Чем пришлось пожертвовать вступая в Крипто Мир? - Page 55 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
finansistmama

Чем пришлось пожертвовать вступая в Крипто Мир?

Recommended Posts

2 hours ago, Valjin said:

Если меняется наша сфера интересов, то это лишь вопрос времени. когда изменится наше окружение. Это может произойти не сразу, но если с головой уходить в крипту, то тут появятся новые знакомства, которые могут вытеснить старые. 

Да, новые знакомсства появятся, причем зачастую очень полезные. Это бывает просто необходимым порой иметь рядом человека, который интересуется тем же что и ты. Можно и вопросы позадавать и советов поспрашивать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 02:17, crocodiller said:

Да, получается жертва отсутствует. Если работа с криптовалютой негативно сказывается к примеру на твоих отношениях с близкими или это идет в угоду здоровью - вот это как раз таки и можно обозвать "жертвой".

Если бы передо мной встал вопрос жертвы здоровьем или отношениями с близкими, то я бы принес в жертву занятие криптовалютой. Зарабатывать можно иными способами , на крипте свет клином не сошелся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жертвовать в криптовалюту нужно было многим, а особенно если это связано с вашими заработками, то в любом случае пришлось бы вкладывать сюда деньги  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Valjin said:

Если меняется наша сфера интересов, то это лишь вопрос времени. когда изменится наше окружение. Это может произойти не сразу, но если с головой уходить в крипту, то тут появятся новые знакомства, которые могут вытеснить старые. 

Всё верно, если рассматривать криптовалюты как социальный лифт, то именно таким образом и происходит. Вы "уезжаете" от своих друзей и товарищей, если они не двигаются вместе с вами, и знакомитесь с новым окружением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожертвовать пришлось многим, я просто ушёл с работы основной и стал работать трейдером, также я занимаюсь сейчас написанием книг, и успешно их продаю. Вот и всё в принципе 

Жертвовать пришлось своим личным временем, потому что его раньше у меня было много. Но личное время у каждого из нас не было раньше , откуда то оно появилось с появлением крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gray Fox said:

Если бы передо мной встал вопрос жертвы здоровьем или отношениями с близкими, то я бы принес в жертву занятие криптовалютой. Зарабатывать можно иными способами , на крипте свет клином не сошелся.

Ну и я про это. Правда сложно представить такую жертву, если говорить о криптовалюте. Понимаю жертву отношением с близкими, но жертву здоровьем - вряд ли. Учитывая что много сфер куда более пагубно влияют на здоровье. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 01:16, Machkeri said:

Ни разу не жалею о произошедших переменах в жизни. Да, прибавилось больше ответственности перед самим собой, но это только в радость. Теперь каждый день хочется вставать и двигаться вперёд, изучать криптомир.

Когда есть желание познавать новое и интерес к криптовалюте, то затраченное время не будет восприниматься как жертва. Время нам для того и нужно, чтобы развиваться и совершенствоваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Machkeri said:

Всё верно, если рассматривать криптовалюты как социальный лифт, то именно таким образом и происходит. Вы "уезжаете" от своих друзей и товарищей, если они не двигаются вместе с вами, и знакомитесь с новым окружением. 

Но я не считаю это полноценной жертвой. Потому что у всех нас есть свои увлечения и если бы мы не занялись криптой, то возможно бы стали играть в видео игры или же пошли бы на спорт, то есть наш круг общения в любом случае меняется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Navy said:

Когда есть желание познавать новое и интерес к криптовалюте, то затраченное время не будет восприниматься как жертва. Время нам для того и нужно, чтобы развиваться и совершенствоваться.

Время полюбому уходит, каждый день уже никогда не вернется и с возрастом ты начинаешь это ценить еще больше. Чтобы не жалеть о том, что ты даже не попытался, не стоит считать потраченное с пользой время жертвой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле ничего особо не изменилось.Изменилось несколько тонких моментов.У меня всегда было ощущение "дискомфорта",и это чувство у меня исчезло с осени 2021 года,когда я вошел в мир крипто,я начал тратить большую часть своего времени и, конечно же, больший доход.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничем не жертвовал, разве что немного забыл о своих хобби и бездельничестве) В свободное время стараюсь заниматься криптой, чтобы в будущем мне это вышло в положительную сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Velikiu said:

Я ничем не жертвовал, разве что немного забыл о своих хобби и бездельничестве) В свободное время стараюсь заниматься криптой, чтобы в будущем мне это вышло в положительную сторону.

