Исчезновение крипты. Возможно ли? - Page 53 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Julia14

Исчезновение крипты. Возможно ли?

Recommended Posts

Я считаю,что за криптовалютой будущее,и учитывая какие вложены в них деньги,то вряд ли исчезновение возможно уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ozonh2 said:

Ну это все из-за того, что криптовалюта это слишком молодая инвесьиция которая ещё не известно как себя проявит через некоторое время, просто она через те же 5 лет может полностью обесцениться и про неё будут все забывать. Однозначного и правильного ответа дать не получится.

Полностью обесценится вряд ли, а вот какое-то падение все же может быть. Во всяком случае медвежий рынок тоже более чем вероятно, будет в будущем. А текущая бычка что-то уже сильно затянулась...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Doni2029 said:

Не всё от нас зависит в этом вопросе. Если к примеру все страны объявят крипто валюте войну то в таких условиях она точно не сможет существовать. Её просто невозможно будет перевести в фиат так как банки перестанут работать с крипто биржами и обменниками. 

Но пока такое представить довольно трудно. Крипта уже существует не один год, но никаких подобных мер еще принято не было. Да и не так сильно на самом деле крипта угрожает традиционному сектору, чтобы так сильно на нее давить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен, что всю криптовалюту убрать будет невозможно. А государственный власти уже сейчас понимают всю перспективу криптовалюты и в скором времени начнут пользоваться этим в целях поднятия экономики своей страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 560patce said:

Если исчезновение возможно,то по каким то революционным причинам. А сейчас таких причин нет. Но все мы знаем страховые компании, которые нас страхуют от всего и от природных катаклизмов. Они нам напоминают что нет ни чего вечного, что все может сломаться в один раз.                   

 

    

В мире все возможно, так что со страховыми компаниями я здесь согласен) Хотя и они это говорят в первую очередь для своей же выгоды, но в данном случае они правы) Ничего вечного нет, так что и крипта может исчезнуть через какое-то время, и сильный кризис может этому поспособствовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 12:52, LevelUP said:

Ну потому что с майнерами обращаемся как быдло необразованное. Там где нужно проявлять силу наверное уже все побороли раз уж на майнерах практикуются. Но я уверен что вскоре ситуация поменяется и за такое поведение будет стыдно.

 

Да по Сальвадору они сейчас шампанское открывают и празднуют подъем экономики) Пожелаем им в помощь хорошего трейдера и человека специализирующегося в инвестициях Возможно есть смысл покупать не только биткоин в перспективе но и акции каких то мировых компаний.

Да, мне тоже кажется со временем это будет нормальная практика, так как солнечные батареи или что-то ещё подобное, больше людей начнут в это верить и этим пользоваться. Хотя сейчас если посмотреть на то, как подорожали видеокарты, то такую чувство что каждый второй майнит😅

Я за это тоже думал, но пока крипторынок не освою, то на другие рынке вроде фондовых и драгоценных металлов лезть не буду. Хотя конечно там денег побольше. Ну туда надо и заходить с капиталом нормальным, это не крипта. 
А биток то просел прям не плохо. До 60 с копейками, думаю манипуляция.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Just Relax said:

Но пока такое представить довольно трудно. Крипта уже существует не один год, но никаких подобных мер еще принято не было. Да и не так сильно на самом деле крипта угрожает традиционному сектору, чтобы так сильно на нее давить.

Видимо руководства Китая не разделяет Вашу точку зрения по поводу того что крипто валюта не так сильно угрожает традиционному сектору. Они уже продемонстрировали то как при желании государства можно легко запретить крипто валюты на своей территории. А если их примеру последуют другие страны ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 11:36, Just Relax said:

Ну все с чего-то начинают. Я и сам толком не торговал фондовый рынок. Просто курсы одного человека попали мне в руки совершенно бесплатно, и я решил немного изучить эту информацию. Так что просто отметил для себя, что фондовый рынок может стать заменой крипты в случае чего.

Естественно что если так случится что криптовалюта накроется медным тазом то кроме как пойти на фондовый рынок других вариантов нет. По этому логично что вы начали знакомится с особенностями торговли на фондовом рынке. Я пожалуй тоже по внимательнее отнесусь к данному вопросу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sovngarde said:

Полностью обесценится вряд ли, а вот какое-то падение все же может быть. Во всяком случае медвежий рынок тоже более чем вероятно, будет в будущем. А текущая бычка что-то уже сильно затянулась...

