Создатель Догикоина Билли Маркус продал все свои запасы догов ещё в 2015 году - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Создатель Догикоина Билли Маркус продал все свои запасы догов ещё в 2015 году

Recommended Posts

8 hours ago, vitiv2020 said:

Просчитался или его принудили пойти на такой шаг мы точно не узнаем. Основные события всегда происходят за кулисами. Мы же видим только тень(уже произошедшее)🙂

Не вижу прям такого сигнала что его вынудили. Скорее необдуманный шаг. А может просто гусарский жест, который каждый из нас совершает хотя бы раз в жизни. 
жаль что он вот так остался в нужде


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в данной ситуации он просто не может не сожалеть о содеянном, я верю в то что doge проявит себя точно, и вырастет в цене, хочу кинуть их в инвестбокс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 17:37, BodroSA said:

добрый день думаю он щас не рад хорошему росту догов ) и очень сильно разочарован , наверно так же как и человек который купил пиццы за биткоин когда то )) 

Доброго времени суток, это точно, у него наверняка смешанные чувства. Может и радость за свое детище, а может он действительно зол на себя за то, что продал и не дождался, так что интересно было бы послушать интервью какое то от него, как никак шансы в росте долгов действительно есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно что  глава решил продать все свои запасы да и в целом с доге происходят достаточно очень странные вещи учитывая что основной её объём находится у нескольких людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с последними событиями тут даже думать не буду и скажу, то что грызёт локти теперь что это сделал. Но теперь у рофл монетки появился новый "хозяин" в лице Илона  Маска.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю он в какой-то мере может похвалиться тем что он создатель известного Dogecoin, но он сам не понимает как то в чём он и не видел света смогло достичь такого, он больше не сожалеет о проданных собачках он сожалеет о том что не верил в свой же проект который хоть и с помощью но добился успехов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вчера я начал читать о токене, который стал популярным, благодаря Маску, это я про Шиба-Ину, ну и увидел, что создатель доггов все продал, потому что ему не хватало на хонду цивик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я думал, почему Илон Маск называет себя амбассадором догикоинов. Да ивообще не понимаю, для чего он это делает. Ради денег пиарить крипту, не думаю, что это правда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странно, что он не оставил вообще себе монет, потому что это ведь создатель самый настоящий, не особо осознанный поступок конечно, но н не знал наверно, что все так получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю локти он не грызет от того, что продал монеты в пятнадцатом году, а испытывает то же самое чувство, что и каждый из нас понимая, что если бы купил Bitcoin В 2009 сейчас был бы миллионером! такое же чувство и у него ,вроде как печально ,а вроде как и пофиг!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так понятное дело, он же и не верил в свой проект. Он забил на него ещё давно до 2015 года, в 15 скорее всего уже прям смирился с неизбежной гибелью токена. Никто же не мог предвещать, что Илон Маск будет пиарить его токен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях видел эту информацию. Вообще грустно за него, потому что представляю, как тогда повезло еще людям, которые бесплатно собирали монетки отовсюду..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 15:09, KatfonKit said:

Создатель крипто-шутки монеты Догикоин ещё в далеком 2015 году посчитал что его проект развивается не в том направлении, который он планировал в процессе создания. Этот факт, а также увольнение с работы способствовало тому, что он продал все свои имеющиеся догикоины. 
В начале 2015 года альткоин торговался по $0,0000276. В текущем году исторический максимум стоимости в $0,087. За шесть лет он подорожал на 315 110%. Капитализация актива превысила $8,4 млрд.

Вот слова Билли Маркуса относительно его детища:

А что вы думаете? Сожалеет ли теперь Билли Маркус о таком решении, или идея - это самое главное в жизни?

Если  чесно, мне тоже не  понятно,  почему  Догкоины  так сильно  выросли  в цене. 

Они  ж даже  без ограниченной  эмиссии...

Лучше бы вложились  в  тот  же риппл  или Кардано.  У них более  полезные технологии..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zaq77 said:

Если  чесно, мне тоже не  понятно,  почему  Догкоины  так сильно  выросли  в цене. 

Они  ж даже  без ограниченной  эмиссии...

Лучше бы вложились  в  тот  же риппл  или Кардано.  У них более  полезные технологии..

А в чем смысл пампа - в выкачивании денег, а не во вложение и развитие перспектив у монетки. Значит играть с курсом собачек намного удобнее, из-за той же неограниченной комиссии)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю ,что он очень сильно сожалеет об этом решении. С помощью Илона Маска эта монета взлетела просто до небес с 0 , это хорошо очень для владельцев валюты , но она не очень перспективная, так как ее число неограниченное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,так он их сделал ради прикола потому что и поэтому и продал,не ожидая какого-либо роста и это правильно,потому что фортануло считай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навряд ли он жалеет об этом, у него много источников дохода, впадать в депрессию из за того что упустил возможность глупо.