Это кстати плохо что вы о своём хобби забыли, потому что хобби нужно каждому человеку, но увы тут ничего не поделаешь если хобби не приносит тебе дохода. Тут делать нечего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Velikiu said:

Я ничем не жертвовал, разве что немного забыл о своих хобби и бездельничестве) В свободное время стараюсь заниматься криптой, чтобы в будущем мне это вышло в положительную сторону.

Если есть свободное время, которое не знаешь куда деть, то оно не может быть жертвой. Время для того нам и нужно, чтобы приносить пользу и как можно эффективнее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя жизнь резко изменилась после того, как я узнал о криптовалютах, поскольку я получил хорошую прибыль от инвестирования в криптовалюты и, таким образом, изменил свой образ жизни на более комфортный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 14:28, TopAsik said:

Да, новые знакомсства появятся, причем зачастую очень полезные. Это бывает просто необходимым порой иметь рядом человека, который интересуется тем же что и ты. Можно и вопросы позадавать и советов поспрашивать

Но и от старых знакомых отказываться тоже не стоит, потому что ваш круг общения был сформирован за долгие годы и дружба проверена временем, лучше по возможности друзей в крипту подтянуть и работать вместе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работая в мире криптовалют конечно же времени ни на что не хватает, так что время самое ценное, что его приходится отдавать работая в мире криптовалют. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, hasanova said:

Работая в мире криптовалют конечно же времени ни на что не хватает, так что время самое ценное, что его приходится отдавать работая в мире криптовалют. 

Если стоит выбор между занятием криптовалютой или другим необходимым делом, то это можно считать жертвой одного во имя другого, а если время свободное , то никакой жертвы быть не может.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Valjin said:

Но я не считаю это полноценной жертвой. Потому что у всех нас есть свои увлечения и если бы мы не занялись криптой, то возможно бы стали играть в видео игры или же пошли бы на спорт, то есть наш круг общения в любом случае меняется. 

Если рассматривать это с такой позиции, то да, вы совершенно правы. В любом случае друзьям можно рассказывать про способы заработка на крипте, чтобы подтягивать их на свой уровень дохода, тогда и жертвовать ничем не придётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая вещь, что когда ты почти одной ногой к успеху, порой успех отворачивается от тебя и как бы испытывает на прочность. Это не совсем хорошее дело, но иногда и через него нужно пройти, но самое забавное то, что в этой ситуации нужно найти в себе силы, остаться благодарным за такое вот дело, иначе все напрасно и встать будет в разы сложнее. Сам потратил слишком много времени, были планы, проекты, цели, а теперь, все снова начинаю с нуля, есть счета которые существенно просели, есть сделки, которые придется еще долго вытягивать, но тут нужно идти до конца, всегда труднее всего именно в начале, тем более в такое нестабильное время на рынках. Мне дико жалко времени, которое потратил скорее напрасно, время ведь есть, но порой не хватает мотивации что бы что-то делать, порой не хватает сил из-за убытков, порой не хватает веры из-за просадок и все это выматывает. Вот тут реально это время, которое мы тратим на сожаления, на силы в себе, порой нужно было бы пускать в нужное русло, но не получается, вот этим временем порой жертвуешь больше всего, остальное можно сказать что и не в счет.

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном это время, потому что крипте нужно уделять достаточно много времени чтобы был опыт, и вы не потерялись в крипто мире, уходит по несколько часов в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gray Fox said:

Если стоит выбор между занятием криптовалютой или другим необходимым делом, то это можно считать жертвой одного во имя другого, а если время свободное , то никакой жертвы быть не может.

Мне пришлось пожертвовать крепкими нервами, но я научился усидчивости. По началу уходило много времени на изучение материала, но потом пошло получше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gray Fox said:

Если стоит выбор между занятием криптовалютой или другим необходимым делом, то это можно считать жертвой одного во имя другого, а если время свободное , то никакой жертвы быть не может.

Согласен. Если до этого ты тратил свое время на игры, ютуб, соцсети, а потом стал заниматься криптой и тебе пришлось уменьшить время прокрастинации, то это никакая не жертва, а правильно вложение в свое развитие

Share this post


Link to post
Share on other sites

До вступления в криптомир не интересовался практически технологиями, а после изучения этой отрасли захотел пользоваться всеми передовыми разработками бытовой техники, автомобилей, различных гаджетов и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yita said:

Чем бы не пришлось зарабатывать вступая в криптовалютный мир , но как мне кажется это будет выгоднее всего 

Выгодно только лишь тогда когда ты пожертвовал правильно, ибо всё может измениться, если ты внезапно не смог вытащить тот или иной ордер вовремя. Но всё зависит от тебя и твоей тактики 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал на крипте 50к рублей, и ничего не потерял. У меня и так остается много свободного времени, я трейдинг не изучал, а только докидываю в биткоин с каждой зарплатой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...