На чём вы подняли свои первые сатоши? - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

На чём вы подняли свои первые сатоши?

Recommended Posts

Я свои первые сатоши заработал с форума, ну и с участия в недавнем аирдропе немного поднял, вообще в целом я пока не сильно разбираюсь в этой теме, набираюсь опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/23/2021 at 9:59 PM, G2Rise said:

Приветствую!
Новички, расскажите на чем вы заработали свои первые сатошики?
Считаются только те, которые действительно упали на ваш биткоин кошелек.

Я в 17 году с аирдропа получил монет на ~270 рублей, и после обменял их и вывел на биткоин кошелек.

Получил по рекомендации, даже не мог поверить. У меня было более 0,01 биткойн, и я был очень удивлен. Теперь я сожалею о каждом проданном сатоши. Потому что я думаю, что время мало что знает

Теперь у меня есть некоторый уровень знаний, и я все еще хочу найти что-то новое.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это пройден сложный путь к этим сатохам. Они достались майнингом, на дорогих картах. По началу сложно было всё понять, но всё упростилось благодаря интернету. Чтоб вывести на биржу, и на ней увидеть свои намайненые сатохи. Особенная сложность была, видеть много кнопок на необъятной бирже.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не заработал сатоши, но планирую продолжать писать посты на форуме и в последствии получать с этого сатоши каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моими первыми сатошами стал какой-то кран, где я играл в какую-то игру и получал за это 700 сатоши каждый день. Тогда это были очень маленькие деньги, поэтому я перестал это делать, это было в 2019 году и цена на биткоин тогда была не больше 5к, точно не помню, но за такой кран я мог заработать около 5 рублей, что мне показалось очень маленькой суммой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сатоши я получил на какой-то не понятной раздаче. Я в одном паблике увидел про неё пост, и там просто нужно было седлать ретвит, и дать свой кошелек. На следующий день всем пришло по 15к сатох.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые сатошики, я по-моему не сатоши первые поднял, а просто всякие дропы были, которые потом и поменял через время на сатоши вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Самые первые сатоши у меня появились с различных кранов, да и не только сатоши были. А на бирже yobit самые первые сатоши появились с форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну свой первый сатоши я получил от моего бизнес партнера, то есть друга, на своё др, как подарок от него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и у многих людей, моя первая крипта приходила мне с игрушки, в 2018 году, не помню как называлась, но суть была как в игре с фермой, развиваться, покупать рабочих и так далее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои первые сатошки я поднял на раздаче 1700 DLRS  и потом начал активно заниматься криптовалютой зарегался на бинансе и там через коинмаркеткап заработал себе другую валюту и там пошло поехало и сейчас активно занимаюсь этим же делом и не думаю останавливаться 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nevadzzza said:

Моими первыми сатошами стал какой-то кран, где я играл в какую-то игру и получал за это 700 сатоши каждый день. Тогда это были очень маленькие деньги, поэтому я перестал это делать, это было в 2019 году и цена на биткоин тогда была не больше 5к, точно не помню, но за такой кран я мог заработать около 5 рублей, что мне показалось очень маленькой суммой.

700 сатоши в день это все равно деньги, особенно при нынешней цене на крипту. Все зависит прежде всего от того сколько времени нужно потратить чтобы их заработать, если пару минут, то почему бы нет. А если время гораздо большее, то конечно тогда "шкурка выделки не стоит".

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые при первые, конечно как и все с буксов.

Если вы не знаете где получить первые деньги, знайте, аирдропы не выход. Сколько бы ютуберы/админы не говорили про то как это выгодно - они врут, заработать могут только они.

Для начала настоятельно советую путём проб и ошибок модернизировать уже готовую схему, а там как пойдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 07:05, Futurama515 said:

Первые свои сатоши я получил за написание постов на форуме. Накопил минимальную сумму для их продажи (10к сатоши) и вывел свои первые деньги с крипты на карту.

