Как бороться с непониманием? - Page 9 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AlexP98

Как бороться с непониманием?

Recommended Posts

А смысл обсуждать свою карьеру с другими людьми?) Кем они стали, чтобы верить тому, что они говорят?)

Я бы не стал верить, если они не добились того, чего желаете вы)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых это твое дело чем заниматься. А так да, было, были разговоры про это с родственниками, кто-то поддержал за стремление, но все равно не видели смысла, а кто-то просто говорил мол пустая трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все непонимание проходит, когда вы своим примером покажете, что можете себя обеспечивать торгуя на бирже. Скорее всего непонимание связанно с тем, что у вас еще нет результатов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lilcost said:

Ну во первых это твое дело чем заниматься. А так да, было, были разговоры про это с родственниками, кто-то поддержал за стремление, но все равно не видели смысла, а кто-то просто говорил мол пустая трата времени.

Да согласен, вообще я бы никому не давал решать, что мне нужно делать, ну естественно кроме родителей. Не знаю, я не понимал людей, которые вот создали тему, что делать, идти работать или инвестировать в крипту, вложить туда или сюда,  конечно там могут подсказать, дать совет, но лучше послушать себя.

  • +1 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял проблема в том что более старшее поколение не понимает что сейчас можно зарабатывать деньги в криптовалютах. Просто покажи им свою прибыль и они поверят и все поймут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

продолжать и никого не слушать! это самая главная ошибка в крипте. будешь работать, будет и доход. Особо не распространяйся на счет денег, заработанные на рынке, есть такая прекрасная фраза: "Деньги любят тишину".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно выстраивать свою линию жизни. Противоположное мнение существует всегда, чтобы ему противоборствовать и идти в гору против ветра требуется стойкий характер и уверенность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если 1000 мух скажут мне что г___о это вкусно, я не соглашусь с ними, прекарсная фраза на такой случай, я всегда идут против течения, однако я уважаю мнение других людей и даже если противоречю ему, к некоторым моментам я прислушиваюсь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, если вы сталкиваетесь с непониманием, то не нужно углубляться в то, чтобы доказывать им обратное, наоборот у себя внутри поймите, что нужно вам это или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а зачем тебе что-то доказывать словами? Докажи действиями! Заработай на трейдинге, купи себе что-нибудь существенное, и скажи что это с крипты, думаю это их образумит 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшим решением данной проблемы является - забить и не обращать внимание на подобные рассказы от родственников. Они все сами поймут, когда данное дело начнет приносить деньги.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и пусть они вас не понимают, вы живете своей жизнью, чтобы быть именно тем человеком, которым хотите быть! В вашей жизни будет очень много таких людей, но надо оставаться сильным.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zxcmode said:

Если ты не понимаешь ничего , то лучше пойти и освежить свои знание и поискать в интернете.

Тут вопрос не в том, что надо освежить знания. Тут вопрос как понять их если вообще не получается понять и запомнить. У меня в начале тоже было так же. Но после торговли на биржах, я все начал быстро понимать. Тут скорее всего надо просто начать практиковать свои знания.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше мне хотелось в данное дело посвятить весь мир, но прошли годы и я просто нахожусь где-то в стороне, так сказать на обочине жизни. Было много падений, были взлеты, разочарования и огромные потери. Но здесь казалось всегда что ты, делаешь что-то не так, но при этом в тебя еще и пальцем тычут мол посмотри, ни чего у тебя на выходит!!! Но не так давно, нашел кое какое интересное видео, которое может поменять многое в моей жизни, больше было связанно с умением управлять деньгами, но в двух словах не расскажешь, так что это уже отдельная тема. В остальном и по сей день испытываю непонимание, хотя с приходом того, что начал зарабатывать от 50 до 100 и до 200$ в месяц, понятное дело не всегда, но все же, стали как-то лучше относиться. Видно что пытаются найти в этом деле еще подвох, а его найти не могут. Понимают что я пусть и не много зарабатываю, но все же зарабатываю, хотят иногда упрекнуть или уколоть, да не получается! Все начинается с малого, так что найдите в сети человека который бы был бы с вашего города и понимал бы то, чем вы занимаетесь. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне ли не знать вашу проблему. Современная молодежь все чаще выбирает цифровые сферы деятельности и необычную работу, которая к сожалению таковой становится только после трансформации из хобби. Путь Самурая непросто, будьте непоколебимы к чужим словам и все получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меньше слушайте других людей, больше занимайтесь своим любимым делом - золотой секрет успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nurmagpanov said:

