать можно, так что если вам не понравилась ваша тема, или хотите что-то изменить, пробуйте редактировать.

Спасибо за подсказку, до сих пор думал, что можно удалить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалить тему не возможно но есть возможность отредактировать,так что хорошенько думайте прежде чем что то написать иначе в лучшем случае это будет бесполезная тема,а в худшем есть шанс получить ВАР или бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему всегда нужно писать с умом и обязательно несколько раз обдумать прежде чем её публиковать,ведь удалить её нельзя да и редактировать не лучший способ .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,тему можно удалить лишь с помощью администратора или же перенести тему в любой другой раздел,самому это сделать никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет . Я думаю что мы не можем удалить пост или ответ и за того что они оплачиваются . Они конечно может быть удалены но это если нарушаем чего-то .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, на сколько я понял удалять тему нельзя, но ведь редактировать можно в любой момент. Редактируйте комментарий или пост, поставьте точку например и всё, всего доброго вам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сможете только отредактировать топик вплоть до того что полностью измените содержание. Я думаю так тоже можно сделать, но не совсем честно может получиться если вы к примеру соберете подписчиков на хорошую тему а потом переработаете ее полностью и введете людей в заблуждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока удалять темы может только администрация форума,а пользователь который её создал может только разве что изменить текст который публиковал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалить нельзя, только отредактировать и лучше это сделать если что-то не так, иначе можно получить бан. Раньше была такая возможность но потом ее удалили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой функции нет на форуме, только если просить модераторов или администраторов это сделать, так как удалить даже свое сообщение нельзя, не то, что бы тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...