Выводили для того, чтобы проверить как это работает? Ведь сумма не большая. Я свои первые сатоши заработал за лайки на постах и до сих пор их не вывожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент не заработал на первые сатоши, но я пишу посты и стремлюсь к этому. Помимо этого получаю опыт в работе с крипто-валютой. Надеюсь в скором времени выведу свои первые сатоши.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои первые сатоши я получила на аидропе. В 2014г.  Биткойн вообще стоил баксов 300 и были удачные краны, я даже не помню на каких сидела и сколько собирала, потому что забросила и в 2020 году начала все как новичок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mln70218 said:

Свои первые сатоши я получила на аидропе. В 2014г.  Биткойн вообще стоил баксов 300 и были удачные краны, я даже не помню на каких сидела и сколько собирала, потому что забросила и в 2020 году начала все как новичок. 

Если вы получали или покупали биткоины в 2014 году и сохранили бы их, то вы сейчас были бы миллионером. Тогда биткоины насыпали крайне щедро. Я на БТТ читал что были люди, которые просто за хорошие комментарии в адрес биткоина могли получить от энтузиастов несколько битков в подарок с целью тестирования сети и просто благодарности. Ведь биток тогда стоил +- 100 баксов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично смотрел на YouTube, как зарабатывать деньги в Интернете, и наткнулся на сайт, где дают 25 сатоши за просмотр рекламы, и на этом я заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwezxc said:

Свои первые сатоши, как и вообще первую свою криптовалюту, а именно талк, я получил с данного форума и благодарен за то что он дает людям возможность без каких либо вложений начать торговать на бирже

Как ты сможешь торговать на бирже без первоначального капитала и вложений? Все же не так просто, как ты думаешь)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые были в 2017 году в одном проекте, где сначала я вложилась, а потом начали капать проценты. Сколько вывела не скажу сейчас уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свои первые сатоши получил догодайтесь где правильно на данном форуме, я впринцепи первую крипту получил здесь, поэтому, этот форум для меня как первый опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично поднимал самые первые и неплохие суммы (на нынешние мерки), сидя и зарабатывая на кранах (в целом не советую, платят копейки), когда получил первую выплату, счастью не было предела )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 23:59, G2Rise said:

Приветствую!
Новички, расскажите на чем вы заработали свои первые сатошики?
Считаются только те, которые действительно упали на ваш биткоин кошелек.

Я в 17 году с аирдропа получил монет на ~270 рублей, и после обменял их и вывел на биткоин кошелек.

Ну если считаются только те которые упали на кошелек, то мои первые сатоши были с крана фрибиткоин. И я их выводил на блокчейн кошелек, на пару баксов поменял и забыл про них лет на пять, до прошлого года:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 14:34, Jesssy said:

Первые сатоши я получил самостоятельно, торгуя стим-аккаунтами я накопил определенную сумму, которую и перевел в биткоин. Но после - благополучный слив, по причине незнания рынка на тот момент.

Так многие делают. Нужно изучить рынок прежде чем лезть в торговлю и инвестирование. Я тоже прошел через нечто подобное, только я слил не только заведенное в крипту но и заработанное тут на различных раздачах и кампаниях. Лишь потом пришло осознание что нужно в начале учиться а потом действовать)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 12:13, nevadzzza said:

Моими первыми сатошами стал какой-то кран, где я играл в какую-то игру и получал за это 700 сатоши каждый день. Тогда это были очень маленькие деньги, поэтому я перестал это делать, это было в 2019 году и цена на биткоин тогда была не больше 5к, точно не помню, но за такой кран я мог заработать около 5 рублей, что мне показалось очень маленькой суммой.

Почитаешь ветку и все пишут, какой-тол кран, какую-то игру, и ни кто не хочет написать что за игра и что за кран. Вот как амнезия поголовно. Я почему-то помню что из себя представляли различные вещи которыми я занимался, может название могу не вспомнить, то суть уж точно расскажу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...