Kellimn - CryptoTalk.Org Jump to content

Kellimn

Banned
  • Content Count

    941
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Kellimn

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

247 profile views
  1. Моя жизнь до и после того, как я начал заниматься криптой изменилась тоже и это не очередной пафос. У меня правда изменилось отношение к деньгам и тому как я их трачу, изменилось мое отношение к свободному времени и будущему.
  2. Я тоже понял что майнеры это пирамида, которая уже давно должна была закрыться. Меня интересует то по каким признакам можно понять тот момент, после которого в пирамиде уже нельзя заработать, что те кто зайдут после момента Х уже ничего не получат?
  3. Это очень плохо отказаться от учета своих инвестиций, потому что окей когда ты работаешь с несколькими монетами то можешь запомнить что почем брал, а когда у тебя 5 и более активов, когда ты усредняешься то нужен учет инвестиций.
  4. Я думаю что на первом этапе когда мы только изучаем теорию криптомира стоит научиться работать с деньгами. Можно вести учет своих доходов и расходов. Это позволит улучшить финансовую грамотность и может сможете выкроить на первый депозит.
  5. Обычно такие эмоции проявляют люди которые начинают работать на последние или чужие деньги. Поэтому я против того чтобы инвестировать последние гроши в крипту, лучше поднакопить, тогда уже будешь поспокойнее.
  6. Начать без денег реально, но это сильное испытание характера и силы духа. Я бы наверное не смог. Пару раз бы принял участие в дропах, может быть попал бы на дроп без оплаты и у меня в итоге бы опустились руки.
  7. Самое обидное, что мне в 2014-2016 годах очень часто попадались ролики о крипте в рекомендациях, но я их будто бы не замечал. Потом помню в 17 просмотрел ролик про биткоин там призывали инвестировать, так как он выростет (на тот момент был около 1000). Жаль что не поверил.
  8. Я тоже сталкивался с подобной проблемой, когда начал совмещать работу и увлечение криптой. Потом прочитал про интересный метод, что нужно делить все задани на: срочные и важные, важные, но не срочные и не срочные и не важные.
  9. Честно я бы не доверял подобным калькуляторам их можно взять за основу, но лучше всего постараться самостоятельно сделать все рассчеты, чтобы потом не винить сервис и брать ответственность только на себя.
  10. Не важно какая марка телефона, все сторонние приложения только потрят его производительность. Я как начал работать с криптой стал более выборочно устанавливать на свои гаджеты сторонние приложения.
  11. Я на бирже уже около года и меня ни разу не взламывали. Есть ребята которые на йобите с 2015 года и тоже обошлись без взломов. Наша безопасность - наша личная ответственность, Есть двухфакторка, которая решает множество проблем.
  12. Помню услышал фразу, которую применяю до сих пор. Степень нашей мотивации и нашего желания достичь что то определяется только тем, какие усилия мы готовы приложить и чем готовы пожертвовать чтобы это получить.
  13. Да, альты падают интенсивнее чем биткоин и также и отрастают. Конечно же не все. Сейчас я бы выбрал инвестирование в биткоин, так как считаю его надежным, но с небольшим депозитом наверное лучше альты.
  14. Это самый безопасный вариант, проверенный временем. Отматываем на 5 лет назад в июль 2017 биткоин тогда стоил 2830 (против 930 в начале 2017). Если бы купил новичок тогда то сейчас было бы далеко на х2.
  15. Мы все ради дедег конечно же. Просто одни пришли ради дополнительного заработка, они имеют основную работу и крипта у них как доп доход. А другие не имеют официальной работы и делают все ставки на крипту.
×
×
  • Create New...