Не боритесь с непониманием и просто в одиночку развивайте своё дело. Потом покажите им свою прибыль и в 99% случаев они откинут свои мысли и захотят сотрудничать с вами

Полностью поддерживаю, на начальном этапе все пытаются остановить тебя, многие блогеры столкнулись с тем, что с них смеялись, но когда добиваешься высот все начинают завидовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sasha1390 said:

Полностью поддерживаю, на начальном этапе все пытаются остановить тебя, многие блогеры столкнулись с тем, что с них смеялись, но когда добиваешься высот все начинают завидовать. 

Проблема в том, что на это надо просто значительное количество мотивации, которой порой нету у многих новичков, в следствие чего они и уходят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 16:32, AlexP98 said:

В свое время, когда начинал заниматься трейдингом и криптовалютой в частности, друзья и родственники отговаривали, говорили, что занимаюсь ерундой и тому подобное. По мимо того, что это отвлекало от работы, так ещё и пропадала всякая мотивация что либо делать.

Были ли у вас похожие ситуации и как вы справились с ними? Не слушали, переубеждали или вообще не рассказывали о том что делали?

о, да! Когда все начиналось и появился биткоин я сидела ночами и его зарабатывала на всевозможных сайтах, кранах и т.д. Вот как раз в то время меня и не поддержал мой любимый муж, сказав, что это все фигня и что ночами нужно спать, в итоге нет у меня мульйона биткоинов, а жаль. Вот в тот момент как раз была необходима поддержка любимого, но что-то пошло не так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не распрастраняюсь среди своего окружения о том что решила погрузиться в мир крипты, знает муж который сам этим интересуется и меня сподвиг заняться криптой, ключевая фраза была дополнительный доход. Автор, никого не слушайте , это ваш выбор.Заработаете и утрете всем нос.

Edited by suhamlin1989

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут несколько вариантов. либо ты не говоришь им об этом пока нет хотя бы минимального результата, чтобы они его видели, либо не слушать и продолжать идти к цели. конечно нужна выдержка, терпение и высокий уровень мотивации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 18:32, AlexP98 said:

В свое время, когда начинал заниматься трейдингом и криптовалютой в частности, друзья и родственники отговаривали, говорили, что занимаюсь ерундой и тому подобное. По мимо того, что это отвлекало от работы, так ещё и пропадала всякая мотивация что либо делать.

Были ли у вас похожие ситуации и как вы справились с ними? Не слушали, переубеждали или вообще не рассказывали о том что делали?

 

Я вообще скрывал источник своего дохода, говорил, что наторговал на бирже. А потом получилось так, что основные деньги стали приходить с торгов. Всё стало тем, что я и говорил )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Matvei said:

Мотивация должна проявляться в том что ты веришь в криптовалюты и то что заработать с помощью их реально. 

А с помощью этого ты сможешь побороть стереотипы твоих родственников, когда заработаешь с помощью крипты себе на новые вещи для начала, потом на машину и так далее. 

Да, соглашусь с вам. У меня вот родители никак не могут понять, что это как бы всё реально и тд, но их тоже можно понять ведь в их время не было такого, грубо говоря сидя на диване можно столько заработать. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если про непонимание с окружением то помоему все это бред. Сейчас на каждом углу говорят про крипту и сколько там денег крутится. Так что непонимания быть не должно. Сейчас ведь не 2016 год когда эта тема мало кому известна была.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бороться с этим не надо, если ты хочешь - занимайся. когда ты будешь очень богат, напомни им это, сами начнут извиняться и захотят понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...