Как считаете, какое будущее ждет криптовалюту в России? - Page 11 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
LilBudek

Как считаете, какое будущее ждет криптовалюту в России?

Recommended Posts

Сейчас смотрю новости и слышу что говорят опять о том что криптовалюта не законна. Очень обидно это слышать как назло вводят ограничения, сейчас конечно вроде за это не наказывают, но я уверен что в дальнейшем все попытки обойти будут пресекаться. Все равно не отчаиваюсь и надеюсь что снова разрешат когда придумают как все это дело контроллировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия конечно очень плохо осваивает что-то новое, как всегда, но развивают криптовалюту люди, а не государство, так что думаю все будет норм)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно да, криптовалюта это не валюта какой-то страны, а всего мира. Так что ее распространение может быть остановлено только искусственно, силами властей

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, в России не очень хорошее будущее( Думаю, что в ближайшем будущем мы будем отставать от всего мира в криптовалютном плане, увы.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу особого будущего для крипты в нашей стране, если она будет у нас развиваться, тогда государство подмянет ее под себя и крипта потеряет многое, за что мы ее щас любим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в РФ криптовалюта будет относительно сдержанным активом Но тем не менее будут четкие правила, появление которых для многих криптанов должно облегчить жизнь.

 

Запретов жестких ни каких не будет и думаю что по крипте там мало что будет в плане ограничений Вот банки начнут более тщательно фильтровать наши транзакции Сейчас упор сделают не на запрет а на сбор налогов Поэтому текущий девиз не запрет а делись с государством если заработал.

 

Думаю что в ЕС правила будут более жесткими чем в РФ и в СНГ в целом В Европе все таки крипту воспринимают как "гулящую девку" которая может испортить репутацию доброго семьянина - ака банкира.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 19:18, Yanchik666 said:

Все зависит от власти. С текущей властью у криптовалют в России вообще нет никакого будущего. Просто скажут, что это финансовая пирамида и ее оборот в России станет незаконным) Грустно, на самом деле.

Думаю что запрещать они не будут, так как это новый источник налогов. И они будут стараться придумать как доить больше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Такое же, как и в других странах Европы. Мне кажется ничем не будет отличатся. Единственные страны, которые будут более сильно развиты с криптой и криптомиром - это Япония и Европа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю, что у нее огромное будущее во всех странах, ведь она не зависит от государства и банков. Так что ждем распространение крипты в ближайшее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, niktos98 said:

я думаю, что у нее огромное будущее во всех странах, ведь она не зависит от государства и банков. Так что ждем распространение крипты в ближайшее время

Так уж больше десяти лет прошло с момента появления биткоина. Для динамично развивающихся цифровых и IT технологий это немалый срок. Не думаю, что государствам нужна анонимность и децентрализация криптовалют. Все пока держится на криптоэнтузиастах и частных инвесторах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 18:52, andrewtyper said:

В любом случае Россия будет отставать на шаг от прогрессивных стран, типа ЕС и США. Думаю, что в будущем крипту в России, как и в остальных странах, ждет полная легализация.

Ну. её уже пытаются привести в законные рамки , поэтому полная легализация не за горами , но зачем она с налогами???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум все пойдет на пользу криптовалюты, вырастет цена, поднимется популярность, все в будущем в крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будущего нет, во время того как многие страны в Европе популяризируют криптовалюты во многих сферах, страна Россия, а точнее ее правительство строит лишь схемы как забрать у вас налоги, глупые воры и бездельники 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, marakuja said:

Рано или поздно Россия придет к тому, что будет происходить с криптой в той же Европе или США, долго удерживать напор крипты власти все равно не смогут.