Ну да, хотя в криптовалюте нет понятие как такового растянулась и она может ещё огромное количество времени продолжать идти. Медвежий рынок сейчас имеется на рынке, но он какой-то странный и по битокиру видно, что он не собирается слишком сильно падать в цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 17:20, Osalia said:

Как мне кажется, смотря на статистику видно что люди получают прибыль, но посмотрев на другую сторону, можно увидев больше сливов и шанс получить что-то крайне мал, приблизительно 0.2%, может даже и поменьше, если делать всё на обум. Но поскольку вы сказали что даже те, кто довольно умело обращается с рынком теряет прибыль, то не стоит заходить в данную пирамиду ни при каких условиях.

Совсем не рисковать в любом случае не получится, но и излишний риск ни к чему хорошему не приведёт. Надо искать золотую середину, так чтоб рискуя оставаться всё же в плюсе))

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 22:02, Doni2029 said:

Не всё от нас зависит в этом вопросе. Если к примеру все страны объявят крипто валюте войну то в таких условиях она точно не сможет существовать. Её просто невозможно будет перевести в фиат так как банки перестанут работать с крипто биржами и обменниками. 

Я не думаю что такое вообще возможно. Что бы такое произошло страны должны все договорится о запрете криптовалют. А это просто не возможно по тому что страны все только и делают что пакостят друг другу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCreamy said:

Да, мне тоже кажется со временем это будет нормальная практика, так как солнечные батареи или что-то ещё подобное, больше людей начнут в это верить и этим пользоваться. Хотя сейчас если посмотреть на то, как подорожали видеокарты, то такую чувство что каждый второй майнит😅

Я за это тоже думал, но пока крипторынок не освою, то на другие рынке вроде фондовых и драгоценных металлов лезть не буду. Хотя конечно там денег побольше. Ну туда надо и заходить с капиталом нормальным, это не крипта. 
А биток то просел прям не плохо. До 60 с копейками, думаю манипуляция.

Я не думаю что цены сильно бы отличались если бы не было майнеров. Во первых майнеры всегда были, ну по крайней мере последние лет 4-5 так точно Просто были но с разной долей спроса на видеокарты, когда то спрос возрастал когда то наоборот падал. Но если игровые консоли продают фактически с двойной переплатой от рекомендованной цены, то тут в чем причина? Или если бы не майнеры то и консоли бы продавались по рекомендованным ценам? сомневаюсь.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, LevelUP said:

Я не думаю что цены сильно бы отличались если бы не было майнеров. Во первых майнеры всегда были, ну по крайней мере последние лет 4-5 так точно Просто были но с разной долей спроса на видеокарты, когда то спрос возрастал когда то наоборот падал. Но если игровые консоли продают фактически с двойной переплатой от рекомендованной цены, то тут в чем причина? Или если бы не майнеры то и консоли бы продавались по рекомендованным ценам? сомневаюсь.

Игровые консоли продаются по высоким ценам, для того, что перекупщики на этом заработали. Они знают, что геймеры подсели на эти приставки и будут покупать, даже по таким ценам. Я не особо люблю играть, так как моя цель больше зарабатывать.                                                                                                                                                                                                                    

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Совсем не рисковать в любом случае не получится, но и излишний риск ни к чему хорошему не приведёт. Надо искать золотую середину, так чтоб рискуя оставаться всё же в плюсе))

Любая инвестиция в первую очередь риск, а если риск не оправдан возможной прибылью - нафиг нужен этот риск тогда, верно?) По этому и всегда надо грамотно рассчитывать и смотреть на свои инвестиции, чтобы не выходить постоянно в убытки или не рисковать всеми деньгами ради 10 процентов прибыли за месяц или год на криптовалюте особенно. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу даже представить такого, не думаю что крупные инвесторы допустят этого так ка много средств туда было вложено 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gena Golovkin said:

Не могу даже представить такого, не думаю что крупные инвесторы допустят этого так ка много средств туда было вложено 

Да, всё верно, уже миллиарды вложены, поэтому за один день точно не исчезнет. Для этого, как минимум, должны все инвесторы вывести свои активы и поменять на фиат, а это практически нереально. Да и смысла нет, зачем,когда крипта каждый день приносит им доход... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Любая инвестиция в первую очередь риск, а если риск не оправдан возможной прибылью - нафиг нужен этот риск тогда, верно?) По этому и всегда надо грамотно рассчитывать и смотреть на свои инвестиции, чтобы не выходить постоянно в убытки или не рисковать всеми деньгами ради 10 процентов прибыли за месяц или год на криптовалюте особенно. 

