saaas6482 - CryptoTalk.Org Jump to content

saaas6482

Members
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About saaas6482

  • Rank
    Newbie
  1. Я тоже недавно на этом форуме, но вроде как уже освоился, вроде как сложностей особо не возникло. У меня конечно остались некоторые вопросы. Надеюсь ты быстро разберешься.
  2. Спустя три месяца проведенных на этой бирже я поднял около 30000 рублей, не очень активно писал посты, попутно разбирался в торговле на бирже, и делал свои первые шаги в торговле, в целом мир криптовалюты и бирж довольно интересное место. Советую начать с получения выплат за посты на форуме(А не как я лезть сразу в торговлю), а затем, если тема вас заинтересует разбираться в ней основательно.
  3. Заработать на YoBit можно написанием постов и последующим получением talk токенов за эти самые посты, так же на YpBit проходят аирдропы. Это самые простые способы заработка без вложения на данной бирже
  4. Я недавно открыл для себя мир криптовалюты, и первой биржей с которой я познакомился был Йобит, она довольно простая в эксплуатации, так же можно попробовать бинанс, как никак одна ведущих бирж СНГ, так что по моему мнению к ней тоже стоит присмотреться.
  5. Я думаю, что для пассивного заработка он очень хорош. Это достаточно интересно. Узнавать и читать что-то о криптомире. К тому же, тут можно получить хорошие деньги, что тоже очень хорошо.
  6. К сожалению, я не знаю таких людей. Да, у кого-то есть свой бизнес, но с этим он никак не связан. Для них крипта - это что-то странное, подозрительное и ненадеждное. Они больше предпочитают стабильный доход и уверенность в том, что ничего не поменяется завтра.
  7. Думаю, что подготовка к ЕГЭ. Конечно, если ты собираешься поступать. Главное понимать, что в дальнейшем может всякое случиться, поэтому постоянная работа не помешает для дальнейшего будущего. Но, если ты не собираешься идти в ВУЗ, то наверное крипта. Особенно, учитывая, что ЕГЭ в 2021 для тех, кто не идет в ВУЗ, в виде контрольных.
  8. Думаю столько, сколько вообще есть у человека. Для начала может поменьше, чтобы понять, нужно ли это ему. Затем, когда это перерастёт во что-то большее, то понятное дело, что и больше времени нужно уделять.
  9. Я думаю, что в ближайшее время она будет всё популярнее и популярнее. Неизвестно, сколько она продержится, но я думаю, что долго. В любом случае когда-то что-то заменит её, это обычный процесс.
  10. Интересно читать комментарии, различные мнения, получать какую-то информацию. Эти форумы полезны для новичков, я считаю.
  11. Я думаю, что да. Надо в каждом деле совершенствоваться, узнавать новое.
  12. Я свои первые сатоши заработал с форума, ну и с участия в недавнем аирдропе немного поднял, вообще в целом я пока не сильно разбираюсь в этой теме, набираюсь опыта
  13. Кроме Ольги Бузовой никого не знаю. Но об этом уже не "кричит" весь интернет, поэтому видимо она решила не продолжать данную идею. Хотелось бы побольше узнать о звёздах, которые вкладываются в это 🥰
  14. Не думаю, что нужно вводить это именно в школе. Обычно ученика обеспечивают родители. Мне кажется, что это было бы полезнее в университете, так как зачастую студенты живут одни, либо родители пытаются снять их со своей шеи.
  15. Я делюсь своими результатами только с близкими для меня людьми. Им интересно слушать об этом, и они верят в данную систему заработка. Конечно, если сказать моим родителям, то они не воспринимают это всё всерьез, а также то, что я могу столько зарабатывать, поэтому стараюсь не говорить.
×
×
  • Create New...