Ну они скорее всего сделают какой небудь налог на криптовалюту вот и все и все проблемы, а так вечными запреты быть не могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что криптовалюту во всем мире ждет светлое будущее, и Россия навряд ли станет каким-то исключением 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, floke4444 said:

как по мне обсалютно такое же как и в других странах, да в каждой стране судьба криптовалюты разная, в России если криптовалюта станет полностью централизованной, будет очень много налогов и штрафов, так как это не плохой способ заработка для государства 

Не думаю что прям так же как и в других странах всё будет , какие нибудь "Поправочки" внесу по любому , нам уже не привыкать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будущее криптовалют в той или иной стране непредсказуемо, если мы загадываем вперед лет на 10 сразу. Если даже сейчас общество негативно настроено, то за такой период времени может все полностью измениться. Я считаю что все будет перспективно медленно приниматься и развиваться. Это скорее просто моя надежда чем обоснованное мнение.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень перспективное, с каждым годом все больше популяризуется и растет криптовалюта, так же и в нашей стране. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 13:34, Jesssy said:

Пока что остается неизвестным, Россия спокойно может менять свое мнение о крипте, надеюсь скоро они проработают вопрос по поводу покупки товаров с помощью крипты, так как запрет на это - не очень хороший поступок со стороны властей.

