oppis - CryptoTalk.Org Jump to content

oppis

Members
  • Content Count

    388
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23 Excellent

About oppis

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Никогда еще не видел подобных карт, которые готовы помогать работу с криптовалютой, это если говорить про банковские. Слышал лишь о том, что хотят начать думать что-то в этой сфере, но еще ничего не видел.
  2. Не думаю, что он так считает. Мне кажется, что эта еще одна вещь, которая просто помогла ему подняться в топ 1 в списке богатейших людей планеты. Я уверен, что он просто любит деньги и умеет их хорошо делать.
  3. Регулирование криптовалюты - это нормальное дело. Потому что сами подумайте о том, что есть такая сфера, где деньги просто не отслеживаются. Можно спокойно отмывать свои средства и выводить в офшор.
  4. Известный инвестор лишь еще больше стал известнее, понятно, что никто не будет продавать биткоин за такие цены. Хотя некоторые пользователи могут просто ошибиться, у меня был случай, как я ошибся с нулями и потерял немного денег на этом.
  5. Данный телефон уже давно на рынке и как вы могли подумать, то не особо он пользуется спросом. Так как лишь вначале была шумиха из-за всего этого, но потом все поняли, что это лишь маркетинговый ход.
  6. Китай уже как-то давно начал говорить про технологию блокчейн, крипто Юань, но почему-то до сих пор ничего не вижу и не слышу про этом. Лишь одни обещания и слова. Думал, что Китай сильно развивается в данном направлении, но они начали свой майнеров убирать налогами и законами.
  7. Уже многие аналитики говорят о том, что данный год станет поворотным для криптовалюты. Потому что крупные страны начинают активно смотреть в крипту и пробовать ее развивать. Так что пристегивайтесь, взлетаем!
  8. К сожалению вы уже не можете спокойно выводить средства на карты с виза и мастеркард, которые были сделаны в России. Ритейл вообще хорошо и по сути он уже начинает пробовать работать в некоторых местах.
  9. Уже многие страны начинают принимать крпитовалюты и с ними работать. Например взять Россию и сейчас все санкции начинают обходиться с помощью криптовалюты, но вот некоторые биржи поддерживают санкции и блокируют пользователей.
  10. Очень хорошая вещь для людей, которые задумываются о том, чтобы держать крупные суммы на биржах или же кошельках. Сейчас участились взломы и вот страхование очень актуальная тема.
  11. Самое главное, что вы пытаетесь и начинаете заниматься. Потому что у многих роскошные девайсы и возможности, но они ими не пользуются. Так что нужно уметь выжимать все из того, что вы имеете сейчас!
  12. Непонимание обычно встречается в начале, когда вы ничего не знаете и просто бойтесь. Чтобы побороть данное непонимание лучше всего просто сесть и начать изучать, не важно какой курс и от кого он. Просто сесть и начать!
  13. Инвестировать очень опасно и порой редко, кто окупается. Сейчас просто мода пошла на инвестирование, так что будьте аккуратны и не советовал бы покупать доступы в каналы или еще что-то подобное.
  14. Форум должен оставаться чистым и понятным. Не стоит флудить или же давать расплывчатые советы. Также порой очень бесит момент того, что многие просто не хотят чисто писать, то есть учитывать правила русского языка.
  15. Думаю, что если вы не будете уделять время изучению подобных моментов, то вы скоро на собственной шкуре можете узнать о том, что такое скам и как он работает, но я не советую до этого доводить дело.
×
×
  • Create New...