Radmirramirov - CryptoTalk.Org Jump to content

Radmirramirov

Members
  • Content Count

    256
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

92 Excellent

About Radmirramirov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В первую очередь пришлось пожертвовать временем и ещё там небольшая сумма денег для начала, хотя можно и без вложений заработать первый капитал, и все так.
  2. У меня криптавалюта составляет 20% от основного источника дохода, ну хотелось бы сказать что это процент растет на дрожжах, и это хорошо, капитал увеличивается.
  3. Если быть откровенным в последнее время появился такой страх, потому что суммы большие и можно потерять эту сумму денег за один клик, нужно быть аккуратным и бдительным.
  4. Я думал что нужно заниматься до мне работаю умеренно это значит не сидеть там по 8-10 часов, просто нужно уделять имена какой-то количество времени и все, это поможет вам.
  5. Возможно в будущем можно будет взять ипотеку в криптовалюте, это было очень хорошо особенно для тех кто занимается криптовалютой, будем ждать и смотреть как будет.
  6. Такие информации можно найти на каких сервиса какие youtube, я сам ежедневно смотрю там и изучаю крипто рынок, и контент там хорошего качества.
  7. Я думаю что в России очень много е интересуются криптавалютой больше чем в США, потому что очень много русских имеют капитал в криптовалюте.
  8. Как я читал в интернете о компании данной, и у них в правду на данный момент биткойнов больше чем у правительства США, они очень даже сильно верят в биткойн.
  9. Крипто биржа в школах, это было бы полезно довольно сильно,потому что дети сразу начали бы изучать такую сферу, и в будущем они уже имели бы опыт в крипте.
  10. Я пока что начальный трейдер и мне понадобилось около 8 месяцев чтобы достичь таких результатов, это все было довольно трудно, наверное потому что я новичок.
  11. Я вообще не волнуюсь за безопасность кошельков потому что я знаю что с безопасностью у них там превосходно, я бы советовал кошелек trust wallet , metamask.
  12. Советую заходить на такие инвестбоксы у которых минималка большая и процент небольшой, это даст монете больше жить, советую вам посмотреть или спросить у участников биржи.
  13. Молодец что стараешься идти к данному пути, ну я как понял ты настроен на то что чтобы удержать совю монету с крупными гигантами биткойн,эфир и т.д, желаю удачи.
  14. Я думаю что инвестиции в криптовалюту это выгоднее всего на данный момент и прибыль будет в разы больше, рекомендую инвестиции в крипту.
  15. Можно заработать на инвестбокс так выгоднее условия для того чтобы инвестировать в данную монету, и получать довольно хорошие деньги постепенно.
×
×
  • Create New...