Криптовалюта основной источник дохода? - Page 61 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Babylya158

Криптовалюта основной источник дохода?

Recommended Posts

8 hours ago, Just Relax said:

Таких людей я думаю все равно немного, относительно тех, кто получает зарплату в фиате. И не всегда вообще есть смысл получения зарплаты в фиате. Не всем понравится такая волатильность в крипте.

Несомненно меньше , наверное в тысячи раз меньше , но мы же не сравниваем а обобщаем то что такое возможно , это вообще для большинства даже находящихся здесь диковинка и что уж говорить про сравнение .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Juliyamaksim said:

Криптовалюты являются для меня дополнительным источником дохода, потому что я отдаю приоритет своей обычной работе и уже вложил свое свободное время и деньги в сектор криптовалюты, за что я получаю отличную надбавку в свой кошелек.

Как и для многих криптанов. Просто кому то проще ходить на работу, а крипту как хобби ( доп. заработок ) использовать, удобно.

А кто то решил координально жизнь изменить и всё свободное время ( и средства ) тратит на крипту, чтобы быстрей перейти на обеспесение только за счёт крипты. У всех свои ситуации и приоритеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

Основным доходом криптовалюты можно назвать только если доход с них полностью обеспечивает все потребности, еду, коммуналку, оплату других счетов и так далее, в противном случае это просто подработка. Да и доход с крипты крайне не стабильный, в любом случае желательно иметь еще и другие источники. 

Ну и пусть он не стабильный , но всегда и тут можно найти хоть немного но стабильного дохода , но как правило чем он стабильнее тем он меньше , эта аксиома работает и тут и в реале , к примеру предприниматели всегда зарабатывали и будут больше своих работников но у них никогда не бывает стабильного дохода . так что стабильность это не всегда есть хорошо , как минимум тут можно миксовать .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Egoza said:

Ну и пусть он не стабильный , но всегда и тут можно найти хоть немного но стабильного дохода , но как правило чем он стабильнее тем он меньше , эта аксиома работает и тут и в реале , к примеру предприниматели всегда зарабатывали и будут больше своих работников но у них никогда не бывает стабильного дохода . так что стабильность это не всегда есть хорошо , как минимум тут можно миксовать .

Да, большой доход всегда не стабильный, даже у известных актеров и спортсменов сегодня есть контракты и доходы а завтра нет, но заработанное раньше позволяет им нормально жить. Вот если в крипте уже удалось хорошо заработать и есть деньги на обеспечение всех потребностей тогда да, можно ждать месяцами чтобы поймать хороший заработок, а вот если человек только к этому идет и у него нет финансового запаса то делать крипту единственным источником заработка довольно опасно. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Maximir91 said:

Да, большой доход всегда не стабильный, даже у известных актеров и спортсменов сегодня есть контракты и доходы а завтра нет, но заработанное раньше позволяет им нормально жить. Вот если в крипте уже удалось хорошо заработать и есть деньги на обеспечение всех потребностей тогда да, можно ждать месяцами чтобы поймать хороший заработок, а вот если человек только к этому идет и у него нет финансового запаса то делать крипту единственным источником заработка довольно опасно. 

Да не опаснее обычной работы , где вас могут в любой момент уволить и там вы вообще полностью зависите от кого то а тут хоть есть какой то выбор и как правило те кто зарабатывает в интернете имеют несколько доходов и потеряв один не остаётся без источника пропитания .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, scriptonit1 said:

Криптовалюта может стать основным источником дохода, если ей уделять должное время, то есть, как на основной работе. Но все же это рискованно. 

Ну по 8 часов в день уделять крипте не обязательно,можно и за час хорошие деньги делать. Вопрос только в том, что нестабильно, риск большой, хотя у опытных трейдеров всё схвачено. Да и не только трейдингом можно зарабатывать, сколько раздач разных, проектов и форумов с выплатами в крипте. Если всё до кучи сложить, то получится неплохая зарплата:)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hsi007 said:

Ну по 8 часов в день уделять крипте не обязательно,можно и за час хорошие деньги делать. Вопрос только в том, что нестабильно, риск большой, хотя у опытных трейдеров всё схвачено. Да и не только трейдингом можно зарабатывать, сколько раздач разных, проектов и форумов с выплатами в крипте. Если всё до кучи сложить, то получится неплохая зарплата:)

Риски есть везде не важно, чем мы занимаемся, трейдингом или бизнесом. Риски есть всегда, главное настроить себя на любые риски. Проще будет жить тогда. Если мы не готовы к этому, лучше тогда этим не заниматься.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Serg8667 said:

Риски есть везде не важно, чем мы занимаемся, трейдингом или бизнесом. Риски есть всегда, главное настроить себя на любые риски. Проще будет жить тогда. Если мы не готовы к этому, лучше тогда этим не заниматься.