К тому же он сам говорил что его монета чисто рофл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть он и продал его в то время за несильно большую сумму, но он всё равно заработал очень много из-а огромного роста. Так что думаю не сожалеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек обеспеченный, то скорее всего ему без разницы. 

К тому же, раз он в криптовалюте так давно, то я уверен в том, что он реинвестировал свои средства в более перспективные по его мнению монеты. Да и к тому же, далеко не факт, что он бы холдил их аж до 2021.

Сейчас то перед нами есть графики цены, есть пиковые значения, о которых мы знаем, но он если бы не продал их по 10 центов, то продал бы по 15, но точно не додержал бы до пика. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю все бы на его месте сожалели, но с другой стороны, кто ждал такого роста от доги коина. Думаю он даже не рассчитывал особо на монету, которую создал за пару часов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно конечно что он не верил так сильно в свою монетку что просто продал всё ещё по такому маленькому курсу ,сейчас бы был он один из самых богатых 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Илоном мем токен который был создан за пару часов стоит в топах коинмаркета, капа выше 40 млрд $, вообще непонятно что с крипторынком случилось в 21 году. Но играть с этим мемасиком рискованно как и с ним подобными из-за чего рано или поздно всему этому должен прийти конец

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, создавал монеты для того, чтобы заработать на автомобиль, а в итоге мог бы на них купить целый автопарк люксовых авто, может быть даже и не один.. грустно конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если действительно информация достоверна, то это очень забавно. кто-то кусает локти, что не купил что-либо раньше. А тут создатель монеты распродал все свои запасы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не нужно унывать и сожалеть и потерянном моменте, потеряв сегодня 10 рублей, завтра идя на работу вы найдете 20 рублей, всё что вы потеряли вернется вам в х2 просто нужно время

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
    • В первом квартале 2024 года компания Marathon Digital зафиксировала рост выручки на 223% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и увеличение скорости хэширования на 142% за счет новых продуктов и приобретений. Тем не менее Marathon Digital, не оправдала ожиданий по доходам, установленных аналитиками Уолл-стрит в отчете за первый квартал 2024 года. Фирма назвала неблагоприятные погодные условия и неисправности оборудования факторами, способствовавшими снижению производительности. Марафон цифровых неудач в производстве По данным инвестиционной аналитической компании Zacks, несмотря на рост выручки на 223% в годовом исчислении до $165,2 млн, как было объявлено 9 мая, показатели компании по-прежнему отставали от прогнозируемой оценки в $193,9 млн на 14,80%. В первом квартале 2024 года Marathon Digital сообщила о добыче 2811 BTC на сумму 176,7 миллиона долларов, что на 28% больше, чем в предыдущем году. Однако это на 34% меньше, чем 4242 BTC, добытых в четвертом квартале 2023 года. Генеральный директор Marathon Фред Тиль рассказал о результатах деятельности компании во время телеконференции по финансовым вопросам 9 мая. Он сказал, что сбои в производстве были вызваны неожиданными отказами оборудования, особенно трансформаторов на сторонних площадках, сильными перебоями в работе, связанными с погодными условиями во многих местах, а также техническим обслуживанием линий электропередачи коммунальными компаниями.   Фирма отметила, что неблагоприятные погодные условия повлияли на ее объект в Гарден-Сити в центральном Техасе и другие объекты, включая недавно приобретенный объект в Техасе по состоянию на 2 апреля. Несмотря на эти проблемы, компания работала с «рекордной скоростью» в 27 эксахэшей в секунду. Тиль подчеркнул цель компании достичь 50 EH/s к концу года, которая в конце апреля была пересмотрена в сторону повышения с 35 до 37 EH/s. Тиль отметил, что Marathon смогла адаптироваться и преодолеть операционные проблемы в первом квартале. Фирма перераспределила оборудование на вновь приобретенные объекты, пока шел текущий ремонт. В течение квартала Marathon также представила несколько новых передовых продуктов, в том числе Slipstream, направленный на повышение скорости транзакций биткойнов, и плату управления MARA UBC 2100, предназначенную для повышения эффективности майнинга. Благодаря стратегическим приобретениям Marathon увеличила свои мощности по добыче полезных ископаемых до 1,1 и в настоящее время работает на 54% от своей общей мощности. Акции Marathon в первом квартале превзошли ожидания Marathon Digital сообщила о прибыли на акцию в первом квартале в размере $1,26, что поначалу казалось значительно выше прогнозируемых Уолл-стрит $0,02. Однако эти цифры несопоставимы напрямую, поскольку компания приняла недавно утвержденные FASB правила учета по справедливой стоимости. Корректировка рыночной стоимости была благоприятной, чему способствовал существенный рост цен на биткойны. После отчета от 9 мая акции Marathon Digital (MARA) упали примерно на 2,19% и закрылись на уровне $19,65, с дополнительным снижением на 1% в торговле в нерабочее время по данным Google Finance. С начала года цена акций компании упала на 14,30% с момента достижения пика в $31,03 28 февраля 2024 года.
×
×
  • Create New...