Сколько времени уделять крипте? - Page 63 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
FlappYZoK

Сколько времени уделять крипте?

Recommended Posts

Ну вот смотря кто Вы. Новичок или профессионал.

Если профессионал- то чем больше, тем лучше. Потому что Ваш заработок будет зависеть от того, сколько Вы этому будете уделять времени.

Если Вы новичок- то смотрите сами. Дело не во времени провождения, а смысл понять что такое крипта. Подробно разобрать всю информацию и понять принцип работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Wenchester3 said:

Могу единственное поделится телеграм каналом где женщина одна занимается дропми я перестал с ней сейчас переписываться раньше она делилась хорошими проектами  если будет интересно напиши я скину в личку её ютуб и телегу

Ну можно написать я посмотрю..может найдутся качественные аирдропы на которых можно заработать,буду благодарен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что какого-то потолка, естественно, нет. Но сам я занимаюсь ей около 2-х часов в день, этого хватает на написание уникального контента на нашем форуме, закупку и слив монет, а также на изучение анализа графика. Конечно же решать каждому сколько времени уделять, но я считаю целый день - не нужно, как минимум, потому что посадите своё зрение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 11:09, Delo Boss said:

Некоторые мысли могут прийти сами собой, не зависимо от того, как вы ведете свои дела с позиции выделения времени, к примеру сегодня зашел на биржу, сделал анализ, нашел монету, которая за 2 года дала 20 000%, задумался, почему, нашел ответы, нашел схожие монеты, которые так же могут повторить данное дело. Все зависит от нас, иногда мы можем что-то изучать, читать, видео уроки смотреть, а иногда вот так просто, зашли на биржу и сами что-то нашли, более того, иногда сами до чего либо и додумались. Так что, здесь дело только за нами и от того, как мы к этому делу подходим, развиваемся ли мы вообще в этом? Если человек изучает и ему данное интересно, то он будет получать какие либо результаты от такого обучения, а если думает о том, что все ему как-то само в руки упадет, то здесь учись, не учись, толку не будет. 

Желание решает многое, тогда и стимул к развитию будет больше. Тот же пример с дропов, один удачный вышел, заработал баксов 50 и уже есть мотивация делать сотни таких дропов, а дальше изучать торги чтобы увеличить сумму. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 19:59, EgorkaKazak said:

Думаю что пары часов в день вполне будет достаточно для того, чтобы выполнять все  задачи, которые вы поставите себе на день

Смотря чем заниматься. Если крипта основной источник дохода то стоит посвящать полноценный рабочий день, чем бы человек не занимался. Собственно как и за железом для майнинга стоит следить постоянно.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Gnev1 said:

Ну можно написать я посмотрю..может найдутся качественные аирдропы на которых можно заработать,буду благодарен

Хорошо я тогда тебе в личку скину всё и канал и телегу. На последнем видео она ставила цель заработать на дропах 10К$ за год вроде не знаю получилось или нет но как то показывала кошелёк и не пустой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую!
Если вы ни в чём не ограничены, то можно хоть целыми днями напролёт сидеть и изучать тему криптовалюты, главное чтобы у вас был интерес к этому.

Edited by Jayn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь заработать сейчас как можно больше. Около восьми-десяти часов в день. Но боюсь с таким режимом скоро посажу своё здоровье на 0. Спина скоро начнёт плакать.                                                                                                     

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать вам двигаться тут на своем усмотрении, потому что заставлять себя заниматься криптовалютой не следует: профита не будет, как такового

Share this post


Link to post
Share on other sites

Времени по крайней мере стоит уделять ровно столько , сколько в общем вам не жалко, а уже потом задумываться о времени потраченном на крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 20:44, BPRICH said:

Когда как. Если активность на рынке высокая, то могу и 10 часов этому уделять на таких скачках можно хорошие бабки делать плюс к этому фьючерсы. Но строго от 15 - 20 плечо, иногда 50 можно позволить

Во фьючерсы сейчас стремновато лезть, рынки пока не очень ординарны, можно и дров наломать. Но все же, как по мне, то в такие позиции как сейчас, входить нужно малыми объемами и только с позиции сильных изменений в цене, кое что уже покупаю на падении в 50-60%, что-то не значительное в цене, думаю толку на перспективу будет. Но вот эти посиделки до рези в глазах за монитором, уже далеко в прошлом. Со временем, эта азартность или боянь даже, она проходит и торговля становится более обдуманной. 

