С какой целью вы пришли в криптовалюту ? - Page 39 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
asdasdsadd18

С какой целью вы пришли в криптовалюту ?

Recommended Posts

1 hour ago, PaVa99 said:

А ведь многие могли бы стать миллионерами если бы не бросались продавать свои сатоши при первом же росте. Пришли мы все в крипту чтобы зарабатывать а сами что-то мутим на торгах, с инвестами а путь был на редкость прост- купил по 1-2 доллара Биткоинов (когда было возможно) и забыл про них лет на восемь и все ты миллионер и всё это без выматывающего сидения перед компом в постоянном изучении криптомира. Халява была предложена для всех а сумели воспользоваться ей единицы. 

да плохо конечно что мы  упустили свой шанс стать миллионерами но ведь мы не экстрасенсы и не могли тогда предвидеть то что биткоин достигнет таких высоких показателей так что не стоит себя винить за это.и потом если бы мы все тогда  затарились битками и держали бы их у себя то ни какого роста бы вообще сейчас не было бы они бы так и лежали у нас в кошельках 

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

да плохо конечно что мы  упустили свой шанс стать миллионерами но ведь мы не экстрасенсы и не могли тогда предвидеть то что биткоин достигнет таких высоких показателей так что не стоит себя винить за это.и потом если бы мы все тогда  затарились битками и держали бы их у себя то ни какого роста бы вообще сейчас не было бы они бы так и лежали у нас в кошельках 

Ну чтобы зарабатывать большие деньги на крипте помимо знаний нужно чутьём что ли обладать. Правда все равно нам грех жаловаться, то за чем мы пришли в крипту (за деньгами) все получили в разных объемах, кто то больше кто то меньше но без заработка не остался ни один. Одни халявные раздачи на Йобит чего стоят, этот форум,краны да мало ли мест где мы получаем крипту а с неё уже доход. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lara_skvortsova_84 said:

Моя цель это научиться трейдить и в перспективе сформировать достойную подушку безопасности.

Скорее цель тут заработок, а не трейдинг, а трейдинг уже позволит вам хорошо зарабатывать, что и даст вам подушку, но все же, трейдить не так уж и просто, и если сможете когда то этому научиться, то можно сказать, что можно будет жить лишь на крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цель у меня такая:Заработать и больше ничего тк мои родители много добились в жизни и я хочу как минимум не зависеть от них,как минимум это стыдно висеть у родаков на шее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цель глобальная - пассивчик на пенсии. До её реализации ещё долго, поэтому есть более локальные цели, навроде оплаты обязательных платежей и копилки на крупные траты. В том числе есть цель формирования финансовой подушечки и помощи в выплатой ипотеки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно же денег заработать и осуществить свои желания, по немногу зарабатываю на крипте, занимаюсь инвестированием и трейдингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 18:48, PaVa99 said:

Да все мы пришли в крипту чтобы зарабатывать и тратить на это как можно меньше физических усилий. Казалось бы дави на кнопки и получай доход, не работа а мечта, только не мало шишек набьешь пока достигнешь того что у тебя с крипты будет идти нормальный доход. 

В заработках на криптовалюте все гораздо сложнее и наивно было думать, что существуют такие заработки. Деньги легко мало кому достаются . Как правило это если не физический, то умственный труд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основной моей целью в крипте это заработок. Именно здесь я начал зарабатывать по истину много, лично для себя и это только на аердропах. Сейчас хочу начать трейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AmanJes said:

Я­ ­д­у­м­а­ю­ ­к­а­к­ ­и­ ­в­с­е­ ­к­т­о­ ­п­р­и­ш­е­л­ ­в­ ­д­а­н­н­у­ю­ ­с­ф­е­р­у­ ­,­ ­г­л­а­в­н­а­я­ ­ц­е­л­ь­ ­э­т­о­ ­з­а­р­а­б­о­т­о­к­ ­,­ ­н­е­ ­в­а­ж­н­о­ ­д­о­п­о­л­н­и­т­е­л­ь­н­ы­й­ ­и­л­и­ ­о­с­н­о­в­н­о­й­ ­,­ ­т­а­к­ ­ж­е­ ­о­ч­е­н­ь­ ­и­н­т­е­р­е­с­н­о­ ­и­з­у­ч­е­н­и­е­ ­ч­е­г­о­ ­т­о­ ­н­о­в­о­г­о­.⠀

Так и есть,каждый хочет заработать с помощью криптовалюты..у меня сейчас как дополнительный заработок по пару часов в день и за это время ище успеваю узнавать что то новое из мира крипты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н­у­ ­я­ ­н­а­в­е­р­н­о­е­ ­к­а­к­ ­и­ ­м­н­о­г­и­е­ ­п­р­и­ш­ё­л­ ­с­ю­д­а­ ­с­ ­ц­е­л­ь­ю­ ­у­з­н­а­т­ь­ ­ч­т­о­ ­т­о­ ­н­о­в­о­е­ ­и­ ­к­о­н­е­ч­н­о­ ­ж­е­ ­п­о­л­у­ч­е­н­и­е­ ­д­о­п­о­л­н­и­т­е­л­ь­н­о­г­о­ ­з­а­р­а­б­о­т­к­а­ ­,­ ­а­ ­в­ ­д­а­л­ь­н­е­й­ш­е­м­ ­н­а­д­е­ю­с­ь­ ­и­ ­о­с­н­о­в­н­о­г­о­ ­,­ ­б­о­л­ь­ш­е­ ­я­ ­н­е­ ­в­и­ж­у­ ­с­м­ы­с­л­о­в­ ­ч­т­о­б­ы­ ­с­ю­д­а­ ­п­р­и­х­о­д­и­т­ь­.⠀

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 22:57, Naummi said:

Цель у меня такая:Заработать и больше ничего тк мои родители много добились в жизни и я хочу как минимум не зависеть от них,как минимум это стыдно висеть у родаков на шее.