Он не сказала бы хороший или плохой, я уверена что вынужденный, нужно было как-то притормозить такие потоки ввода вывода, это могло угрожать национальной безопасности. Конечно мнение поменяют, но все же процесс усложнят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что по мере распространения криптовалюты в повседневной жизни и увеличении количества людей которые ей пользуются ее будут официально признавать все новые страны, так что будущее вполне оптимистично.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России вот кстати больше всего не понятно, что может всех ожидать, но динамика пока не сказать что отрицательная в отношение к крипте, но и положительного выделить то особо тоже нечего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если власти не будут пытатся придушить, то все будет отлично, а вот если начнут душить налогами, то врятли будет что-то хорошее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что такое государство, вряд ли способно внести в свою историю крипту, как так, государству это не выгодно, а значит и вряд ли они будут это внедрять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в ближайшее время криптовалюту в России полностью узаконят. И все с ней будет хорошо. И точно она не будет под запретом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 03.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Трейдер Питер Брандт говорит, что бычий рост Биткойна повторяет аналогичные прошлые циклы после халвинга, и если он продолжится, к концу следующего года он может достичь 130 000 долларов.    Биткойн  может достичь циклического пика в размере от 130 000 до 150 000 долларов США в период с конца августа по начало сентября, если он будет следовать траектории предыдущих бычьих рынков после халвинга. Недавно состоявшийся 20 апреля халвинг — это запрограммированное событие, которое происходит примерно каждые четыре года и которое сокращает вознаграждение за майнинг на 50%, а даты сокращения вдвое «представляют собой почти идеальную симметрию с прошлыми бычьими рыночными циклами», — написал Брандт в отчете от 2 июня . Он утверждал, что исторически дата сокращения биткойнов вдвое приходилась почти на середину периода начала бычьего рынка и момента достижения своего пика. Согласно анализу Брандта, последний бычий рынок биткойнов начался примерно за 16 месяцев до халвинга 11 мая 2020 года, а цикл закончился примерно через 18 месяцев после этого. Брандт отметил, что два предыдущих сокращения вдвое — 9 июля 2016 года и 28 ноября 2012 года — следовали аналогичной схеме. Диаграмма, показывающая даты сокращения биткойнов вдвое, а также заявленные начала и пики бычьего цикла. Источник: Питер Брандт «Если эта последовательность продолжится, следующий максимум бычьего цикла рынка должен произойти в конце августа – начале сентября 2025 года», – написал он. Брандт добавил, что «ни один метод анализа не является надежным», когда дело доходит до угадывания максимума цикла Биткойна , но прошлые максимумы следовали аналогичной модели роста, и если так будет продолжаться, он помещает максимум бычьего рынка «в диапазон от 130 000 до 150 000 долларов». Есть вероятность того, что биткойн уже превысил максимум Анализ Брандта отмечает 17 декабря 2022 года как начало текущего бычьего рынка. Тогда BTC торговался около 16 800 долларов, но с тех пор он вырос более чем на 300% и торговался на уровне 67 882 долларов, согласно Cointelegraph Markets Pro. Данные TradingView, показывающие рост цен Биткойна с конца 2022 года. Источник: Cointelegraph Markets Pro.   Биткойн, однако, упал с рекордного максимума 14 марта в $73 679, и Брандт полагает, что существует 25%-ная вероятность того, что Биткойн уже достиг вершины бычьего рынка, поскольку прибыль каждого бычьего цикла падает по сравнению с предыдущим. Если BTC не сможет достичь нового исторического максимума и опустится ниже $55 000, Брандт говорит, что он повысит вероятность того, что криптовалюта переживает «экспоненциальный спад».
    • Добрый день, дорогие пользователи!👋 Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram.   Желаем Вам продуктивного начала недели и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Актуальные  курсы на 1.06   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.9 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • ТОП-7 разлоков текущей неделиCryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе           MEME — $102.54 млн;SUI — $86.54 млн;NEAR — $69.06 млн;ENS — $38.14 млн;AI — $12.44 млн;ZEUS — $10.82 млн;NTRN — $8.88 млн.   Особенно сильно может штормить MEME и AI, в то время как разлок NEAR даже может стать триггером роста.
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Наша команда снизила комиссии по всем направлениям! Предлагаем сделать Вам выгодные обмены.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие друзья,Мы рады поделиться с вами фантастическими новостями!Поспешный обмен теперь официально сотрудничает с известным сервисом мониторинга pro-obmen.ru.Приглашаем всех клиентов ощутить удобство и безопасность Hasty Exchange. Воспользуйтесь нашими услугами высшего уровня и начните с уверенностью обменивать свои активы.
    • Новости по Airdrop                         Blast официально заявили, что проведут Airdrop 26 июня и раздадут токены всем своим ранним пользователям• LayerZero планируют раздать свои токены сообществу тоже в июне, сейчас они активно готовят критерии и список кошельков, которые получат токены! По информации от CEO LayerZero, около 1 миллиона кошельков получат Дроп• zkSync — одна из крупнейших L2-сетей — тоже планирует раздать токены уже в июне. По информации издания The Block, zkSync планируют провести Airdrop примерно 13-го июняВ общем, это лето будет очень жарким на Дропы!И это только начало, потому что в этом году мы ждём раздач токенов еще как минимум от 20-ти проектов, включая Scroll, Linea, Zora, Elixir, Zircuit, Bungee, Orbiter, Lens и так далее.
    • Два эксперта по кибербезопасности помогли анонимному пользователю криптовалюты восстановить 43,6 биткойнов (BTC), которые он утратил 11 лет назад после того, как потерял доступ к кошельку, в котором хранились активы. Согласно видео на YouTube , подробно описывающему инцидент, исследователь Джо Гранд и его друг Бруно взломали Time, чтобы перепроектировать генератор паролей, используемый для создания пароля для кошелька, в котором хранятся BTC. Хотя процесс был сложным, он помог им восстановить доступ к кошельку и вернуть потерянные монеты. Восстановление доступа к кошельку 11-летней давности Анонимный пользователь криптовалюты по имени Майкл рассказал Гранду и Бруно, что он настроил кошелек где-то в 2013 году и использовал RoboForm для генерации уникального пароля. Однако из соображений безопасности он решил хранить пароль в зашифрованном файле, а не на RoboForm. Майкл впервые связался с Грандом в 2022 году, но тот ему отказал. Владелец биткойнов настоял на своем и повторил попытку в июне 2023 года. На этот раз он привлек внимание Гранда, и они начали процесс возврата активов. Гранд и Бруно обнаружили, что RoboForm имел уязвимость в генераторе случайных чисел, который связывал каждый сгенерированный пароль с датой и временем его создания на компьютере пользователя. Хотя ошибка была исправлена в 2015 году, эксперты решили, что она, должно быть, затрагивала все пароли, созданные до этого.   Ходлинг, пока BTC не достигнет $100 тыс. Майклу было поручено вспомнить дату, когда он создал пароль, и хотя эта задача казалась сложной, исследователи узнали, что он перевел биткойны в свой кошелек 13 апреля 2013 года. Они использовали временные параметры и продолжали проверять сотни паролей , пока не обнаружили правильный, созданный 15 мая 2013 г. Узнав правильный пароль, они получили доступ к кошельку и получили биткойны. Майкл отдал часть запасов Гранду и Бруно, около $38 000, а остальное оставил себе. В настоящее время у него осталось 30 BTC стоимостью примерно 2 миллиона долларов, и он намерен удерживать их до тех пор, пока актив не достигнет стоимости 100 000 долларов.
×
×
  • Create New...