Покупка 1 сатошных монет на перспективу - Page 127 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Покупка 1 сатошных монет на перспективу

Recommended Posts

8 hours ago, Riz83 said:

Ну так можно будильники на каждую монету поставить на необходимые цены и не отвлекаться понапрасну. Таких программ есть очень много - тот же TabTrader, например. Очень удобно, всем рекомендую😎👍

Первый раз слышу о таких программах , спасибо за информацию , нужно обязательно попробовать , если это работает , то можно будет торговать несколькими монетами , очень удобно , спасибо !

15 minutes ago, Zheka said:

Монета может иметь такую стоимость даже при старте торгов, то есть такая цена уже была спланирована. Но я не вижу смысла инвестировать в такие дешёвые монеты, ибо у меня уже был опыт с такими активами. Я вложил где-то 70$ в 1 сатошные монеты ради интереса, и потерял где-то 60% этих денег. Лучше вложить в что-то более перспективное.

Полностью с вами согласен , многие монеты которые стоят 1 сатошку рано или поздно перестают торговаться , и деньги замораживаются , а то и вообще теряются , нет смысла в такое вкладывать !

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zefirka1993 said:

А как здесь можно быть в минусе?Разве может монета стоить меньше чем 1 сатошу?Разве что если монета перестанет торговаться,только в таком случае ты будешь в минусе

Но на это большинство и рассчитано, такие монеты как правило могут умереть довольно таки быстро, либо при росте даже в несколько раз, многие по бояться сливать, так как думают что упустят еще больше проценты прибыли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такие мысли у самого, и даже парочку решил прикупить. Но понял уже, что зря) Можно попробовать покупать монетки как только их начинают пампить, но не позже и не раньше: раньше - может так и пролежать никому не нужной, позже - уже пропампили, будут сливать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупать такие мертвые монеты смысла нет. просто будут висеть на балансе мертвым грузом. на 100 купленных одна выстрелит раз в год на пампе, и то нет гарантий, что успеете продать. поэтому лучше эти сатохи на то, что хоть как-то но торгуется.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если эти токены стоят 1 сатоши и имеют отношение к дефи-проектам ,то можно и рискнуть . Если в команде этого проекта есть хоть один продвинутый разработчик,то рискнуть стоит. Если этот разработчик уже добивался успеха с дефи-токенами ,то рисковать прям нужно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, NikRek said:

покупать такие мертвые монеты смысла нет. просто будут висеть на балансе мертвым грузом. на 100 купленных одна выстрелит раз в год на пампе, и то нет гарантий, что успеете продать. поэтому лучше эти сатохи на то, что хоть как-то но торгуется.

Но есть и не мертвые монеты, то есть такая уже уже была установлена изначально, поэтому на таких монетах и можно заработать большие проценты, если будет взлёт. Но как показывает практика, этот взлёт случается очень редко, 1 проект из 1000 проектов может взлететь, а все остальные проекты просто хотят заработать с вас денег, так что лучше не покупать такие дешёвые монеты. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 10:34, NikRek said:

покупать такие мертвые монеты смысла нет. просто будут висеть на балансе мертвым грузом. на 100 купленных одна выстрелит раз в год на пампе, и то нет гарантий, что успеете продать. поэтому лучше эти сатохи на то, что хоть как-то но торгуется.

Да, в том то и дело, что закупая целый портфель потом окупить эти затраты будет сложно даже есои какая-то из монет даст иксы. Но зато тем кто продаст эти монеты такому холдеру будет максимально приятно избавится от ненужного хлама)

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дешёвые монеты можно покупать чтобы вложить в инвест на ограниченный срок, например, вложить на 3 месяца под 5 процентов в день. По моему совсем неплохо. А вот закупать их на неопределенный срок не стоит, слишком вероятна потеря ликвидности

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупка монет по сатохе? Это можно сравнить с покупкой какова нибуди хлама с надеждой что он станет раритетом и его можно будет продать за приличные деньги.


Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да абсолютно когда не выстрелят эти монеты. Никому не нужные лежат на сотни тысяч битков на различных биржах. Покупка такого хлама приведет только к потере депозита, либо все потеряете, либо какую-то часть можно будет вернуть продав в договой или рублевой паре, за копейки

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Stelman said:

Да абсолютно когда не выстрелят эти монеты. Никому не нужные лежат на сотни тысяч битков на различных биржах. Покупка такого хлама приведет только к потере депозита, либо все потеряете, либо какую-то часть можно будет вернуть продав в договой или рублевой паре, за копейки

Согласна, что такие дешёвые монеты можно покупать только на открытии торгов и в первые дни. Вот Дайс, например, очень дешёвый токен и всё-таки в договой паре многие смогли сделать на его колебаниях неплохой профит. А вот если монета уже долго существует, забыта, заброшена и обесценена - то тут действительно скорей всего будет проигрышный вариант её брать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rt2020 said:

Дешёвые монеты можно покупать чтобы вложить в инвест на ограниченный срок, например, вложить на 3 месяца под 5 процентов в день. По моему совсем неплохо. А вот закупать их на неопределенный срок не стоит, слишком вероятна потеря ликвидности

Ну вложить на 3 месяца и в итоге получать 5 процентов из ничего. Потому что, когда вы их снимите с инвеста, эти шитки попросту никому не будут нужны. В лучше случае выйдете в ноль.

3 hours ago, Stelman said:

Да абсолютно когда не выстрелят эти монеты. Никому не нужные лежат на сотни тысяч битков на различных биржах. Покупка такого хлама приведет только к потере депозита, либо все потеряете, либо какую-то часть можно будет вернуть продав в договой или рублевой паре, за копейки

Ну вот, здравая мысль. Покупать шитки за сатошики было актуально в далеком 2017, когда их было не так много. А сейчас - просто море хлама, не в коем случае не покупайте это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, akish73 said:

не стоит заниматься , так как вероятность того , что разбогатеешь крайне мала ,

В 2017-м все  мини-монеты дали  чёткие  x30 и больше. Почему в  этот раз должно не получиться? 

