Чем пришлось пожертвовать вступая в Крипто Мир? - Page 60 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
finansistmama

Чем пришлось пожертвовать вступая в Крипто Мир?

Recommended Posts

On 19.05.2022 at 22:39, Smank said:

Лично я пожертвовал личным временем. Конечно у каждого свои траты и потери. Но лучше всего совмещать свободное время, крипту и здоровье.

В моем понимании пожертвовать временем, это забрать его у другого необходимого дела. А если время тратилось без пользы, то жертвы тут нет никакой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большинстве случаев, пришлось пожертвовать временем и внутренней энергией, которая так же, слишком уж сильно влияет на некоторые моменты. Опять же, относительно некоторых монет, таки есть риски и порой риски относительно большие, но спасает только тот факт, что в какие-либо сомнительные проекты, деньги вкладываются в небольших объемах, от чего и потери так же не большие, но все равно, немного обидно за это. Стоит понимать, что восстановить в цене какие-либо проекты, в которые вливание денег до падения курса, происходило не так уж и значительно, восстановить в цене такие монеты и токены, будет практически не реально, от чего потери в любом случае, будут сопровождать трейдера, вложившегося в такие монеты. 

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hadi344 said:

Пафосно написано, но по факту, я ещё не научился так зарабатывать на крипте, чтобы можно было делить жизнь на до и после. Просто понял, что можно делать деньги в интернете из ничего. Правда пока не большие.....

Вообще научиться на крипте зарабатывать нне так и сложно, просто нужно иметь чёткие понятия и границы того как нужно делать деньги и что вообще может пойти не так ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maxsad said:

Даже если и были какие-то жертвы, чтобы начинать свой путь в крипте не сказал бы что жалею так как получил для себя заработок

Лично я пожертвовал личным временем. Доход конечно радует, но всё же хотелось бы больше свободного времени. По этому занимаюсь тайм-менеджмента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Donters said:

Тут тоже надо почувствовать некую грань, потому что если постоянно себе во всем отказывать и откладывать деньги, то их смысл как-то теряется. Все таки иногда надо позволять себе потратиться на то, что ты хочешь, пусть это и не будет что-то необходимое

Тратить надо на то, что действительно необходимо, на то, что практично и не так сильно подвержено влиянию моды, на качественные, но не обязательно всемирно известные бренды.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Navy said:

Тратить надо на то, что действительно необходимо, на то, что практично и не так сильно подвержено влиянию моды, на качественные, но не обязательно всемирно известные бренды.

Это верно, распыляться деньгами и смотреть на то, как именно твои деньги уходят в чужой карман просто плохо и не правильно. Нужно быть очень внимательным к своей же безопасности) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С моей точки зрения мне не нужно было ничем жертвовать, но я работал и развивал себя и многое приобрел, но освободил себе достаточно времени для творчества, мастерства и развития...✌️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришлось пожертвовать просто общением с друзьями. Вот после того как я пришёл в криптовалютный мир я заметил, насколько сильно отстранился от людей и знакомых 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, kioasTwY said:

Пришлось пожертвовать просто общением с друзьями. Вот после того как я пришёл в криптовалютный мир я заметил, насколько сильно отстранился от людей и знакомых 

Аналогичная ситуация. Иногда прям пугает собственная отстраненность от людей, с которыми раньше проводил много времени. Наверное у меня просто сменился круг интересов, так что думаю со временем просто обзоведусь парочкой новых знакомых

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 18:24, Maxsad said:

Даже если и были какие то жертвы чтобы начинать свой путь в крипте не сказал бы что жалею так как получил для себя заработок

Это как понимать? Они все таки были или их не было? Хотелось-бы услышать больше конкретики, какой заработок привнесли?

Edited by Smank

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 15:29, FloByk said:

Жертвовать многим приходится, и я уверен что у многих ответ, то чего они тратят ради криптовалюты, это конечно же время 

Мы так или иначе тратим время на все что угодно в жизни. Поэтому говорить о времени нету никакого смысла. Вы его в жертву приносите разве? А как вы реализовывали это время раньше?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пожертвовал личным временем. Много сил уходит на работу и криптовалюту. Нужно грамотно уметь его распределять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, crocodiller said:

Мы так или иначе тратим время на все что угодно в жизни. Поэтому говорить о времени нету никакого смысла. Вы его в жертву приносите разве? А как вы реализовывали это время раньше?