  • +1 1
  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Delo Boss said:

Во фьючерсы сейчас стремновато лезть, рынки пока не очень ординарны, можно и дров наломать. Но все же, как по мне, то в такие позиции как сейчас, входить нужно малыми объемами и только с позиции сильных изменений в цене, кое что уже покупаю на падении в 50-60%, что-то не значительное в цене, думаю толку на перспективу будет. Но вот эти посиделки до рези в глазах за монитором, уже далеко в прошлом. Со временем, эта азартность или боянь даже, она проходит и торговля становится более обдуманной. 

Да по идее в эти фьючерсные облигации или контракты всегда опасно лезть, потому что ну ты же не знаешь как повернётся рынок.Да и намного было бы проще сидеть в тех же самых стаканах и банально торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по опыту могу сказать что тут зависит от того чем вы занимайтесь в криптовалюте  ,лично я трачу в день ну там где то 6-7 часов , конечно это с перерывами а то мои глаза бы давно вылазили )) а так можно и по 1-2 часа уделять 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала нужно разобраться, сколько у вас есть свободного времени. Я обычно лишь свободное время оставляю для работы с криптовалютой и мне хватает 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, oppis said:

Сначала нужно разобраться, сколько у вас есть свободного времени. Я обычно лишь свободное время оставляю для работы с криптовалютой и мне хватает 

Мне кажется как и большинство здесь. Я бы хотел в будущем чтобы крипта стала основной статьей моих доходов и основным источником доходов. Стараюсь по мере развития уделять как можно больше времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от денежных средств которые вы хотите зарабатывать в криптовалюте, так как чем больше вы будете проврдить времени в крипте, тем больше вы будете получать дохода. Только нужно время проводить с пользой, ну и конечно же время вы рассчитываете сами, кому-то и 1 часа в день спокойно хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 15:50, Atomin said:

Суть не в том , сколько времени уделять просто нужно знать какую именно информацию лучше всего изучать , чтобы не тратить на это большое время

Чтобы тратить скорее всего вы хотели сказать, ибо как-то не логично, то что лучше, то на это не стоит тратить время. Если вы именно это имели ввиду, тогда соглашусь с вами, сейчас новичкам посоветую нфт вайтлисты, токенсеилы это сейчас самое прибыльное.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюте нужно уделять столько времени, сколько вы можете себе позволить, не нужно насильно себя заставлять уделять больше, берите время на отдых, в криптовалюте главное иметь холодную голову на плечах.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне хватало свободного времени - это 2-3 часа в сутки. Ну и перед сном книги читал о крипто сфере , чтобы расширять свой кругозор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно уделять криптовалюте не так много времени как вы думаете и достичь значительных результатов в этом деле, если в цифрах то можно сказать примерно два часа в неделю будет достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, чтобы проанализировать весь рынок, чтобы вложить в монетку, будет достаточно двух часов в день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете уделять столько времени криптовалюте, сколько посчитаете нужным, могу сказать, что даже минимально уделяя время криптовалюте, в ней тоже можно добиться большого успеха

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, это будет отличаться от одного члена к другому, поскольку новичок не является экспертом, для меня я работаю здесь около двух часов в день, и я думаю, что должен работать больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же стараться уделять в эту тематику максимум своего времени, чтобы хоть что-то в этой сфере заработать, главное не сдаваться. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сколько времени уделяет ведь, у кого-то очень много времени, а у кого вообще его нет, но конечно же стараться уделять времени по максимуму. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...