Привет!
У вас очень хорошая цель и я желаю вам успехов. Моей первой целью по прибытию в мир криптовалют тоже было создания для себя финансовой независимости, но как только я начал разбираться в направлениях да и в целом в мире криптовалют, я подумал, чтобы было бы неплохо хотя бы получать небольшой пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 17:34, XlebS said:

Н­у­ ­я­ ­н­а­в­е­р­н­о­е­ ­к­а­к­ ­и­ ­м­н­о­г­и­е­ ­п­р­и­ш­ё­л­ ­с­ю­д­а­ ­с­ ­ц­е­л­ь­ю­ ­у­з­н­а­т­ь­ ­ч­т­о­ ­т­о­ ­н­о­в­о­е­ ­и­ ­к­о­н­е­ч­н­о­ ­ж­е­ ­п­о­л­у­ч­е­н­и­е­ ­д­о­п­о­л­н­и­т­е­л­ь­н­о­г­о­ ­з­а­р­а­б­о­т­к­а­ ­,­ ­а­ ­в­ ­д­а­л­ь­н­е­й­ш­е­м­ ­н­а­д­е­ю­с­ь­ ­и­ ­о­с­н­о­в­н­о­г­о­ ­,­ ­б­о­л­ь­ш­е­ ­я­ ­н­е­ ­в­и­ж­у­ ­с­м­ы­с­л­о­в­ ­ч­т­о­б­ы­ ­с­ю­д­а­ ­п­р­и­х­о­д­и­т­ь­.⠀

Вы правы, другой цели как пополнить свои знания о криптовалюте, а так же что-то подзаработать, для старта, нет. А дальше все будет зависеть от нас самих.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная моя цель прихода в крипто индустрию была все таки заработок, по началу конечно же ничего не получалось, но после того как я изучил основы, вроде бы начли получаться первые деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок, а что может быть еще?) Мы не в 2010-12 году с вами, когда мнение " я здесь за идею" считалось бы нормальной и правдоподобной, сейчас уже вряд ли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что у всех кто есть на этом форуме цель- заработать денег. А вот уже , что делать с ними дальше у каждого свои планы. Допустим я здесь , чтоб заработать денег, а далее начать инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 18:06, Navy said:

Вы правы, другой цели как пополнить свои знания о криптовалюте, а так же что-то подзаработать, для старта, нет. А дальше все будет зависеть от нас самих.

Заработок тут все-таки на первом месте. Потому как к сожалению не все новички хотят что-то изучать, тратя на это время, и сразу хотят извлекать из крипты максимальную прибыль. А за счет таких людей рынок как правило и зарабатывает деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cryptorovens said:

Заработок, а что может быть еще?) Мы не в 2010-12 году с вами, когда мнение " я здесь за идею" считалось бы нормальной и правдоподобной, сейчас уже вряд ли.

Все пришли за заработком..и все хотят чем побольше)и это нормально,сам пришел в мир криптовалют за заработком..за какую идею вы говорите?не особо понимаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 20:32, adddin555 said:

ну вы не один такой я думаю многие пришли в крипту исключитеьно ради заработка и я в том числе и не вижу в этом ни чего плохого.я считаю что каждый должен заниматься своим делом т.е делать то что у него больше всего получается.кто то создает свои проекты и развивает их  кто то пиарит криптовалюту в своих целях  а кто то зарабатывает на крипте.

Ну да, не все же только торгуют. Есть такие рефоводы например, что получают больше некоторых трейдеров, а некоторые чисто спокойно по майнингу, тут каждому своё. Для меня торговля проще всего. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gnev1 said:

Все пришли за заработком..и все хотят чем побольше)и это нормально,сам пришел в мир криптовалют за заработком..за какую идею вы говорите?не особо понимаю)

Привет!
Согласен с вами, я тоже пришёл в мир криптовалют с целью заработка денег, ведь здесь и так крутятся огромные денежные средства, да и в мире криптовалют очень удобно работать, сам строишь себе график, выбираешь время работы и ни от кого не зависишь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цель здесь самая простая, это получение прибыли и желательно быстрой, т.к. хочется получать реальные результаты, за относительно короткие сроки. Но есть понятное дело куда еще рости, т.к. есть и другие проекты куда так же хочется вложиться деньгами, но за всем сильно не успеешь, да и деньги нужны как правило большие. Криптовалюты привлекают своей доступностью, здесь можно войти по сути на любую сумму, да хоть на 1$ и при этом стать обладателем малой или большой части активов, ну это уже зависимо от стоимости монеты или токена, в этом и есть прелесть инвестирования в крипту. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 20:03, Bych1 said:

Привет!
Согласен с вами, я тоже пришёл в мир криптовалют с целью заработка денег, ведь здесь и так крутятся огромные денежные средства, да и в мире криптовалют очень удобно работать, сам строишь себе график, выбираешь время работы и ни от кого не зависишь.

Удобство в работе в заработках на криптовалюте здесь неоспоримо. Это как гибкий график на обычной работе, который к сожалению бывает далеко не везде. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришол в крипто мир с целью заработка в основном это так, и надеюсь это во платить в будущее, нужно времени уделять хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне 24 года. С самого детства примерно 10 лет. Когда родители отдали в художественную школу, начала хотеть свою студию. Мечта не осуществилась. Поэтому пришла на эту платформу для осуществления своей мечты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще каждый человек который находится в криптомире имеет цель заработать, но при этом даже не замечая этого они помогают развивать данную экосистему. Взять к примеру прохождение баунти - вы помогаете проекту продвигаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...