Криптовалюта основной источник дохода? - Page 62 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Babylya158

Криптовалюта основной источник дохода?

Recommended Posts

6 hours ago, Egoza said:

С этим я согласен , я и сам когда перебирался у меня тут уже был некий задел на будущее и немного денег на инвестирование и пропитания , вот поэтому я именно так и написал что желать надо что то одно и желать получать сразу в несколько раз больше не всегда правильно , вы тут и так получаете свободу а она чего то да стоит .

Да, свобода стоит не мало, ведь одно то что не надо каждое утро вставать в 6 утра и ехать на работу в переполненном транспорте уже стоит того чтобы попробовать развиться в криптовалютах. И весь остальной свой день можно распределять как хочется а не так как надо начальству. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Maximir91 said:

Да, свобода стоит не мало, ведь одно то что не надо каждое утро вставать в 6 утра и ехать на работу в переполненном транспорте уже стоит того чтобы попробовать развиться в криптовалютах. И весь остальной свой день можно распределять как хочется а не так как надо начальству. 

Привет!

Конечно это всё прекрасно, но стоит понимать, что в мире криптовалют очень сложно выйти на постоянный доход, причём нужно, чтобы он был стабильным, а со стабильностью в мире криптовалют всё очень плохо. придётся тратить достаточно много времени сидя за компьютером. чтобы хорошо зарабатывать, поэтому идея о получении достойного образования и получения хорошей работы в некоторой степени выглядит куда разумнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 04:15, Jaan123 said:

Почему-то я сомневаюсь, что на данном ыоруме сидят люди, которые действительно стабильно зарабатывает на крипте, может быть несколько исключений...

 я знаю с десяток пользователей с хорошими рангами которые со мной участвовали в подписной от номинекса . и те кто тогда на герое участвовал  на данный момент получает минимум  баксов 6 в сутки стабильно уже с марта 2021 го )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DexterG said:

Если работа вам настолько ненавистна, то конечно это понятно. Но если все же с ней все в порядке. то делать этого не стоит. Как дальше будет складываться в заработках на крипте неизвестно, а работа это хорошая подстраховка для стабильной жизни.

Но даже если вам не нравится работа, разве стоит так рисковать, все кидать и пробовать зарабатывать лишь на крипте? Как бы крипта так же не вечна, поэтому лучше всего стараться все делать параллельно друг от друга 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Egoza said:

Да если бы всё было бы так и просто то тут народа было бы в миллионы раз больше и никто вообще не работал в реале , это сильно надумано ( на 3-4 месяца вперёд ) ну честно это слишком много желания чтобы быть реальностью , несомненно кто то так зарабатывает и кото то даже больше в несколько раз но все начинают с более низкого дохода а не посвящая этому целый день то выйти на заработок даже такой же как в реале иногда вообще становиться нереально и по факту люди только мучают себя годами , прейдя с работы сидят до ночи на другой и так годами и как правило ничего не добиваются так как 90% своих сил они уже отдали на работе в реале , сами понимаете что сколько посеешь столько и пожнёшь и посвящая этому всего 10% времени и 1% сил вы столько и получите , в итоге бросите этим заниматься и максимум просто будете копнить деньги в крипте но не работать тут .

Те кто могут жить на одну крипту явно закупал ее не по текущему курсу, а намного ниже и начали изучать гораздо раньше, я сам только в конце 17 года решил немного вкинуть в рипл и вообще зарегистрироваться на бирже. Говорить о том что крипта заменит мне основную работу на данный момент не могу, но то что это шанс заработать на что то, что даст возможность раньше выйти на пенсию или позволять себе больше чем одна зарплата, так однозначно.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 16:56, Отец_BTC said:

ну просто вы ж указали занимаетесь без вложений при этом не плохо зарабатывате , по этому и стало максимально интересно чем можно не плохо поднимать , фриланс конечно если много свободного времени и навыков можно нормально получать )

Я вроде бы и не писал что не плохо зарабатываю без вложений😅 это конечно даёт заработок но он далёк от того что бы его хватало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта для меня стала основным источником заработка после того, как прибыль с неё была выше моей зарплаты и я в тот момент решил для себя что мне легче сидеть дома и зарабатывать а не ставить приоритет на работу без роста карьеры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bluffa said:

Крипта для меня стала основным источником заработка после того, как прибыль с неё была выше моей зарплаты и я в тот момент решил для себя что мне легче сидеть дома и зарабатывать а не ставить приоритет на работу без роста карьеры. 

