GeoDash - CryptoTalk.Org Jump to content

GeoDash

Members
  • Content Count

    110
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

About GeoDash

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю нет. Это невозможно так как у битка слишком большой отрыв в цене. Но если сойдут звёзды так, что общество переключит своё внимание на Эфир, но это крайне маловероятно.
  2. Теперь понятно как вы определяете на подлинность посты. Но думаю с появлением этой темы многие копипастеры станут более внимательными и будут редактировать свои посты.
  3. К сожалению обычным пользователям форума эту проблему не решить. Многие и продолжат сидеть на двух темах в погоне за лайками.
  4. Самая глупая ошибка многих - это сразу брать кредит, если не могут купить сами. Лучше начать откладывать деньги на облачный майнинг, чем иметь дело с банком.
  5. Просто выводи малыми суммами (до 10к) и не парься насчёт штрафов. На такие транзакции они даже не обращают внимание.
  6. Думаю для этого лучше всего подойдёт монета Talk её проще всего заработать (на форуме). И на её примере проще понять систему работы InvestBox.
  7. Думаю достаточно будет использовать проекты для привлечения рефералов, например буксы. Так же можно заказать рекламу у известных людей, но это будет стоить очень много.
  8. Да. Криптовалюта способная исчезнуть, потому что она не неисчерпаема и доступна в ограниченном количестве. Но думаю, что такое произойдёт не скоро.
  9. Нет. Просто ничего не следует делать бездумно и оправданно выполнять свои действия. Согласен, вам немного не повезло, но это исключительно ваша вина и никого кроме себя винить тут не стоит.
  10. Я пока не заработал сатоши, но планирую продолжать писать посты на форуме и в последствии получать с этого сатоши каждый день.
  11. Ну с количеством вы явно перегнули. Думаю хватит буквально нескольких кранов и их автоматизация. С этого можно пассивно выносить 4-5к рублей в месяц.
  12. После первой выплаты планирую туда закинуть Talk и дожидаться его скорого роста. Как я понял каждый день вложенная сумма будет увеличиваться и ежедневный доход тоже.
  13. Думаю, что нет. Всю информацию по предсказанию курсов можно найти и на бесплатных источниках. Поэтому я считаю это пустой тратой денег.
  14. Думаю люди такого возраста присутствуют на форуме, но их мало. Скорее всего для большинства детей эта тема слишком трудна для понимания.
  15. Qiwi уже доступен для вывода денег. Думаю это было связано с тем, что в один момент у Qiwi отключили перевод с иностранных кошельков.
×
×
  • Create New...