Чем пришлось пожертвовать вступая в Крипто Мир? - Page 62 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
finansistmama

Чем пришлось пожертвовать вступая в Крипто Мир?

Recommended Posts

Никогда ничем не стоит жертвовать , если вы будет понимать , что с этого ничего не заработаете , это уже как истина 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основное чем я пожертвовал это время затраченное на работу и изучение новых материалов, но это все окупается деньгами которые идут с криптовалюты, и меня это вполне устраивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Палермо said:

К сожалению, многие действительно не знают, что придется заниматься всем этим, а думают, что все будет происходить само собой. Ложных представлений про криптовалюту огромное множество

Самое распространенное то, что тут можно быстро и много заработать, практически ничего не зная. Конечно, шанс этого тоже есть, но он очень маленький по сравнению с тем, что вы можете все потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно очень и очень много времени, так что не стоит так просто думать, что все самом придет, ничего само конечно же не придет, так что как можно скорее стоит думать об этом всем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того, на сколько много у вас знаний, а если их вообще нет, то конечно же жертвовать по началу придется вашими средствами, будьте осторожны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Navy said:

Время для того и существует, чтобы его тратить на полезные и нужные дела. Занятие криптовалютой одно из них и не следует время жалеть, если есть серьезные намерения по отношению к крипте.

Именно, я лучше пожертвую всякими бесплодными занятиями по типу просмотра летсплеев, сериалов и ночных гулянок с друзьями. Вот такую жертву я готов принести, чтобы вступить в криптомир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lusen said:

Наверное, подобные состояния человека говорят о том, что у него настолько изменилась психика, настолько сместились дофаминовый и серотониновый фокус на крипту, что остальные вещи он уже не считает важными.

Профессиональная деформация в ярчайшем её представлении. Я не спорю, криптомир неизбежно изменит человека, вместе с его кошельком, но нельзя допустить, чтобы платой за деньги были близкие и собственная жизнь. Это же не госслужба, в конце концов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, 77Mikomal77 said:

Да, самое важное, что у нас есть - это наше время и фокус внимания, и все проекты на рынке пытаются этим завладеть, привлечь нас. Нужно чётко осознавать это, чтобы не жертвовать своей жизнью ради чего-то бесполезного.

Ну конечно, еще немало важный фактор - понимание. Нужно иметь понимание того, что ты делаешь и как это дело можно развить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие люди не ценят свое время. Мы всегда жертвуем прежде всего его. Если задуматься в этом направлении, то есть огромное количество возможностей, которые принесли бы гораздо больше прибыли чем крипта или пользы. Но не все их видят или готовы их пробовать. Цените ваше время, оно дорого стоит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главная жертва - это время, которое я могла посвятить себе, семье, другим интересам. В принципе, не жалею, что столкнулась с Криптомиром. Здесь много интересного узнала, да и заработать можно....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле пока я не жертвовал ничем, кроме времени, но трачу его с пользой, узнавая новое, так что это не пустая трата времени, это инвестиции!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Eyadakl said:

 

Главная жертва - это время, которое я могла посвятить себе, семье, другим интересам. В принципе, не жалею, что столкнулась с Криптомиром. Здесь много интересного узнала, да и заработать можно....

На изучение криптовалюты тратится достаточно много времени и если конечная цель не заработок, то как по мне не стоило тогда и начинать. Изучать криптовалюту без цельно не вижу смысла.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kiriku said:

Единственное чем я пожертвовал это временем . Да и я думаю так скажет каждый, ведь сфера криптовалюты требует большое количество знаний , без которых рост денежных средств будет просто не возможен. 

Время это просто ресурс который жётско расходуется в нашей жизни, потмоу что только так можно сделать что то прекрасное и нужно всегда следить за своим временем

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, greenboss1337 said:

На изучение криптовалюты тратится достаточно много времени и если конечная цель не заработок, то как по мне не стоило тогда и начинать. Изучать криптовалюту без цельно не вижу смысла.

На мой взгляд не бывает тех, кто криптовалюту изучает из любопытства. Просто они лукавят, а на самом деле их, как и всех, в первую очередь интересует заработок. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lusen said:

Наверное, подобные состояния человека говорят о том, что у него настолько изменилась психика, настолько сместились дофаминовый и серотониновый фокус на крипту, что остальные вещи он уже не считает важными.

