Чем пришлось пожертвовать вступая в Крипто Мир? - Page 61 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
finansistmama

Чем пришлось пожертвовать вступая в Крипто Мир?

Recommended Posts

7 minutes ago, Lusen said:

Плюсую, сам постоянно встаю перед выбором сходить погулять или посмотреть видосик на ютубе, или заняться криптой и прочитать пару статей про неё. Выбираю обычно второе, потому что люблю саморазвитие.

В любом случае это все достаточно интересно,  и все это можно чередовать потихоньку,  так что жертв в этом наверное нет не каких,  есть просто действительно такие люди которые жертвуют семьёй,  или работой для полного погружения в криптоиндустрии 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 15:09, FloByk said:

В криптовалюте особо многим так сильно не нужно жертвовать, главное стабильно отдавать ей время, и узнавать большее в заработках, и тем самым улучшая себя  

Ну смотря у кого как. Некоторые чем то жертвуют, например своими хобби, иногда даже семьи распадаются из-за криптовалют. Мне повезло ничем не жертвовать чтобы войти в криптовалютный мир.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 20:23, 77Mikomal77 said:

Лично я рассматриваю потраченное время не как жертву или потерю, а как инвестицию, потому что в будущем можно вывести свою жизнь с помощью заработка на крипте на новый уровень и это время "отбить".

И правильно думаете, любой вклад в нужное русло - бесценен, так как мы тратим на это самые важные ресурсы что есть у нас в жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 15:39, Johnny5 said:

Да тут все правильно, временем многие жертвуют, но не все понимают, что это такое. Для некоторых жертва времени это не посмотреть любимый сериал, а вместо этого заняться уборкой. Для корректного примера надо сравнивать если человек вместо просмотра сериала будет работать и получит доход, это уже по настоящему не будет тратой времени.

У каждого видимо свое понятие. Я не могу воспринимать отказ от просмотра сериала во благо того, что вам даст какие-то перспективы, как жертву временем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, crocodiller said:

У каждого видимо свое понятие. Я не могу воспринимать отказ от просмотра сериала во благо того, что вам даст какие-то перспективы, как жертву временем.

Если есть время на просмотр сериала, на работу, на домашние дела и занятие криптовалютой, то тогда конечно. Также можно не заниматься криптой, если денег в принципе хватает. Но если это не так, то от сериалов стоит отказаться в пользу того, что приносит выгоду .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Navy said:

Если есть время на просмотр сериала, на работу, на домашние дела и занятие криптовалютой, то тогда конечно. Также можно не заниматься криптой, если денег в принципе хватает. Но если это не так, то от сериалов стоит отказаться в пользу того, что приносит выгоду .

Стоит разбить все те занятия, на которые ты уделяешь достаточно много времени на полезные и бесполезные, так например просмотр сериала все таки относится ко второй группе. Если тебе кажется, что времени не хватает - берешь и заменяешь бесполезное занятие полезным, к примеру вместо просмотра развлекательных видео по дороге куда-либо, стоит попробовать включать образовательные подкасты. Так потихоньку будет найдена тонкая грань того, как стоит распределять свое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Donters said:

Стоит разбить все те занятия, на которые ты уделяешь достаточно много времени на полезные и бесполезные, так например просмотр сериала все таки относится ко второй группе. Если тебе кажется, что времени не хватает - берешь и заменяешь бесполезное занятие полезным, к примеру вместо просмотра развлекательных видео по дороге куда-либо, стоит попробовать включать образовательные подкасты. Так потихоньку будет найдена тонкая грань того, как стоит распределять свое время

Вообще нужно всегда смотреть чем ты занимаешься и что ты вообще делаешь, потмоу что так намного проще если разобраться. Не нужно просто бояться и пугаться чего либо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lusen said:

Совершенно верно, вот таких людей, которые жертвуют своей семьёй, родными людьми, ради крипты - не понимаю. Ладно бы заработал денег и уехал с ними отдыхать, это одно дело, но постоянно их игнорировать ради денег - такое себе.

Полностью согласен. Деньги деньгами, но всегда нужно жить для самого себя. Нет, ну если человек на самом деле семью не любит, то понятно, что ему деньги важнее, но вот если сделать выбор очень сложно, то лучше вообще не выбирать, а придумать как совместить личные потребности и криптомир (ну или иное направление).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lusen said:

Совершенно верно, вот таких людей, которые жертвуют своей семьёй, родными людьми, ради крипты - не понимаю. Ладно бы заработал денег и уехал с ними отдыхать, это одно дело, но постоянно их игнорировать ради денег - такое себе.

Нужно все таки как-то стараться поровну уделять время работе т е крипте и своей семье. Нужно понять, что всех денег ты в жизни не заработаешь, а семья у тебя одна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 23:16, Палермо said:

Мне кажется, что многие люди банально не понимают, что можно жить и со средним заработком, а только и делают, что гонятся за огромными деньгами, не понимая, зачем им это.

Да, полностью с вами согласен. Но как мы все знаем, чем больше ты зарабатываешь, тем больше у тебя запросы. По этому стоит грамотно распоряжаться своими деньгами. Это важно понимать всем))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только свобоным временем, но я об этом не жалею, потому что в перспективе крипта может стать хорошим источником дохода, даже основным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В лучшем случае пришлось бы жертвовать именно тем, что если у вас нет дела , будет сложно дальше развиваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Saolik said:

Тоже не соглашусь, что это жертва времени, сериал вам никакой пользы не принесет, а вот потраченное время например в торговле на бирже принесет куда больше пользы, опыта и денег. 