Да тут все правильно, временем многие жертвуют, но не все понимают, что это такое. Для некоторых жертва времени это не посмотреть любимый сериал, а вместо этого заняться уборкой. Для корректного примера надо сравнивать если человек вместо просмотра сериала будет работать и получит доход, это уже по настоящему не будет тратой времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, inteykozzzz said:

Ранее тоже предполагал , чем вообще можно жертвовать вступая в криптовалютный мир ? Не думал , что это так затратно 

Лично я пожертвовал личным временем. Это основное отличие крипты от фондового рынка, в криптовалюте нужно более много времени уделять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Smank said:

Лично я пожертвовал личным временем. Это основное отличие крипты от фондового рынка, в криптовалюте нужно более много времени уделять. 

Лично я рассматриваю потраченное время не как жертву или потерю, а как инвестицию, потому что в будущем можно вывести свою жизнь с помощью заработка на крипте на новый уровень и это время "отбить".

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Smank said:

Лично я пожертвовал личным временем. Это основное отличие крипты от фондового рынка, в криптовалюте нужно более много времени уделять. 

Все верно, времени уделять правда надо много, если вы хотите увидеть какой-то результат. Но думаю, что это правильная жертва, которая принесет свои плоды. Как говорится лучше так, чем весь день на диване валяться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/15/2022 at 1:29 PM, FloByk said:

Жертвовать многим приходится, и я уверен что у многих ответ, то чего они тратят ради криптовалюты, это конечно же время 

Не только время, но иногда жертвовать своими деньгами в криптовалюте нелегко, особенно когда вы пытаетесь купить хорошие онлайн-курсы или торгуете и совершаете ошибки в качестве новичка. Это действительно непросто, но хорошо то, что с большей выносливостью и настойчивостью в криптомире вы определенно сможете добиться успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 08:18, Navy said:

Если человек не умеет тратить деньги, то сколько бы он ни заработал ему все равно не будет их хватать. Поэтому лучше не гнаться за деньгами, работая день и ночь, а научиться грамотно ими распоряжаться, тогда хватит на все и при среднем доходе.

Мне кажется, что многие люди банально не понимают, что можно жить и со средним заработком, а только и делают, что гонятся за огромными деньгами, не понимая, зачем им это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Палермо said:

Мне кажется, что многие люди банально не понимают, что можно жить и со средним заработком, а только и делают, что гонятся за огромными деньгами, не понимая, зачем им это.

За деньгами гонятся из-за жадности, но чем больше их становится, тем все больше их хочется. Возрастают потребности, которым нет конца и края и в результате этого человек теряет свое человеческое лицо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личным временем, потому что сейчас условно даже когда стоит выбор сходить погулять или сделать тестнет, выбираю второе, потому что принесёт в будущем больше пользы

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, 77Mikomal77 said:

Лично я рассматриваю потраченное время не как жертву или потерю, а как инвестицию, потому что в будущем можно вывести свою жизнь с помощью заработка на крипте на новый уровень и это время "отбить".

Именно так и стоит относится к потраченному времени на изучение криптовалюты, да в принципе и на любое другое полезное и перспективное дело. Это время не теряется зря, со временем знания станут приносить пользу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bublikamka said:

Личным временем, потому что сейчас условно даже когда стоит выбор сходить погулять или сделать тестнет, выбираю второе, потому что принесёт в будущем больше пользы

Ну все таки иногда надо будет так же выйти и отдохнуть от всего, так как есть вероятность что просто морально устанешь от всего этого 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Just Relax said:

Именно так и стоит относится к потраченному времени на изучение криптовалюты, да в принципе и на любое другое полезное и перспективное дело. Это время не теряется зря, со временем знания станут приносить пользу.

Совершенно верно. Единственное, что можно подвязать под жертву во имя крипты - это отношения с друзьями, потому что из-за появления различных интересов связь с ними начинает пропадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 77Mikomal77 said:

Совершенно верно. Единственное, что можно подвязать под жертву во имя крипты - это отношения с друзьями, потому что из-за появления различных интересов связь с ними начинает пропадать.

Мне кажется, если вы с человеком действительно хорошо общаетесь, то появление у вас новых интересов не должно испортить дружбу. Все таки мы все уникальны и все отличаемся, но тем не менее как-то находим с кем-то общие темы для разговоров

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gray Fox said:

За деньгами гонятся из-за жадности, но чем больше их становится, тем все больше их хочется. Возрастают потребности, которым нет конца и края и в результате этого человек теряет свое человеческое лицо.

Полностью соглашусь с вами. Я думаю, что если такие люди потерпят неудачу на первых порах, то это может немного поубавить их безумное рвение к деньгам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...