Создатель Догикоина Билли Маркус продал все свои запасы догов ещё в 2015 году - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Создатель Догикоина Билли Маркус продал все свои запасы догов ещё в 2015 году

Recommended Posts

1 час назад, VancorZip said:

Вот оно доказательство, что нужно холдить монеты до конца, вот даже создатель не верил в свою монету и продал её за копейки, а ведь мог неплохо навариться в будущем.

Всё уже, лучше продать эти никому не нужны монетки. Даже сам Илон Маск сказал что не следует держать у себя  в кошельке, это только фантик, которая ничего из себя не представляет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zverr said:

Всё уже, лучше продать эти никому не нужны монетки. Даже сам Илон Маск сказал что не следует держать у себя  в кошельке, это только фантик, которая ничего из себя не представляет.

Мне кажется, что его твиты говорят совсем об обратном. Ведь вы подумайте, зачем ему было пампить доги и биток если у него нет этой крипты в портфеле?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/12/2021 at 5:09 PM, KatfonKit said:

Создатель крипто-шутки монеты Догикоин ещё в далеком 2015 году посчитал что его проект развивается не в том направлении, который он планировал в процессе создания. Этот факт, а также увольнение с работы способствовало тому, что он продал все свои имеющиеся догикоины. 
В начале 2015 года альткоин торговался по $0,0000276. В текущем году исторический максимум стоимости в $0,087. За шесть лет он подорожал на 315 110%. Капитализация актива превысила $8,4 млрд.

Вот слова Билли Маркуса относительно его детища:

А что вы думаете? Сожалеет ли теперь Билли Маркус о таком решении, или идея - это самое главное в жизни?

я думаю, что цена в 1$ - это лишь метчы, у догов слишком большое количество выпущенных токенов, поэтому я не думаю, что он дорастет до этой ометки. но все может, я знаю, да

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 07:45, Exoto said:

Я бы не назвало его решение фейлом, ведь он и так вышел в хороший плюс. Просто он не верил в монету, которая была создана как мем-монета. Если бы он всерьез занялся токеном, возможно что-то да вышло. Но сейчас этим занимается Илон, который как зарабатывает на ней, так и занимается популяризацией.

В монету он верил и не считал что у неё должно быть только целью обогащение китов) да, он вышел в плюс, но создатель, я думаю, достоин лучшей доли, чем прозябать в бедственном положении, особенно когда твоё детище на пике успеха

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверена то он жалеет. На публике и своих соц сетях не станет конечно говорить о том что поступил неправильно. Заметим, что доги дали возможность многим людям подняться но сейчас еще очень далеко до курса в доллар. Если все будет так, то он пожалеет еще больше и как бы тут уже дело не закончилось совсем печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 11:46, MeykeRTT59 said:

Даже не знаю как он сейчас реагирует. Я сам в шоке от того, как компания тесла, да и сам Илон Маск влияет на биткоин, одним твитом поднял курс. Ну я тоже думаю, у него еще есть запасы, такие люди все продумают наперед. Удачи вам.

ну вообще, я думаю, что понятно, что все хотя деньги и вот он тоже решил на этом рынке не плохо заработать свою котлету

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 16:09, KatfonKit said:

А что вы думаете? Сожалеет ли теперь Билли Маркус о таком решении, или идея - это самое главное в жизни?

Представляю как создатель локти кусает. Криптовалюта Догикоин и раньше делала такой рост (в процентовках), но до нынешней капитализации никогда. 

Не только локти кусает, думаю он еще и чертовски горд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Pave113 said:

Представляю как создатель локти кусает. Криптовалюта Догикоин и раньше делала такой рост (в процентовках), но до нынешней капитализации никогда. 

Не только локти кусает, думаю он еще и чертовски горд.

Ну, если вы что то создаёте и люди не понимают вашу задумку и используют изобретение не по назначению, то это как минимум досадно... нет? Так создатель стика с сахаром покончил жизнь самоубийством только потому, что люди не так открывали те самы е пакеты сахара, как он задумывал.

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, KatfonKit said:

Ну, если вы что то создаёте и люди не понимают вашу задумку и используют изобретение не по назначению, то это как минимум досадно... нет? Так создатель стика с сахаром покончил жизнь самоубийством только потому, что люди не так открывали те самы е пакеты сахара, как он задумывал.

Не сравнимо. Там выпилился явно не здоровый человек, а тут прогер, создавший криптовалюту как мем. Он может только гордиться этим, даже ее используют не по назначению)

Edited by Pave113
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pave113 said:

Не сравнимо. Там выпилился явно не здоровый человек, а тут прогер, создавший криптовалюту как мем. Он может только гордиться этим.