Мелюзгу   люди  берту  охотнее, чем   большие монеты. Вероятность, что  какой-нибудь псих  вложит 1  бтк и пропампит SPEX  в  x20  ими,  на много больше, чем  вероятность что в  ZEC вложат 300 миллиардов $  и тем самым увеличат его  цену в  x20

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я тоже думал о будущем и вкладывал деньги в разные щиткоины. И никто из них не смог поставить хотя бы несколько иксов даже через год. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, levbeasly said:

Раньше я тоже думал о будущем и вкладывал деньги в разные щиткоины. И никто из них не смог поставить хотя бы несколько иксов даже через год. 

Просто не в то время попали видимо,если бы это было сделано до 17 года,то наверняка были бы большие иксы а если после то и нет-и хорошо если без потерь а то там многие потеряли все или почти все

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, levbeasly said:

Раньше я тоже думал о будущем и вкладывал деньги в разные щиткоины. И никто из них не смог поставить хотя бы несколько иксов даже через год. 

Мне кажется, что где-то одна монета из тысячи способна дать х100, а таких монет как мне кажется есть сотни тысяч, соответственно выбрать те самые прибыльные монеты невозможно, приходится угадывать и покупать первые попавшиеся монеты, а это путь в никуда, так точно можно лишиться без денег...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы не стал покупать 1 сатошные монеты, хотя бы те, которые стоят больше 10 сатот. Там хоть какая-то надежда есть. А покупка 1 сатошных монет это пальцем в небо, если учитывать сколько их есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если эти 50$ у вас не последние, а ещё лучше лишние, то тогда да. Почему бы не попробовать? Люди же лотереи тоже покупают. Довольно часто сама команда и устраивает пампы на таких монетах, чтобы выгодно продать свои же монеты хомячкам, купивших монету на пампе. Да и биржи иногда пампят отдельные малоликвидные монеты. Либо же какая-нибудь группа с сигналами. Главное-следить ежедневно за курсом этих монет, чтобы вовремя слить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, XSEPOWER11 said:

Только вопрос один, из 100 монет по 1 сатоши, сколько вырастет до 1000 сатош? И как это вообще возможно угадать. 

лотерея, памп. может и 10 таких выстрелить и поимеешь нехилые бабки, а можешь скопить на балансе сотни таких монет, которые никогда не сможешь продать. такие дела...


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно, когда был день старта торгов TALK на Йобите, кто-то начал пампить щиткоин XTALK - я это увидел, сразу понял, в чем дело, но т.к. днем ранее я сам хотел прикупить немного монет, потому что я предполагал, что явно кто-то перепутает и начнет скупать этот токен вместо настоящего толка, то я купил монеты, по 15-20 сатох вроде.
Но моей стратегической ошибкой было то, что я это сделал в день начала торгов по толку (т.е. до них оставалось несколько часов) вместо того, чтобы сделать это днем ранее. И поэтому дальше пампить никто не решился эту монету, так и лежат до сих пор у меня эти бесполезные токены) сейчас курс 4 сатоши вроде

Поэтому, ребят - купите кто-нибудь XTALK за 20 сатох, а)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая идея, но что можно ожидать от токенов которые стоит 1 сатош. Они на грани умирания. Половина таких токенов умрут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 11:34, NikRek said:

покупать такие мертвые монеты смысла нет. просто будут висеть на балансе мертвым грузом. на 100 купленных одна выстрелит раз в год на пампе, и то нет гарантий, что успеете продать. поэтому лучше эти сатохи на то, что хоть как-то но торгуется.

Вот вот, зачем покупать мертвые монеты, когда те же самые деньги можно пустить в живую отрасль, да банально хотя бы сатоши купить? Лично сам именно так и делаю и уже заметил что смешно но за месяц прибыль где-то в 3-4% набегает, а там смотришь примерно в 40% годовых, а если выстрелит то во все 100% годовых и это без торговли на биржах! Как по мне, то перспектива куда более оптимальная, чем заниматься ерундой и вкладываться в то, что и без того хотелось бы сказать еле дышит, но увы, скорее уже вообще не дышит и даже пульса не имеет. Вкладывать деньги нужно в то, что имет смысл относительно жизни, в то что пользуется спросом, то что поддерживается с позиции крупных компаний или корпораций, где за ценой жизни данной монеты, стоит не дядя программист в тапочках и трусах, а целая компания которая и заинтересована в продвижении своей цены на монету относительно рынка. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 22:30, Pashokcsgo said:

Нахожу это крутой идеей потому что возможно что-то из этого взлетит, или разработчики решат сжечь 99% этих монет как было с TWT, и тогда будет неплохой профит 

А этот токен разве сжигали в таком большом размере,а я то думаю из-за чего он уже дал свои x30 ,надеюсь их ещё сжигать будут ,так как у меня есть эти монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, есть шанс на то, что ты получишь огромные иксы, но монет ведь изобилие сейчас, поэтому угадать будет очень тяжело. Да и надеяться на историю подобную биткоину, или хотя бы эфириуму - бессмысленно, как я думаю.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 01:35, 4everlast said:

Думаю, это будет не самая хорошая идея, ибо подобные токены вообще практически никогда не стреляют в цене, а только плавают на днище, даже годы времени им всплыть не помогают. 

На коинмаркете историю посмотрите там тысячи монет которые показывала огромные иксы, просто сейчас кажется что всё ничего нет, нона самом деле такие токены раньше были в ходу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...