Да именно по этому и рекомендуют не лезть в какой то 1 актив всеми средствами. Даже если вроде бы кажется что вариант беспроигрышный . Так как всегда остаются какие то нюансы и всегда есть вероятность что что- то пойдёт не так. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, catVALL said:

Так а как вы так понимаете, если биток ничего не может так показывать, может появиться какая то новость, после чего все начнут сливать биток, и следовательно его цена так же пойдет вниз, поэтому всегда на графики полагаться нельзя 

Согласен с вами, на самом деле все что касается криптовалюты довольно опасно для инвестирования и эта опасность заключается именно в новостях, которые порой могут курс убить или же вообще принести монете или токену несколько иксов из-за которых он станет очень хайпиться некоторое время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sonu bhai said:

Думаю криптовалюта полностью не может исчезнуть, монет очень много. У блокчейнов есть защита и если начнется кризис, будут придумывать новые монеты для избежания кризиса и крипта продолжит работать.

Тут дело не только в защищенности блокчейна, государства могут пойти против криптовалюты, или просто в мире исчезнет интернет, конечно это всё звучит как фантастика, но сам факт исчезновения криптовалюты точно также звучит. В теории такое событие может произойти, но если посмотреть, в какой ситуации находится мир криптовалют сейчас, можно с полной уверенностью сказать, что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 01:18, Ozonh2 said:

Ну да, хотя в криптовалюте нет понятие как такового растянулась и она может ещё огромное количество времени продолжать идти. Медвежий рынок сейчас имеется на рынке, но он какой-то странный и по битокиру видно, что он не собирается слишком сильно падать в цене.

Медвежьего рынка еще толком не было. То, что было в мае этого года - это просто ерунда, по сравнению с тем, что было в 2018-м году. Так что думаю все еще впереди, и попадать вниз рынок успеет еще не раз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 20:20, Osalia said:

Я так же надеюсь что на биржу ничего давить не будет т.к. в основном, люди которые находятся на ней пытаются себе заработать на хлеб, а правительство его будет отнимать, вызывая негативные высказывания в свою сторону. Но если бы на Yobite был бы KYC, то наверное не было бы так много людей, а возможно и мультиаккаунтов.

Если его нет, то думаю в будущем его тоже не будет. Но в принципе KYC - это не всегда плохо. Ведь во многом такие меры позволяют отсечь разных мошенников. Но конечно в крипте должно быть место и для анонимности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 00:49, Goga2021 said:

Естественно что если так случится что криптовалюта накроется медным тазом то кроме как пойти на фондовый рынок других вариантов нет. По этому логично что вы начали знакомится с особенностями торговли на фондовом рынке. Я пожалуй тоже по внимательнее отнесусь к данному вопросу. 

Да, это лишним точно не будет. Вообще фондовый рынок думаю существовать будет еще очень долго, и только наверное крах всей финансовой системы нанесет ему какой-то ущерб. На счет крипты я вот уже не так сильно уверен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 23:07, Doni2029 said:

Видимо руководства Китая не разделяет Вашу точку зрения по поводу того что крипто валюта не так сильно угрожает традиционному сектору. Они уже продемонстрировали то как при желании государства можно легко запретить крипто валюты на своей территории. А если их примеру последуют другие страны ?

Сомневаюсь, что другие страны последуют их примеру. Но и жесткого регулирования тоже вряд ли получится избежать, хотя даже это лучше, чем полный запрет криптовалюты, как в Китае. Но мое ожидание на счет многих стран пока еще достаточно позитивное)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще крипта исчезнуть может, но если такое и будет, то ооочень не скоро, как минимум лет 20-30 крипта будет в нашей жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что крипта уже никуда не денется, это возможно только в случае какой-то ужасной катастрофы, в которой люди вернуться к каменному веку 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...