Гордится мало, ведь цели монета не достигла) так что, возможно, он страдает что люди не смогли оценить его гений)
но то что он молодец и гениальный дядька, никто не спорит)

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Pave113 said:

Не сравнимо. Там выпилился явно не здоровый человек, а тут прогер, создавший криптовалюту как мем. Он может только гордиться этим.

Гордится мало, ведь цели монета не достигла) так что, возможно, он страдает что люди не смогли оценить его гений)
но то что он молодец и гениальный дядька, никто не спорит)

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KatfonKit said:

он молодец и гениальный дядька, никто не спорит)

Навсегда оставил свой след в истории криптовалют. А также внес свою лепту в популяризации индустрии. Я бы , наверное, не попал бы в нее если бы не появились первые краны с Догами на заре.))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/5/2021 at 00:44, Zverr said:

Всё уже, лучше продать эти никому не нужны монетки. Даже сам Илон Маск сказал что не следует держать у себя  в кошельке, это только фантик, которая ничего из себя не представляет.

Если так подумать, то любая криптовалюта это фантик, который ничего не стоит, Но некоторые фантики могут показать просто невероятные результаты, что в принципе и сделал доге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, годы назад и до конца 2020 года. Практически всех не интересовала эта валюта, потому что она возобновляемая, а также ходят слухи, что это просто шутка. Уже одно это создало высокий забор, который он не переступит, пока один из богатых людей не предоставит им возможность увидеть неприметную картину с ценой в 1 доллар. Что ж, причина, по которой все думают, что он достигнет 1 доллара, заключается в том, что он вырос в последние месяцы, и все к нему стремятся.

  • +1 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/5/2021 at 02:05, vavavada said:

Я думаю он не сильно сожалеет об этом, если он ещё как-то связан с этой монетой.

Мне кажется, что уже он никак не связан с монетой, если он продал за копейки, то скорее всего он и не будет покупать за сегодняшную цену доги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Batyr222 said:

Жалко того человека который продал 10000 биткоинов за 2 пицыы. Тогда биткоин 1000 биткоинов оценивались в 100 долларов.

Как я помню, то тот человек очень тесно работал с Сатоши Накамото, и для него это был так сказать эксперимент, чтобы показать что покупки за крипту возможны. Если что, он позже перезакупил битки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,это печально,ведь мне кажется,что он попросту не поверил в свой шедевр и просто слил всё,но доги дали отличный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх недооценил он свое создание и твиттер Илона МАска,так бы мог сейчас продавать сови доги коины в десять раз дороже сейчас наверно выкупает их обратно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно думаю что очень сильно кусает локти. Потому что актив создавался ради шутки а сейчас является ценным активом с приличной капитализацией

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы сожалел как никак он создатель и у него этих запасов было наверное мягко говоря много сейчас он бы получил хороший капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nbashoptop said:

Я бы так же сделал если бы знал что перспекив никаких нету у своего же токена, это же просто мем.

Но просто из-за какой-то неизвестной причины Илон Маск начал пиарить его, сам не знаю почему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно он ненавидит Илона Маска, за то что он пиарит Догикоин. И конечно же жалеет, о том что упустил такой космический куш. Самая большая потеря, это укушенный шанс. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12.02.2021 в 15:09 KatfonKit сказал:

Создатель крипто-шутки монеты Догикоин ещё в далеком 2015 году посчитал что его проект развивается не в том направлении , который он планировал в процессе создания. Этот факт, а также увольнение с работы способствовало тому, что он продал все свои имеющиеся догикоины. 
В начале 2015 года альткоин торговался по $0,0000276 . В текущем году исторический максимум стоимости в $0,087 . За шесть лет он подорожал на 315 110%. Капитализация актива превысила $8,4 млрд.

Просчитался или его принудили пойти на такой шаг мы точно не узнаем. Основные события всегда происходят за кулисами. Мы же видим только тень(уже произошедшее)🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги просто понравились людям и благодаря поддержке народа, монета сейчас находится на плаву. Я хорошо заработал на недавнем хайпе, продав свои доги по завышенной цене. Сейчас понемногу закупаю, пока цена нормальная, уверен подобные хайпы еще будут происходить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,ну на вопрос сожалеет ли он,то однозначно да,но всё же он создал довольно крутой токен,который пиарит даже Илон Маск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...