Haminia - CryptoTalk.Org Jump to content

Haminia

Members
  • Content Count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

About Haminia

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

505 profile views
  1. Что бы успешно стартовать используй демо счеты на биржах, они его предоставляют за даром, только учись, когда поймешь что уже не проигрываешь переходи на реальный кеш.
  2. Раньше не совсем понимала как и от чего формируется комиссия, но теперь более менее разобралась. Спасибо за полезную информацию. Теперь буду стараться выводить средства наиболее лучшим способом.
  3. Главный минус электронных денег это то, что нет никакой гарантий сохранности, ты их даже в руки взять не можешь по сути, в остальном они превосходят в целом по всем параметрам обычные банкноты.
  4. Лично я выберу биток из этих двух монеток. Биткоин с нами уже давно и это первая монетка, она вызывает больше доверия и в неё вложено очень много денег не сравнимо с другими.
  5. Сижу на форуме ради того, что бы узнавать новое, потому что считаю нужным саморазвиваться в знаниях о криптовалюте, это помогает больше зарабатывать и не тупеть с каждым прожитым днем.
  6. Первая биржа с которой я познакомился - это huobi. Тогда майнил криптовалюту и туда переводились средства. Сейчас этой биржей не пользуюсь, в приоритете Yobit!
  7. Это всё зависит от суммы. Если сумма небольшая, то тогда 20-30 процентов от сделки. Если же сумма достаточно большая, то от 5 до 10 процентов прибыли, не менее.
  8. Биткоин будет расти, пока хайп вокруг этой монеты и криптовалюты в частности есть и будет. С притоком новых пользователей, курс биткоина растет.
  9. В первую очередь проект и это относится не только крипте должен быть качественным. А у же потом стоит задумываться о больших вложения в рекламу.
  10. Лично я пока что ничего не заработала, поскольку только начинаю свой путь, и соответсвенно операций и транзакций я на бирже ещё не проводила.
  11. Лишними они точно не будет ,знаю что у многих таких каналов есть пробные периоды ,вы можете посмотреть и решить потом для себя стоит это того или же нет.
  12. Yobit банально проще для новичков, почти каждый сможет в нем разобраться. Достаточно простой интерфейс, простое расположение кнопок. Конечно я бы стал рекомендовать его друзьям.
  13. Моя цель собрать капитал в несколько миллионов рублей и с помощью инвестиций выйти на пассивный доход, который будет меня обеспечивать.
  14. Я вывожу на киви , там маленький процент , так же можно сделать карту киви кошелька, но совет дам, лучше выводить малыми частями если вывод сразу на карту.
  15. Всегда сложно скачать, вот только и аналитика нам в этом помагает, всегда есть люди которые прогнозируют куда пойдет курс, а ты просто соглашаешся им верить или нет.
×
×
  • Create New...