Да причем тут дофамин и серотонин,  эти гормоны играют роль на местном региональном уровне не влияя на ЦНС,  тут на уровне принятия ситуации,  если человек так может поступить , значит для него ценности в другом  появляются,  но уж точно не в гормонах дела ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, inteykozzzz said:

Скажите мне , а вообще стоит ли жертвовать чем то , вот к примеру я только пожертвовал средствами ну и все 

Очень многие жертвуют ещё временем, увлечениями и даже близкими людьми. Ну представьте ситуацию: у Вас торговля только пошла, а Вам уже пора на свидание с возлюбленной. Некоторые выберут остаться дома и торговать... Осуждаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня исчезли только просмотры сериалов и фильмом. Я и так большим фанатом не была всего этого, поэтому отказалась спокойно. Один фильм вечерком могу посмотреть, не более. В игры я и не играла. Я больше рада что мое время обрело финансовый смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 00:37, BrotherKaramazov said:

Многие люди не ценят свое время. Мы всегда жертвуем прежде всего его. Если задуматься в этом направлении, то есть огромное количество возможностей, которые принесли бы гораздо больше прибыли чем крипта или пользы. Но не все их видят или готовы их пробовать. Цените ваше время, оно дорого стоит.

Меня как раз таки крипта и научила ценить свое время. Так как работаю на основной работе, прихожу с нее и сразу тянет отдыхать ближе к телевизору. Но я приучил себя отдыхать за компом в криптовлютном мире, и эта оптимизация времени приносит дополнительный доход.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основной жертвой в деятельности криптовалюты для многих людей является очень много потраченного времени на изучение на реализацию своих идей. Время необновляемый ресурс, поэтому нужно с умом его тратить в правильное русло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Lusen said:

Ну вообще, по правде говоря, наша психика зависит от биохимии, которая в свою очередь плотно зависит от гормонального фона человека. Конечно, есть и совсем запущенные случаи, когда человек жертвует своими близкими в пользу крипты, но это уже психические расстройства.

Если человек жертвует близкими, собой или личной жизнью, то это уже действительно клинические случаи. Если же вы чувствуете подобное занимаясь чем-то, то стоит сменить род деятельности и обратиться за помощью к специалисту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 11:39, SolomonKane said:

На мой взгляд не бывает тех, кто криптовалюту изучает из любопытства. Просто они лукавят, а на самом деле их, как и всех, в первую очередь интересует заработок. 

Не встречал еще людей которые изучали бы криптовалюту ради интереса. Интерес всегда коммерческий, любовь к деньгам у людей в крови, а в криптовалюте сейчас много денег и надо изучать как их можно получить.

Edited by Johnny5
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 18:11, Panasonic2010 said:

Самое распространенное то, что тут можно быстро и много заработать, практически ничего не зная. Конечно, шанс этого тоже есть, но он очень маленький по сравнению с тем, что вы можете все потерять.

Думаю, чтобы не потерять все не стоит ставить себе какие-то заоблачные цели, так как их поспешная реализация может понести за собой не самые лучшие последствия. Лучше медленно, но надежнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 16:30, Likimiki said:

У нас в обществе принято все, что не можешь контродлировать или делаешь это плохо, сваливать на гормоны. Вон когда пролемы с лишним весом, тоже виноваты гормоны. а не лень элементарная и чрезмерное количество еды. 

Да есть такое , тоже замечал , что касается гормонов то они конечно могут влиять  только в очень маленьком количестве людей,  так же собственно и в крипте , возможно кто то действительно болен и не может контролировать свои действия в финансовом секторе , но в большинстве просто не хотят 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, OkitteN said:

Меня как раз таки крипта и научила ценить свое время. Так как работаю на основной работе, прихожу с нее и сразу тянет отдыхать ближе к телевизору. Но я приучил себя отдыхать за компом в криптовлютном мире, и эта оптимизация времени приносит дополнительный доход.

Хорошо, если сумели приспособить крипту даже в таком виде. Все же если плотно изучать, анализировать и заниматься, это силы у меня отбирает. Даже коль решаю чисто фармингом каким заняться, но мозги до этого напрячь еще как могу чтобы не прогореть ни в коем случае и выбрать что куда и на сколько) 
Возможно именно понимание, что крипта как раз дополнительный заработок - это может помочь ценить время и не гробить свои нервы совсем уж. А если человек аппетиты в себе пробудит и будет постоянно ва банк идти.. Хорошего считай не жди.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 22:11, Velikiu said:

Ну конечно, еще немало важный фактор - понимание. Нужно иметь понимание того, что ты делаешь и как это дело можно развить.

Да, а для понимания чего-либо важно чистое сознание. Потому что если потеряться в бытовых вещах, в мыслях, мечтах и нереализованных планах, то жертвовать придётся гораздо большим, чем просто временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...