Вы правы, вас поддерживаю в таком решении, но я так же вам рекомендую легализовать ваши доходы и разобраться с налоговой пока не будет поздно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уделять достаточно много времени и отнестись серьезно то крипта будет приносить все больше и больше дохода. Главное втянуться и тогда доход подтянется до основного самое главное это стараться и развиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Li86 said:

Я знаю одного опытного пользователя по крайней мере со слов своего друга он ушёл отсюда, даже когда здесь была оплата то чуть ли не в 3 раза больше. А покинул сайт от того что создал собственный канал и тот ему приносит прибыль ещё больше.

Значит он вырос для этого а может ему нашего форума в чем то не хватало. Просто что Ютуб канал что Телеграмм, вести не так просто. При том что здесь у нас более свободный график и ты принадлежишь сам себе, а вот заведя свой канал ты должен его ежедневно наполнять контентом, в противном случаи начнешь терять аудиторию. Кстати не факт что его канал криптовалютной тематики, это ведь вовсе не обязательно.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Liliriko said:

Те кто могут жить на одну крипту явно закупал ее не по текущему курсу, а намного ниже и начали изучать гораздо раньше, я сам только в конце 17 года решил немного вкинуть в рипл и вообще зарегистрироваться на бирже. Говорить о том что крипта заменит мне основную работу на данный момент не могу, но то что это шанс заработать на что то, что даст возможность раньше выйти на пенсию или позволять себе больше чем одна зарплата, так однозначно.

Вы просто плохо стараетесь , вы пробовали вообще искать тут реальный заработок где реально надо впахивать как на работе а не просто писать посты и получать за это оплату ? думаю что нет , сами знаете про поговорку , так что если захотите то это можно устроить по щелчку пальца . ( только мне не говорите мол хорошо давай показывай где найти работу )) этого точно не будет :classic_biggrin:

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Конечно это всё прекрасно, но стоит понимать, что в мире криптовалют очень сложно выйти на постоянный доход, причём нужно, чтобы он был стабильным, а со стабильностью в мире криптовалют всё очень плохо. придётся тратить достаточно много времени сидя за компьютером. чтобы хорошо зарабатывать, поэтому идея о получении достойного образования и получения хорошей работы в некоторой степени выглядит куда разумнее.

Да, в криптовалютах стабильностью и не пахнет) курс может прыгать хоть на 20% за день, и это еще не предел, проекты сегодня работают а завтра нет, про долгосрочные стабильные инвестиции я уже вообще молчу, но все же зарабатывать здесь можно, что многие и делают. Да, для этого надо всегда держать руку на пульсе и проводить много времени за компьютером, да еще и начальный капитал иметь, но сейчас везде сложно. Думаю тут каждый выбирает что ему больше по душе, кому-то нравится обычная стабильная работа, кому-то больше в крипте интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Lil Machine said:

Не могу ставить его выше свеого офииального зарабокта на работе, так как знаю что криптовалюта не принесет больших денег бе каких либо больших знаний и практикий 

Можно даже много и не знать в криптовалюте, у меня знакомый пришел недавно в крипту, даже месяц не прошел как он заработал около миллиона рублей на NFT проекте, а если именно то на MekaVerse, думаю многие слышали о нем здесь и понимают о чем я говорю 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egoza said:

Ну форум вообще нереально сравнивать с телегой , тут всегда можно всё найти а в телеге это нереально .

Понятно, но многие сравнивают и поэтому я как пример тоже привожу. У нас есть на форуме тема о том кто откуда черпает новости о крипте, вот говорят что форум дескать устаревший вид общения в сети и лучше все (для некоторых) узнавать в соответствующих  Телеграмм каналах в которых можно и по общаться...

Но вот как раз вы верно заметили, я не представляю как в том потоке можно что то найти а тем более общаться и так чтоб прервав общение вернуться к тому же месту.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maximir91 said:

Да, свобода стоит не мало, ведь одно то что не надо каждое утро вставать в 6 утра и ехать на работу в переполненном транспорте уже стоит того чтобы попробовать развиться в криптовалютах. И весь остальной свой день можно распределять как хочется а не так как надо начальству. 

