Emelyan957 - CryptoTalk.Org Jump to content

Emelyan957

Members
  • Content Count

    201
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About Emelyan957

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сезон роста цен на криптовалюты происходит каждые 3 или 4 года, когда цены на криптовалюту падают на 80-90%, а затем цены растут, чтобы установить новые рекорды, и это то, что произошло в 2013, 2017 и 2021 годах.
  2. Для регулирования доходов от криптовалют требуется контролируемая государством платформа с контролем над торговыми операциями, прибылью, а также операциями отправки и получения, такими как то, что происходит в банках. Транзакции с криптовалютой трудно отследить, потому что они обеспечивают конфиденциальность и безопасность, и, следовательно, налоги не будут уплачиваться с доходов от криптовалюты.
  3. Вы должны проверить программы, которые потребляют много мощности видеокарты и процессора, и если есть неизвестная программа, которая потребляет много вычислительной мощности, то вам следует удалить эту программу, а лучше переустановить систему .
  4. После запрета майнинга в Китае самым густонаселенным местом для майнеров стали Соединенные Штаты Америки, поэтому каждый день добывается большое количество BTC. Китай по-прежнему является одной из стран с наибольшим количеством летучих мышей, но запрет на добычу полезных ископаемых привел к сокращению их численности.
  5. Если вы хотите получить 1 биткойн бесплатно, это займет много времени, в то время как вы можете вложить немного денег, чтобы получить прибыль, и через много лет вы сможете владеть 1 биткойном. Это требует терпения и тяжелой работы, и лучше рискнуть и инвестировать в новые криптовалюты, цены на которые вырастут более чем в 10 раз в течение нескольких месяцев.
  6. Я советую вам инвестировать в Waves, Sol, Avax, Ethereum, Dot, Zec, Matic и Shib.Это лучшие валюты для инвестиций.Если вы хотите безопасного вложения, вы можете инвестировать в BTC, который обязательно вырастет в цене.
  7. Вы должны отслеживать ордера на покупку и продажу отдельно, чтобы увидеть силу ордеров и наличие сопротивления или поддержки по определенной цене. Есть несколько поддельных ордеров на покупку или продажу, поэтому вам следует остерегаться такого типа ценовой поддержки.
  8. Топ-3 монеты на рынке криптовалют на данный момент — это BTC, Ethereum и BNB, в то время как LTC отстала от своих позиций. На мой взгляд, инвестировать в эти валюты хорошо, но для получения хорошей прибыли нужно долго ждать, в то время как можно инвестировать в другие валюты и получить большую прибыль в течение нескольких месяцев.
  9. Это хорошие монеты для инвестиций, но цена сильно упала с тех пор, как был опубликован этот пост, и вы наверняка потеряли много денег на этих инвестициях. Возможно, что в будущем цены вырастут, но лучше дождаться падения цены, чтобы купить больше криптовалют.
  10. Ethereum — хорошая валюта для инвестиций, но ему нужно время, чтобы его цена выросла после цены BTC, поскольку BTC по-прежнему остается лучшей валютой среди криптовалют. Цена монеты Ethereum по-прежнему низкая, и я ожидаю, что в 2024 году она превысит 20 000 долларов.
  11. На мой взгляд, сейчас есть много хороших валют для инвестирования, потому что они очень ценны. Вы можете инвестировать в Bitcoin, Ethereum, Dot, Avax и Sol, и это 5 лучших валют для инвестиций в этом году.
  12. Большинство людей хотят быстро выиграть деньги, поэтому они играют в кости, чтобы удвоить свои деньги одним нажатием кнопки, но большинство людей теряют деньги в игре в кости, потому что хотят получить большую прибыль, поэтому они ставят большие суммы. Лучше избегать игры в кости, потому что в конце вы потеряете свои деньги.
  13. Уменьшение суммы денег, вложенных в валюту BTC, означает, что цены на большинство криптовалют снизятся, поэтому цена валюты BTC должна вырасти, а затем деньги перейдут в другие валюты, и, следовательно, значительное увеличение цен на валюту. имеет место.
  14. Оценка сообщений на форуме необходима для правильной работы форума. У вас не будет большого количества постов для оценки, поэтому вы не будете работать на форуме, потому что вам не платят. Я разместил более 150 сообщений на форуме, но я не получил много отзывов, что является негативным.
  15. Постановка реалистичных целей является основой успеха в любой сфере, и ни один человек не может ставить перед собой цель стать лучше в будущем и как это будет лучше, если у него нет плана сделать это лучше. На мой взгляд, вы должны ставить разумные цели по прибыли от криптовалюты и не рассчитывать получить миллион долларов от 100-долларовой инвестиции.
×
×
  • Create New...