Почему модератор удаляет тему и как узнать почему? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
komkoxe

Почему модератор удаляет тему и как узнать почему?

Recommended Posts

Вопрос от новичка. Создал несколько тем и все их удаляют. Темы перед созданием проверял что бы таких не было. Но их удаляют и потом пишу почему удалили никто не отвечает. Подскажите как быть ? Как я понял модераторы могут и не отвечать и им больше писать нельзя и как быть? Еще по поводу предупреждения в специальной теме написал тоже не отвечают? Что делать? Может есть где нибудь тема где они ответят или способ какой?

Edited by komkoxe
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если у тебя есть вопрос, то он должен быть грамотно составлен, чтобы на него была возможность конструктивно и понятно ответить. Если же ты чем-то хочешь поделиться с людьми, то опять же текст должен быть информативным и конструктивным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо темы на такую же тему уже созданы либо же ваша тема ни несёи никакой смысловой нагрузки и многим непонятно что там написано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Хотелось бы увидеть, какие темы ты создал, предоставь скриншот, чтобы было понятно, возможно вопрос не имеет смысловой нагрузки или же похожие темы уже были на форуме, хоть их и нельзя найти через поиск.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удаляет по разным причинам, или юзлесс контент, или оффтоп или просто не подходит тема по написанным правилам форума и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. Для начала что за темы и где были созданы? Возможно они не подходили для новичков. Возможно было мало актива и удалили из-за слабой популярности. Возможно тема была ради накрутки лайков. Тут нужно конкретно разбираться. Если ты действительно следовал правилам, то и удалять не за что

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Raccoon1Xx said:

Добрый вечер. Для начала что за темы и где были созданы? Возможно они не подходили для новичков. Возможно было мало актива и удалили из-за слабой популярности. Возможно тема была ради накрутки лайков. Тут нужно конкретно разбираться. Если ты действительно следовал правилам, то и удалять не за что

Что уж расписывать, проще посоветовать зайти в раздел и почитать правила, в которых чёрным по-белому написано, что можно и что нельзя, для этого они и были собственно придуманы. Это достаточно частая проблема новичком, хотя даже в целом человека, когда он пропускает обучение скажем там и летит сломя голову)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темы которые дублируют уже созданные--- удаляются.

Темы не имеющие  отношения к криптотематиуе и размещенные не в разделе флуд--- удаляются.

Темы размещенные в разделах и не относящиеся по смыслу к данному разделу--- удаляются.

Будете соблюдать правила форума,никто не станет удалять ваши темы и сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще возможности узнать за что удалили пост, то у нас её нету. Прочитайте правила форума досконально, чтобы не было у вас такого, чтобы вы не понимали. Можете попробовать заскринить страницы с написанием в форуме и когда удалят, то посмотреть какой нет и извлечь из этого немного выводов, что может быть там не так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнать можно причину только лично написав модератору, и тогда вы узнаете почему вашу тему удалили, и никто кроме них не может сказать вам точный ответ, а мы можем только предположить что-либо на счет этого вопроса, а отвечают они по сути всегда, и не думаю что им будет наплевать на ваши вопросы к ним 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего ваш контент не подходит по правилам форума или составлен вопрос неправильно либо вопрос не несёт никакой смысловой нагрузки, а вообще невозможно так навскидку объяснить без увиденного поста. Попробуйте написать все таки админам может ответят по вашей проблеме 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может не имел смысла твой вопрос или составлен с ошибками, чего тоже модеры не сильно любят, но все же почему то некоторых личностей пропускают, может ты повторил чей то вопрос, просто надо было полистать по темам и может быть бы нашёл его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно твои темы удаляют потому что на них кидают репорты, или же админы или модераторы увидели правильный ответ в созданной тобой теме и поэтому они закрыли её. По правилам если человек который создаёт тему, получает верный или полезный ответ, он должен самостоятельно удалить созданную тему(я получил варн за некорректно созданную тему) поэтому советую и вам во время все удалять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, komkoxe said:

Вопрос от новичка. Создал несколько тем и все их удаляют. Темы перед созданием проверял что бы таких не было. Но их удаляют и потом пишу почему удалили никто не отвечает. Подскажите как быть ? Как я понял модераторы могут и не отвечать и им больше писать нельзя и как быть? Еще по поводу предупреждения в специальной теме написал тоже не отвечают? Что делать? Может есть где нибудь тема где они ответят или способ какой?

Прежде чем ответить прочитай что я написал пожалуйста и первые 10 ответов и если хочешь написать подобное лучше не надо. Я попросил конкретного совета и все правила прочитал и темы не повторялись и все развернуто .

Как быть как узнать у модераторов за что отклонили - удалили? Это вопрос.

p.s. про то как избавится от дайс зависимости и про него 50+ тем и никто их не удаляет.