Совершенно верно , я вот как перебрался во фриланс то сразу прочувствовал что это такое и то что за тобой никто не гонит и то что телефон уже не надо везде с собой таскать на всякий случай , одни положительные аспекты , отрицательные тоже есть по типу что это как никак но тоже работа ))

  • +4 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Maximir91 said:

Да, в криптовалютах стабильностью и не пахнет) курс может прыгать хоть на 20% за день, и это еще не предел, проекты сегодня работают а завтра нет, про долгосрочные стабильные инвестиции я уже вообще молчу, но все же зарабатывать здесь можно, что многие и делают. Да, для этого надо всегда держать руку на пульсе и проводить много времени за компьютером, да еще и начальный капитал иметь, но сейчас везде сложно. Думаю тут каждый выбирает что ему больше по душе, кому-то нравится обычная стабильная работа, кому-то больше в крипте интересно)

Согласен с вами, вы всё сказали правильно, даже добавить нечего. Но стоит понимать, если у человека есть семья, жена и дети, то нужно думать о стабильном заработке, а как вы сказали, стабильности в мире криптовалют даже не пахнет, конечно можно зарабатывать за счёт своего проекта, реферальных систем, но деньги там тоже не всегда будут большими и стабильными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lil Machine said:

Не могу ставить его выше свеого офииального зарабокта на работе, так как знаю что криптовалюта не принесет больших денег бе каких либо больших знаний и практикий 

Ну это пока что, а ведь в будущем если вы станете настоящим профи в крипте с большим багажом знаний и опыта вы сможете в основном зарабатывать на криптовалюте и это может стать вашим основным источником дохода 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 14:48, Egoza said:

А чем вас это пугает , вы же вроде как находитесь на форуме не мало и уже должны понимать то что криптовалюта это нормально и не так страшно как про неё говорят в реале но всё же не хотели бы получать в ней зп .

Ну так речь ведь идет о зарплате, а кому понравится, когда какая-либо монета сложится в два раза за месяц? Форум тут вообще не причем. Одно дело инвестировать в крипту свободные деньги, и совсем другое получать ЗП в ней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Just Relax said:

Ну так речь ведь идет о зарплате, а кому понравится, когда какая-либо монета сложится в два раза за месяц? Форум тут вообще не причем. Одно дело инвестировать в крипту свободные деньги, и совсем другое получать ЗП в ней.

Ну вот к примеру вы получили оплату за какое то баунти или подписную то берите да сливайте её сразу же если не верите в то что она не будет расти , платят часто с привязкой к баксу же .

  • +5 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Понятно, но многие сравнивают и поэтому я как пример тоже привожу. У нас есть на форуме тема о том кто откуда черпает новости о крипте, вот говорят что форум дескать устаревший вид общения в сети и лучше все (для некоторых) узнавать в соответствующих  Телеграмм каналах в которых можно и по общаться...

Но вот как раз вы верно заметили, я не представляю как в том потоке можно что то найти а тем более общаться и так чтоб прервав общение вернуться к тому же месту.

Ну я как бы всегда смотрю свежие новости в телеге но только свежие и если они мне зашли то я их ищу на форуме или же делаю топик , тут правда только раз его написал и не зная мне варн влепили за то что я там ссылку оставил ))

  • +4 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, EddyBaker said:

Если уделять достаточно много времени и отнестись серьезно то крипта будет приносить все больше и больше дохода. Главное втянуться и тогда доход подтянется до основного самое главное это стараться и развиваться. 

 главное правильное направление выбрать для работы  , а то  можно годами изучать совершенно ненужные вещи , и по итогу получится наращивание депозита не будет для работы , если сразу работать с правильным направлением . то и за год можно стать финансово независимым 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Just Relax said:

Ну так речь ведь идет о зарплате, а кому понравится, когда какая-либо монета сложится в два раза за месяц? Форум тут вообще не причем. Одно дело инвестировать в крипту свободные деньги, и совсем другое получать ЗП в ней.

Да, при таком раскладе думаю немногие бы согласились на это. Во всяком случае получать зарплату в фиате куда надежнее, да и сейчас не составляет никакой проблемы купить крипту за фиат на карте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sobakevich said:

Я вроде бы и не писал что не плохо зарабатываю без вложений😅 это конечно даёт заработок но он далёк от того что бы его хватало

ну возможно мне показалось , но по моему от вас это было сообщение иначе как мы пришли к этому разговору то)) но в целом конечно да . если до этого не вложиться , да и вообще работать  полностью без вложений , особо прибыли не будет не с каких отраслей 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня хобби и как дополнительный заработок' вполне себе ничего' как основной наверное пока не стоит рассматривать так как суммы не такие большие да и стабильности особо нет' есть ещё к чему стремится и чему учится..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Отец_BTC said:

ну возможно мне показалось , но по моему от вас это было сообщение иначе как мы пришли к этому разговору то)) но в целом конечно да . если до этого не вложиться , да и вообще работать  полностью без вложений , особо прибыли не будет не с каких отраслей 

Уже, не важно. Разговор очень долгий получился но главное что мы дошли до эдиного конца)

Чем бы вы сейчас посоветовали заняться с минимальными вложениями кроме трейдинга ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...