Почему модератор удаляет тему и как узнать почему? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
komkoxe

Почему модератор удаляет тему и как узнать почему?

Recommended Posts

Тоже бывало такое, писал даже админу, но ответа не была. Я думаю, что дело в том, что подобная тема бесполезная, хоть и стараешься написать полезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что администрация чистит темы - это даже хорошо. Причина по которой удаляют темы мне не известны, но давайте откровенно. Давайте я буду гадать на картах таро поведение отдельных криптовалют на рынке?! Как Вам - нормальная тема? Или, какой рукой оформлять ордера что бы быстрее получить профит. Согласен, есть множество прикольных тем , которых не видно за этим трэшаком, но и темы с конкретным вопросом - это не тема для долгой беседы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может все  из за того что была не корректно  составлена, не соответствовала  правилам форума. Интересно в каком разделе у вас тему удалили...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего удаляют по таким причинам, как отрицательная оценка, смысл темы должен быть по криптомире как и весь этот форум, возможно такая тема уже была или же не в той категории задал свой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты должен писать конструктивно и понятно, иначе модераторы это расценят как спам, либо бесполезный контент, что, безусловно, особо не нужно остальным пользователям следовательно, администрация будет это удалять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможные причины удаления это например: Такой пост уже был до этого создан, пост был расписан неправильно/непонятно, или вообще написанный не по теме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из главных причин, почему удаляют темы - это дублирование тем. Может быть такое, что ты просто не знал, что до тебя кто-то сделал тему на ту же тему или с тем же вопросом. Чтобы избежать такого, нужно, конечно, просмотреть форум, чтобы убедиться, что ты не запостишь тему, которая уже была

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужен ответ от модератора, то любому из модеров напиши в личное сообщение, может ответят. Как вариант ещё написать @Bigpat в течении недели ответят. Скорее всего темы были не столь содержательные, поэтому и удалили.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то писал так же в поддержку, ответа не было, здесь пожалуй либо зарубежная поддержка, просто не понимают о чем их просят либо просто не хотят на это дело обращать внимания. В остальном, еще есть вероятность того, что названия тем, не всегда соответствуют тому описанию, что есть в самой теме. Получается что вы ищите по названию, но на деле, вы не можете найти по той причине, что таким тем не существует относительно названия, но при этом такие темы существуют относительно самих описаний в темах. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 17:15, komkoxe said:

Вопрос от новичка. Создал несколько тем и все их удаляют. Темы перед созданием проверял что бы таких не было. Но их удаляют и потом пишу почему удалили никто не отвечает. Подскажите как быть ? Как я понял модераторы могут и не отвечать и им больше писать нельзя и как быть? Еще по поводу предупреждения в специальной теме написал тоже не отвечают? Что делать? Может есть где нибудь тема где они ответят или способ какой?

Причины удаления топиков могут быть разными. Иногда из-за того, что тема ранее поднималась на обсуждение, бывает из-за нарушения правил. Плюс модераторы смотрят насколько тема полезна для форума и пользователей. Здесь довольно строгие требования к созданию тем, поэтому не у всех получается вписаться в рамки этих требований. Ну а если очень хочется узнать точную причину, то нужно писать администрации, но я бы не советовала.

Edited by hsi007
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне недавно закрыли одну тему так она дублировала такую же, но мне в теме модератор написал это. Просто так темы не удалят, или они похожи на другие или нарушают правила. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если удаляют значит так нужно,значит ваша тема лишняя на форуме или нарушает его правила.Хорошие темы не удаляют поэтому лучше не надоедайте админам с вопросами куда пропала ваша тема,а просто попробуйте создать более качественный и полезный топик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам нужно узнать изначально правила форума наверное,прежде чем что-то писать и делится,не знания правил не освобождает от ответственности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 16:15, komkoxe said:

Может есть где нибудь тема где они ответят или способ какой?

Если подряд удаляются все темы, то конечно нужно связаться с администрацией и постараться узнать причину удалений. Возможно у вас действуют какие-то ограничения. Прочитайте еще раз правила форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, ваши топики были созданы немного неправильно, возможно, там было не очень много ответов либо написано сложно. Я бы посмотрела на ваши темы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При создании темы нужно понимать то, что её не только быть на форуме не должно, но и то, что она адекватной и по тематике форума быть должна. Администрация зачастую правильно делает что темы удаляет некоторые, так как смысла они за собой не несут особого.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас проходит проверка аккаунтов и тем как я понял, так что много тем позакрывали или удалили. Не останавливайтесь создавать темы, только не нарушайте правила форума и не дублируйте темы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что есть смысл спорить  с админами. Все правила форума прописаны здесь же на площадке, если удалили тему, значит либо было нарушение правил, либо тема повторилась. Как говорится : жираф большой, ему видней.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, azzazzelle69 said:

Если нужен ответ от модератора, то любому из модеров напиши в личное сообщение, может ответят. Как вариант ещё написать @Bigpat в течении недели ответят. Скорее всего темы были не столь содержательные, поэтому и удалили.

В зависимости от раздела, если это новички то к Bigpat, в других разделах нужно смотреть кто модерируют к ним и обратиться.

 

4 hours ago, nikolajmitkalik said:

По сути они обязаны как я считаю ответит ,но возможно если вы уже так писали и ответа не увидели ,напишите еще раз ,возможно просто вас пропустили ,работы много .

Не то чтобы прям обязаны, но отвечают всегда, просто иногда можно подождать ответа и несколько дней, если личка забита сообщениями и много работы.

Если не писать полную ерунду, то обязательно ответят, просто стоит подождать ответа, дублирование сообщений не помогает в этом. Разве что только после большого промежутка времени без ответа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темы в основном удаляются потому что либо не соответствуют теме, либо из-за отсутствия важной информации. Причину удаления можешь попробовать спросить у модераторов или написать в поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, akyyyyla said:

Одна из главных причин, почему удаляют темы - это дублирование тем. Может быть такое, что ты просто не знал, что до тебя кто-то сделал тему на ту же тему или с тем же вопросом. Чтобы избежать такого, нужно, конечно, просмотреть форум, чтобы убедиться, что ты не запостишь тему, которая уже была

Да. Так и есть. Дублирование тем - это чаще всего. Согласен с автором. Я с этим часто сталкиваюсь в реферальном разделе. Часто уже есть подобные обзоры. Но есть маленький лайф хак. Можно написать другое название темы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалить могут если ты создаёшь тему не по той категории, эта тема уже есть (подобная твоей) или пишешь не по теме. Точнее не корректно задал вопрос и т.п. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удаляет если подобная тема уже была, или не в том разделе, если не задан вопрос на который можно понятно ответить (поэтому составляйте вопросы нормально), или если ты создал тему и не смог правильно донести информацию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модераторы и админы удаляют тему с форума по причине если есть похожая тема уже на форуме или тема находится не в том разделе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сталкивался с таким , но возможно было не по теме , или скопировано откуда-то , но обычно за копипаст дают ВП , как и за похожие темы !

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...