Привет!

Согласен с вами. Перед тем, как вы только начинаете работать в мире криптовалют, или же в сфере бизнеса, нужно сразу вбить себе в голову, что данные сферы подразумевают постоянную работу с риском и с этим ничего не сделать, риск будет с вами постоянно, нужно будет грамотно взвешивать все за и против и не делать необдуманных решений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 12:56, Egoza said:

Да не опаснее обычной работы , где вас могут в любой момент уволить и там вы вообще полностью зависите от кого то а тут хоть есть какой то выбор и как правило те кто зарабатывает в интернете имеют несколько доходов и потеряв один не остаётся без источника пропитания .

Да, тут тоже трудно не согласиться, обычная работа это то еще развлечение где тебя действительно могут уволить когда угодно, сократить зарплату или как минимум испортить нервы. Я имел ввиду что если вы зарабатываете на крипте ровно столько, сколько надо для жизни на месяц, копейка в копейку, то это рискованно поскольку может прекратиться в любой момент. А вот если заработок за месяц покрывает потребность в деньгах на 3-4 месяца то это другое дело, тут в случае чего можно перестроиться и найти другой источник дохода даже в крипте. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Малая said:

Я ͏бы ͏сказала ͏что ͏многие ͏ ͏люди ͏которые ͏учились ͏этим ͏годами ͏то ͏щас ͏имею ͏не ͏плохую ͏заработную ͏плату ͏в ͏месяц, ͏ ͏даже ͏если ͏и ͏крипта ͏не ͏стабильно ͏, ͏ведь ͏не ͏ ͏кто ͏не ͏заставляет ͏зарабатывать ͏только ͏на ͏то ͏что ͏типа ͏инаестировал ͏сегодня ͏и ͏завтра ͏продал ͏, ͏есть ͏множество ͏способов ͏заработать ͏на ͏крипте ͏, ͏такие ͏как ͏аирдропы, ͏ ͏баунти ͏, ͏трединг ͏, ͏холд, ͏ну ͏так ͏ише ͏их ͏много⠀

Да, но это ведь так же не даст вам никакой финансовой стабильности. Я имею ввиду, не выйдет зарабатывать определенную сумму каждый месяц из-за волатильности самого рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Serg8667 said:

Риски есть везде не важно, чем мы занимаемся, трейдингом или бизнесом. Риски есть всегда, главное настроить себя на любые риски. Проще будет жить тогда. Если мы не готовы к этому, лучше тогда этим не заниматься.

Тогда уже стоит отложить какую-то часть денег на это дело, которую вы сможете позволить себе потерять. И для психологии торговли лучше, чтобы вы начинали торговать с небольшой суммы, а не сразу заводили на биржу 20-30к $

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 23:54, Egoza said:

Несомненно меньше , наверное в тысячи раз меньше , но мы же не сравниваем а обобщаем то что такое возможно , это вообще для большинства даже находящихся здесь диковинка и что уж говорить про сравнение .

Это да, я бы вот никогда не захотел бы получать зарплату в крипте. Во всяком случае только в стейблкоине, а не в волатильной криптовалюте, курс которой за месяц может значительно измениться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня пока что криптовалюта это дополнительный способ заработка, но я надеюсь в скором времени я смогу выйти на такой стабильный доход, что можно уже будет бросить работу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 11:09, Maximir91 said:

Основным доходом криптовалюты можно назвать только если доход с них полностью обеспечивает все потребности, еду, коммуналку, оплату других счетов и так далее, в противном случае это просто подработка. Да и доход с крипты крайне не стабильный, в любом случае желательно иметь еще и другие источники. 