Конечно. Но крипта конечно может и в минус тебя вогнать, но даже при таком раскладе это не жертва временем. Глобально от того что ты не посмотришь сериал ничего не поменяется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто вступая же в этот мир криптовалют мне же пришлось пожертвовать тем фактом, что потратил же огромное количество своего времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 22:03, Velikiu said:

И правильно думаете, любой вклад в нужное русло - бесценен, так как мы тратим на это самые важные ресурсы что есть у нас в жизни.

Да, самое важное, что у нас есть - это наше время и фокус внимания, и все проекты на рынке пытаются этим завладеть, привлечь нас. Нужно чётко осознавать это, чтобы не жертвовать своей жизнью ради чего-то бесполезного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, 77Mikomal77 said:

Да, самое важное, что у нас есть - это наше время и фокус внимания, и все проекты на рынке пытаются этим завладеть, привлечь нас. Нужно чётко осознавать это, чтобы не жертвовать своей жизнью ради чего-то бесполезного.

Время для того и существует, чтобы его тратить на полезные и нужные дела. Занятие криптовалютой одно из них и не следует время жалеть, если есть серьезные намерения по отношению к крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Likimiki said:

Все так: время, потраченное с пользой - окупается вдвойне. Крипта без потарченного на нее времени, неээфективна. Но если действительно хочешь развиваться в ней, то нужно спокойно воспринимать необходимость тартить время. 

Если занятие интересное, то потраченное время жалеть никогда не станешь, а если от этого занятия еще есть материальная выгода, то тем более. Время на то нам и нужно, чтобы тратить его на свое благо и своих близких.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vague said:

А что могло поменяться? Ну появилось у меня перехобби или же недоработа. Мне как то пофиг. Жизнь осталась прежней. Работаю, с друзьями встречаюсь, о семье не забываю. Всë обычно 

Это просто что то другое. Не хобби и не работа. Ну я например ничего не потерял. Я стал играть в альбион и всё, моя жизнь стала совсем другой) хаха. Просто время потерялось, а крипта не мешает ни

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gray Fox said:

Если занятие интересное, то потраченное время жалеть никогда не станешь, а если от этого занятия еще есть материальная выгода, то тем более. Время на то нам и нужно, чтобы тратить его на свое благо и своих близких.

Честно говоря странно жалеть о потраченном времени. Что вообще представляет из себя потраченное время? У человека что-то не получилось следовательно он потратил свое время? У человека есть какая-то цель, отчёт которой он должен дать в конце жизни и каждое его действие расписано поминутно? Раз уж на то пошло, каждую секунду мы теряем частицу нашего оставшегося времени, но не будем же из-за этого паниковать. А сколько лет мы тратим на сон? "Которое можно было пустить в продуктивное дело", хахах 

Каждое наше действие и есть наша жизнь, если вы считаете, что ушли не в то направление (тратите время) просто переключитесь на другое, из всего можно извлечь хороший опыт и если вы научитесь это делать фраза «потраченное время» не будет вас волновать. 

Зацикливаясь на мыслях, что вы потратили время - вы тратите время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Esther.xxx said:

Если занятие интересное, то потраченное время жалеть никогда не станешь, а если от этого занятия еще есть материальная выгода, то тем более. Время на то нам и нужно, чтобы тратить его на свое благо и своих близких.

Да даже если материальной выгоды нет, то все равно наверняка в проуессе работы над чем-то был получен ценный опыт, который все таки стоит потраченных сил и времени и может пригодиться в дальнейшем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Войдя в мир криптовалюты, я пожертвовал своим свободным временем, и я очень благодарен, что не получил его, потому что взамен я получил большой опыт, и узнал много нового.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ritahari said:

Войдя в мир криптовалюты, я пожертвовал своим свободным временем, и я очень благодарен, что не получил его, потому что взамен я получил большой опыт, и узнал много нового.

Если у вас время было свободное, то тогда в чем заключалась жертва ? К жертве можно относить как раз несвободное время, которое до этого тратилось так же на полезное занятие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Lusen said:

Совершенно верно, вот таких людей, которые жертвуют своей семьёй, родными людьми, ради крипты - не понимаю. Ладно бы заработал денег и уехал с ними отдыхать, это одно дело, но постоянно их игнорировать ради денег - такое себе.

Таких людей и не нужно понимать они сами по себе) жертвовать  работой можно , а близкими никогда , но факт остается фактов такие случаи присутствуют  и достаточно часто я это наблюдаю 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неких "жертв" в криптомире несуществует, вы сами себя оправдываете тем, что что-то жертвуете, хотя это по сути, та-же самая подртаботка или работа в пол смены, но с вложениями и с возможностью большего заработка. Да и к тому-же, разве перед устройством на работу, не завершали различные колледжи, техникумы, институты, что-бы устроится и иметь хоть какую-то информацию о предстоящий вам работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 10:10, FlyStep said:

Можно подумать, вы не знали об этом, что придется много учиться, изучать и анализировать и что это не так быстро как кажется на первый взгляд. На все это уйдет порядком много времени. 

К сожалению, многие действительно не знают, что придется заниматься всем этим, а думают, что все будет происходить само собой. Ложных представлений про криптовалюту огромное множество

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...