Вообще да, администратор может тебе не сообщить почему было удалена твоя тема, но лично мне первый раз сообщник и выделил те пункты, которые я нарушил, можно написать администратору в телеграмме, на сколько мне известно он там куда быстрее отвечает, чем тут на форуме, ну а модерации ты можешь и так написать, только не помню как им правильно писать, на стену или в личку, да, вот с дайс это жесть, так как вчера сидел на форуме, и даже годных тем не было, один дайс, только дайс и его никто не чисти, очень странно это все устроено если честно, но у меня пока не удаляли тему без причины, а отключить тебя могли либо из-за предупреждающих поинтов, они у тебя показываются, как ты заходишь на свою страницу, либо баг в системе, хотя я думаю что поинты все-таки, обычно там пишут, какие ограничения есть, или из вообще может и не быть)

Всем удачи и хорошего дня)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, art1k said:

Вообще да, администратор может тебе не сообщить почему было удалена твоя тема, но лично мне первый раз сообщник и выделил те пункты, которые я нарушил, можно написать администратору в телеграмме, на сколько мне известно он там куда быстрее отвечает, чем тут на форуме, ну а модерации ты можешь и так написать, только не помню как им правильно писать, на стену или в личку, да, вот с дайс это жесть, так как вчера сидел на форуме, и даже годных тем не было, один дайс, только дайс и его никто не чисти, очень странно это все устроено если честно, но у меня пока не удаляли тему без причины, а отключить тебя могли либо из-за предупреждающих поинтов, они у тебя показываются, как ты заходишь на свою страницу, либо баг в системе, хотя я думаю что поинты все-таки, обычно там пишут, какие ограничения есть, или из вообще может и не быть)

Всем удачи и хорошего дня)

Если вам не сложно дайте ссылку на телеграмм этого форума, просто я первый раз про это слышу. Знаю у биржи которая сотрудничает с форумом есть телеграмм а вот у форума - сами писали ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, st1mx said:

Чтобы создать тему, проверь, нет ли подобных тем. Тема должна быть по сфере криптовалюте( ведь сам форум об этом). И описание к теме должно быть понятным и составлено грамотно. Нельзя копировать описание из интернета или у других пользователей( за это варн дают, вроде) 

Ну да так иеэ есть, но есть достаточно случаев, когда и такие удаляли. Вообще нет 100% понятия как и почему удаляют, знать бы точную причину этого. Удачи вам. 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

16 hours ago, st1mx said:

Чтобы создать тему, проверь, нет ли подобных тем. Тема должна быть по сфере криптовалюте( ведь сам форум об этом). И описание к теме должно быть понятным и составлено грамотно. Нельзя копировать описание из интернета или у других пользователей( за это варн дают, вроде) 

Автор написал, что искал подобные темы, но не нашел, и тема по криптовалюте. Нужно для начала читать первое сообщение от автора, а не тупо отвечать на вопрос из темы. Ну а по теме могу сказать, что можете попробовать написать в поддержку еще раз. Вам должны ответить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, st1mx said:

Чтобы создать тему, проверь, нет ли подобных тем. Тема должна быть по сфере криптовалюте( ведь сам форум об этом). И описание к теме должно быть понятным и составлено грамотно. Нельзя копировать описание из интернета или у других пользователей( за это варн дают, вроде) 

Здесь как я понял можно писать не только о криптовалюте, попробуй открыть раздел форума "Инструкции" и убедись в этом сам. Даже я писал инструкцию о том, как получить спотифай премиум бесплатно и до сих пор тему не удалили. 


649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

У человека почти тысяча постов , а он так и не смог понять из-за чего удаляют темы , либо недосмотрел , лично читал эти правила , будь внимательнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Shanbeast said:

Ну если у тебя есть вопрос, то он должен быть грамотно составлен, чтобы на него была возможность конструктивно и понятно ответить. Если же ты чем-то хочешь поделиться с людьми, то опять же текст должен быть информативным и конструктивным.

Я несколько раз оставлял свои посты в хороших топиках, где всё чётко было написано, соблюдены все правила, была соблюдена грамотная и поставленная речь со стороны автора, но я замечал что тема уже удалена почему-то, хотя она свежая и актуальная. Это очень странный момент на форуме, а теперь оказывается что и причину даже ребятам не пишут удаления? Тогда это полный бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удаляют повторяющиеся темы и посты, поэтому не все всегда зависит от адекватности написанного. Но в целом да, нужно писать все по факту и без лишней воды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего тема была удалена автоматически из за ненадобности. Например в течении суток никто в ней не написал. Либо вы разместили тему не в том разделе. Надеюсь вам ответит модератор и вы все поймете)

  • +4 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаешь, твои речи должны быть более понятны простым гражданам. Вот ты даже это сообщение не вполне правильно сформулировал, всё скомкано грязно, нет знаков препинания. Модеры на это обращают внимание, поверь мне. Насчёт дайса согласен. Это раковая опухоль форума. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GFEXL said:

Понимаешь, твои речи должны быть более понятны простым гражданам. Вот ты даже это сообщение не вполне правильно сформулировал, всё скомкано грязно, нет знаков препинания. Модеры на это обращают внимание, поверь мне. Насчёт дайса согласен. Это раковая опухоль форума. 

Я уже несколько раз переделывал и вроде понятно написал - как достучатся до модераторов. Но ваш ответ хорош для понимания ситуации. Скажите все конкретные ошибки которые я допустил. И пожалуйста напишите как было бы правильно с вашей стороны: составлен текст. А то все пишут общие фразы и никакой конкретики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное я напишу то же самое, что уже написано до меня. Для начала прочитай внимательно на несколько раз правила форума. Следующее, проверь свой текст, убедись, что он будет понятен пользователю. Прочитай сообщения в той теме которой пишешь, быть может твою мысль кто то уже озвучил только маленько иначе. Не занимайся копипастом, а излагай свои мысли. Обрати внимание ещё на то, может удалили не только твой пост а всю тему в которой ты писал. Ну вот вроде и всё, придерживайся этого и всё у тебя будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
×
×
  • Create New...