Нестабильность дохода в крипте вызвана высокой волатильностью рынка крипты. Как дополнительный заработок крипта очень сильно помогает, в планах на будущее у меня постепенный переход на крипту как основной источник дохода. Но конечно все связи с основной работой обрывать нужно только тогда когда будет стабильный доход в крипте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта как основной источник стала для меня тогда, когда я продал несколько  монет, которые сделали несколько иксов. И это буквально произошло за месяц. Эти средства от проданных монет я вложил в свою финансовую подушку, которая меня не раз выручала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maximir91 said:

А вот если заработок за месяц покрывает потребность в деньгах на 3-4 месяца то это другое дело, тут в случае чего можно перестроиться и найти другой источник дохода даже в крипте. 

Да если бы всё было бы так и просто то тут народа было бы в миллионы раз больше и никто вообще не работал в реале , это сильно надумано ( на 3-4 месяца вперёд ) ну честно это слишком много желания чтобы быть реальностью , несомненно кто то так зарабатывает и кото то даже больше в несколько раз но все начинают с более низкого дохода а не посвящая этому целый день то выйти на заработок даже такой же как в реале иногда вообще становиться нереально и по факту люди только мучают себя годами , прейдя с работы сидят до ночи на другой и так годами и как правило ничего не добиваются так как 90% своих сил они уже отдали на работе в реале , сами понимаете что сколько посеешь столько и пожнёшь и посвящая этому всего 10% времени и 1% сил вы столько и получите , в итоге бросите этим заниматься и максимум просто будете копнить деньги в крипте но не работать тут .

  • +1 1
  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня все что приносит доход , источник заработка , я студент , и есть достаточно свободно времени , и уже не сколько лет увлекаюсь криптой , не скажу , что вижу в будущем это как основной вид заработка , но сейчас это отличный бонус к степухе.(прям очень , и не над идти работать в реале 😄 )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egoza said:

Да если бы всё было бы так и просто то тут народа было бы в миллионы раз больше и никто вообще не работал в реале , это сильно надумано ( на 3-4 месяца вперёд ) ну честно это слишком много желания чтобы быть реальностью , несомненно кто то так зарабатывает и кото то даже больше в несколько раз но все начинают с более низкого дохода а не посвящая этому целый день то выйти на заработок даже такой же как в реале иногда вообще становиться нереально и по факту люди только мучают себя годами , прейдя с работы сидят до ночи на другой и так годами и как правило ничего не добиваются так как 90% своих сил они уже отдали на работе в реале , сами понимаете что сколько посеешь столько и пожнёшь и посвящая этому всего 10% времени и 1% сил вы столько и получите , в итоге бросите этим заниматься и максимум просто будете копнить деньги в крипте но не работать тут .

Да, для полноценного заработка на крипте ей надо уделять почти все время, относиться к ней как к полноценной работе. Если есть стартовый капитал то уже намного легче, но тут повезло тем кто заработал на подъеме курсе, у кого с незапамятных времен лежали биткоины или доги и после их дикого роста это превратилось в хорошие деньги. А без хорошего начального капитала в криптовалютах сложно что-то сделать, так же как и во всех других сферах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Maximir91 said:

Да, для полноценного заработка на крипте ей надо уделять почти все время, относиться к ней как к полноценной работе. Если есть стартовый капитал то уже намного легче, но тут повезло тем кто заработал на подъеме курсе, у кого с незапамятных времен лежали биткоины или доги и после их дикого роста это превратилось в хорошие деньги. А без хорошего начального капитала в криптовалютах сложно что-то сделать, так же как и во всех других сферах. 

С этим я согласен , я и сам когда перебирался у меня тут уже был некий задел на будущее и немного денег на инвестирование и пропитания , вот поэтому я именно так и написал что желать надо что то одно и желать получать сразу в несколько раз больше не всегда правильно , вы тут и так получаете свободу а она чего то да стоит .

2 hours ago, Just Relax said:

Это да, я бы вот никогда не захотел бы получать зарплату в крипте. Во всяком случае только в стейблкоине, а не в волатильной криптовалюте, курс которой за месяц может значительно измениться.

А чем вас это пугает , вы же вроде как находитесь на форуме не мало и уже должны понимать то что криптовалюта это нормально и не так страшно как про неё говорят в реале но всё же не хотели бы получать в ней зп .

