Razan977 - CryptoTalk.Org Jump to content

Razan977

Members
  • Content Count

    135
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About Razan977

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да ,,,Хороший пиар ход и ничего кроме покупки премиума как таковой разницы нет. В начале карантина, если память предоставляется, премиум может быть предоставлен бесплатно..
  2. Да только тем, кому нужна такая финансовая образованность населения, чтобы многие и многие люди зарабатывали себе мозги в крипте, а не ходили на заводы и т.п., не имея на них особого прожектора..
  3. Ну, я не думаю, что вообще стоит хранить деньги в подвале, подвале, который нельзя предсказать. Вы можете перевести часть средств в хранилище для торговли или хранения. Но уверяю /часть/ не весь твой капитал..
  4. Да, криптоматы очень хороши для индустрии, конечно, но в большинстве случаев курс обмена там грабительский, для криптовалют, конечно, биржи и биржи удобнее и качественнее.
  5. Я вижу, что это также произойдет в совершенном разнообразии будущего И мои сатошики могут превратиться в миллионы Поэтому нам нужно собрать их как можно больше.
  6. Да пойду только в одном случае, если дроп будет хотя бы 1 к 1, вложусь во второй майнер, надеюсь очень хорошая тема, покупаю лучший майнер бесплатно..
  7. Да, я действительно написал, что тоже думаю начать писать темы, но я тоже не выбирал в какой раздел писать, просто хочу относиться к одной конкретной теме.
  8. Пока не могу понять, почему /Gramm и Libra/ не относятся к категории криптографии, то же самое по-моему крипта. Все есть в протоколе. Если они не отменяют транзакции, то как и любая другая криптовалюта..
  9. Цену в среднем можно оценить примерно в 200 тысяч, в зависимости от состояния, региона и установленных карт. Фермы по меньшей стоимости На мой взгляд нет смысла их брать, они либо сильно используются, и неизвестно сколько проработают, либо на самых простых картах, не предназначенных для майнинга, типа /GTX 1650 /.
  10. Это была незадача и поэтому главный бал не был признан королевским. Я рассматриваю его как просто инструмент для инвестиций. Его можно использовать как арифметику, но в очень ограниченных местах.👎
  11. Я советую вам использовать Metamask. И прочая информация, его необходимо установить как расширение в браузере например (Google Chrome).
  12. Давайте посмотрим, кто отвечает за проведение таких курсов, студент, продавший курс трейдинга или тот, кто несколько лет торгует криптовалютой и выстраивает для себя четкую картину того, как заработать на трейдинге..
  13. Я постоянно покупаю и продаю криптовалюту, потому что я трейдер. Но биткойн давно лежит на моем счету и пока я его не продам.
  14. Много комплиментов о (TrustWallet), но мне он не очень нравится. По этой причине я часто использую биржу Yobit. У меня все работает, но за одним исключением, это очень сильные комиссии при выводе моих денег, в остальном все гуд&&.
  15. Я вижу, инвестировать определенно проще. Но с другой стороны, если ты делаешь это с реальным усилием, это та же самая работа. В общем, я не понял сути вопроса. Я думаю, что эти два варианта одинаковы..
×
×
  • Create New...