arunetta - CryptoTalk.Org Jump to content

arunetta

Members
  • Content Count

    115
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About arunetta

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Полностью согласна с автором данного поста, а именно с тем, что очень приятно читать комментарии, где ясно, грамотно выражены мысли человека. Да и жизни, согласитесь, приятнее общаться с человеком, у которого грамотная речь.
  2. Я скорее всего посоветую, как и многие, вкладываться в биткоин, так как на дворе 21 век и эта криптовалюта довольно популярна в нынешнее время.
  3. Если все время развиваться в этой сфере, получать опыт и улучшать навыки, то думаю можно неплохо заработать, сколько именно не скажу, тут уже зависит от того, как упорно трудится человек для получения такого заработка
  4. Если честно, я думаю, что всю жизнь заниматься в этой сфере не хочется, все таки хочется развития и в других отраслях. А может меня и затянет, жизнь покажет. Но в любом случае, если человеку понравилось тут, то есть большая вероятность, что он свяжет свою жизнь с этой отраслью.
  5. Я думаю, что можно хорошо зарабатывать в этой сфере и без высшего экономического образования, так как многие материалы есть в открытом доступе в интернете, тут уже встает другой вопрос, а именно в желании учиться и развиваться.
  6. Не могу не согласиться с другими комментаторами в плане того, что вроде бы другого способа заработка кроме написания постов нет, ну или может я не видела его. Знаю еще про биржу, про которую как-то друг рассказывал называется она yobit.
  7. Я думаю, что это возможно, если только прям очень хорошо разбираться в этой сфере, а для этого я думаю, стоит посмотреть видосы, почитать статьи, существуют те же самые телеграмм каналы, куда выкладывают актуальную информацию.
  8. Как новичку, я посоветовала бы прочитать в интернете статьи, посмотреть видосы, связанные с криптовалютой, ознакомиться с биржей. То есть перед тем как начать инвестировать , лучше хорошенько ознакомиться с темой, чтоб рисков было меньше.
  9. По себе могу сказать, что если мне понравился написанный коммент, то я поставлю оценку, так как человек старался его написать, объяснить что-то, написать что-то дельное, и тем более если этот коммент оказался мне полезным, допустим я нашла ответ на свой вопрос, прочитав чей-то кммент. В таких случаях я ставлю оценку. А вот отрицательные не ставлю, лучше просто пролистать)
  10. Как человек, который только только ознакамливается с этой сферой, я думаю, немного раньше начала бы заниматься этим делом, так как это, довольно интересное занятие, которому требуется достаточное количество свободного времени.
  11. Мой первый заработок еще пока что не произошел, так как я только только изучаю эту сферу, и как и многие начинаю со стартового капитала при написании постов, а дальше как получится.
  12. Согласна с автором данного поста насчет того, что не надо все свои средства вкладывать в, так сказать, одну корзину. Лучше, действительно, разделить средства. И главное при инвестировании стоит прочитать про них, посмотреть видео, ознакомиться, это может немного уменьшить риск все потерять.
  13. Я как-то не пыталась им об этом рассказать, так как мои родители своего рода скептики. Они не особо заинтересованы этой сферой. Но, я думаю, если они разберутся в ней и им это понравится, то тогда возможно они будут более детально и углубленно заниматься этой темой.
  14. Я думаю это биткоин. Так как он довольно популярный и есть некая тенденция его роста. Но тут нужно также понимать, что любые инвестиции это риски, и подходить к ним надо с умом.
  15. Я думаю новичкам или тем, кто не особо шарит, нужно вкладывать в довольно популярные и стабильные. Соответственно, риск того, что ты потеряешь свои деньги мал.
×
×
  • Create New...