  • +3 1
  • +5 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Egoza said:

С этим я согласен , я и сам когда перебирался у меня тут уже был некий задел на будущее и немного денег на инвестирование и пропитания , вот поэтому я именно так и написал что желать надо что то одно и желать получать сразу в несколько раз больше не всегда правильно , вы тут и так получаете свободу а она чего то да стоит .

А я желаю только одного, чтобы cryptotalk существовал Как можно дольше и продолжал поощрять нас бонусами! В этом случае, при условии торговли конечно, можно сделать криптовалюту основным источником дохода. А когда будет сформирован приличной капитал, тогда и вовсе можно будет расслабиться. Нет, я сейчас не имею в виду то, что потратить все сбережения, так как капитал в любом случае должен работать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Li86 said:

А я желаю только одного, чтобы cryptotalk существовал Как можно дольше и продолжал поощрять нас бонусами! В этом случае, при условии торговли конечно, можно сделать криптовалюту основным источником дохода. А когда будет сформирован приличной капитал, тогда и вовсе можно будет расслабиться. Нет, я сейчас не имею в виду то, что потратить все сбережения, так как капитал в любом случае должен работать.

Я тут хоть и не давно но так же как и вы желаю форуму развития , не буду лукавить но я сначала не думал сюда переходить но всё же доп оплата меня переманила из бтт и там сейчас только посты под подписные ))

  • +4 2

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Egoza said:

Я тут хоть и не давно но так же как и вы желаю форуму развития , не буду лукавить но я сначала не думал сюда переходить но всё же доп оплата меня переманила из бтт и там сейчас только посты под подписные ))

Да форум классный для заработка и главное быть в кругу крипто сообщества. Много отличных людей на форуме которые хотят о многом делиться, и такое не возможно организовать где то в чатах в Телеграмме когда сплошной лишь флуд. Форум отличная стартовая площадка для дальнейшего развития и движения в таком же направлении. Даже не знаю чем мотивировались те кто ушел с форума, просто и такие были.

  • +4 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Egoza said:

Я тут хоть и не давно но так же как и вы желаю форуму развития , не буду лукавить но я сначала не думал сюда переходить но всё же доп оплата меня переманила из бтт и там сейчас только посты под подписные ))

Я тоже пришла сюда с другого сайта и мне здесь понравилось настолько , что я решила его оставить по крайней мере на время. Теперь появляюсь там , когда остаётся свободное время от криптоталк.

9 minutes ago, LevelUP said:

Да форум классный для заработка и главное быть в кругу крипто сообщества. Много отличных людей на форуме которые хотят о многом делиться, и такое не возможно организовать где то в чатах в Телеграмме когда сплошной лишь флуд. Форум отличная стартовая площадка для дальнейшего развития и движения в таком же направлении. Даже не знаю чем мотивировались те кто ушел с форума, просто и такие были.

Я знаю одного опытного пользователя по крайней мере со слов своего друга он ушёл отсюда, даже когда здесь была оплата то чуть ли не в 3 раза больше. А покинул сайт от того что создал собственный канал и тот ему приносит прибыль ещё больше.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, LevelUP said:

Да форум классный для заработка и главное быть в кругу крипто сообщества. Много отличных людей на форуме которые хотят о многом делиться, и такое не возможно организовать где то в чатах в Телеграмме когда сплошной лишь флуд. Форум отличная стартовая площадка для дальнейшего развития и движения в таком же направлении. Даже не знаю чем мотивировались те кто ушел с форума, просто и такие были.

Ну форум вообще нереально сравнивать с телегой , тут всегда можно всё найти а в телеге это нереально .

8 minutes ago, Li86 said:

Я тоже пришла сюда с другого сайта и мне здесь понравилось настолько , что я решила его оставить по крайней мере на время. Теперь появляюсь там , когда остаётся свободное время от криптоталк.

Для кого конечно как но для меня форум как газета в которой можно писать а в свободное время просто читать , своего рода отдых .

  • +4 2

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Haminia said:

Для меня пока что криптовалюта это дополнительный способ заработка, но я надеюсь в скором времени я смогу выйти на такой стабильный доход, что можно уже будет бросить работу.

Если работа вам настолько ненавистна, то конечно это понятно. Но если все же с ней все в порядке. то делать этого не стоит. Как дальше будет складываться в заработках на крипте неизвестно, а работа это хорошая подстраховка для стабильной жизни.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...