Почему модератор удаляет тему и как узнать почему? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
komkoxe

Почему модератор удаляет тему и как узнать почему?

Recommended Posts

On 19.01.2021 at 17:15, komkoxe said:

p.s. про то как избавится от дайс зависимости и про него 50+ тем и никто их не удаляет.

Вы топики свои скрините после того как написали, а потом сюда выкладывайте. Мне так не очень понятно что вы могли нарушить.

Вам выдали вар за топики? Когда выдают вар в нем есть пояснение.

А так вариантов куча, начиная от топика в 2 предложения и заканчивая не верным разделом форума. Вбросы также удаляют, так что если рерайтите методичку по избавлению от зависимости добавьте ссылку на материалы, откуда подобная информация.

В теме должна быть информация к обсуждению, а если там ваше голословное мнение, то оно тут никому не интересно, кроме набивальщиков, которые даже в этом топике дают ответы как под копирку.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще тема должна быть не заезженной, ты должен грамотно ответить на свой вопрос, раскрыть тему. Лучше создавать новые темы, чтоб не было этих удалений и постановление правильных вопросов и ответов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вот тоже тему позавчера удалили, хотя там не было ничего плохого или запрещённого. Постил её в раздел с баунти, потому что писал там и рассказывал людям о проходящем сейчас аирдропе, но мне её снесли. Было бы куда удобнее, если бы сделали наконец объяснение удаления, а не просто удалять и всё! 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BOMBERuss said:

Вы топики свои скрините после того как написали, а потом сюда выкладывайте. Мне так не очень понятно что вы могли нарушить.

Вам выдали вар за топики? Когда выдают вар в нем есть пояснение.

А так вариантов куча, начиная от топика в 2 предложения и заканчивая не верным разделом форума. Вбросы также удаляют, так что если рерайтите методичку по избавлению от зависимости добавьте ссылку на материалы, откуда подобная информация.

В теме должна быть информация к обсуждению, а если там ваше голословное мнение, то оно тут никому не интересно, кроме набивальщиков, которые даже в этом топике дают ответы как под копирку.

 

Я ж не спрашиваю что я нарушал. Мне нужен механизм общения с модераторами и получения от них ответа. Я все написал и видимо отправлять им 3 вопрос уже борщ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы создать тему, проверь нет ли похожих тем. Ну если нет то сама тема должна быть про крипту. Объяснение должно быть понятным и грамотно составлена. И за копирование описания у других дают варн. 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что его удалили из-за нарушения постановки вопроса! У меня тоже так однажды было, я просто не правильно сформулировал вопрос и пост как следствие удалили. В поддержку не вижу смысла обращаться, просто попробуй создать тему с правильно поставленным вопросом! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Ну в первую очередь хотелось бы сказать, что как модератор увидит тему которую уже удалили? Поэтому и нет ответа, так же стоит учитывать что в большинстве случаев удаляют не нужные темы для данного форума. Так что писать надо по делу и желательно чтоб это было связано с криптовалютой. Так же стоит соблюдать все правила и чтоб топик не был из двух предложений. Так же надо смотреть чтоб не было ошибок и соблюдать раздел к примеру в разделе "Аирдропы" пишем только про Аирдропы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Slonik223 said:

Добрый вечер! Ну в первую очередь хотелось бы сказать, что как модератор увидит тему которую уже удалили? Поэтому и нет ответа, так же стоит учитывать что в большинстве случаев удаляют не нужные темы для данного форума. Так что писать надо по делу и желательно чтоб это было связано с криптовалютой. Так же стоит соблюдать все правила и чтоб топик не был из двух предложений. Так же надо смотреть чтоб не было ошибок и соблюдать раздел к примеру в разделе "Аирдропы" пишем только про Аирдропы. 

В теме которую удалили или скрыли - была форма связи написать. Я сохраняю теперь ссылки на темы которые создаю. Вопрос не в том как и что писать- а как достучатся до модераторов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно,сам не знаю, написал тему "Биткоин-монополия?" , там были вполне адекватные ответы,интересные мысли по этому поводу и так далее, написал в разделе "КриптоМир",все по правилам, никакой подоплетки и тд. Через день уже вижу, что темы попросту по ссылке нет. Думал еще раз написать эту тему,но что то перехотелось из за демотивации подобной :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kuporos said:

Честно,сам не знаю, написал тему "Биткоин-монополия?" , там были вполне адекватные ответы,интересные мысли по этому поводу и так далее, написал в разделе "КриптоМир",все по правилам, никакой подоплетки и тд. Через день уже вижу, что темы попросту по ссылке нет. Думал еще раз написать эту тему,но что то перехотелось из за демотивации подобной :)

Тут ничего не поделаешь - люди скорее всего на зарплате и отрабатывают свои деньги- что им сказали они и то делают, а тот кто им платит создал внутренние правила. Нам осталось понять механизм.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно удаляют тему другого человека, которой вы делаете пост. Тема написана не в том разделе, больше возможных причин я не знаю(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то давно общался на другом форуме, так вот там если твоя тема удаляется, то приходит сообщение автоматическое по какой причине удаляется и ты в курсе, за что удалена тема. Но там это делает робот, а тут модератор. Если придумают робота с автоответом было бы получше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 17:15, komkoxe said:

Вопрос от новичка. Создал несколько тем и все их удаляют. Темы перед созданием проверял что бы таких не было. Но их удаляют и потом пишу почему удалили никто не отвечает. Подскажите как быть ? Как я понял модераторы могут и не отвечать и им больше писать нельзя и как быть? Еще по поводу предупреждения в специальной теме написал тоже не отвечают? Что делать? Может есть где нибудь тема где они ответят или способ какой?

Прежде чем ответить прочитай что я написал пожалуйста и первые 10 ответов и если хочешь написать подобное лучше не надо. Я попросил конкретного совета и все правила прочитал и темы не повторялись и все развернуто .

Как быть как узнать у модераторов за что отклонили - удалили? Это вопрос.

p.s. про то как избавится от дайс зависимости и про него 50+ тем и никто их не удаляет.

Не замарачивайтесь по этому поводу ,админы молчат скорей всего потому что у них сейчас много работы связанной с очисткой форума от накрутчиков оценок и спамеров.У меня у самого из 10 тем только 3 темы остаются ,а остальные так же удаляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita Izotov said:

Не замарачивайтесь по этому поводу ,админы молчат скорей всего потому что у них сейчас много работы связанной с очисткой форума от накрутчиков оценок и спамеров.У меня у самого из 10 тем только 3 темы остаются ,а остальные так же удаляют.

Тут как то предположения появились, а может они удаляют темы в других разделах потому, что хотят сделать форум грамотным типо и считают что в тех темах должны писать профи и этих профи они выбирают. До сих пор тему не удалили - я в шоке- серьезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответить на поставленный вопрос «Как получить ответ от модератора?» не смогу, в силу некомпетентности, но и пройти мимо тоже вряд ли удастся, потому что тема слишком актуальная и животрепещущая. Конечно, большинство авторов постов правы в том, что правила создаются для того, чтобы их выполняли. Но, согласитесь, чувствовать себя провинившимся школьником или нашкодившим котом, тоже не очень приятно. Остается обратиться к уважаемому сообществу с просьбой «Товарищи, будьте взаимно вежливы! Соблюдайте правила движения!».

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nikola0403 said:

Ответить на поставленный вопрос «Как получить ответ от модератора?» не смогу, в силу некомпетентности, но и пройти мимо тоже вряд ли удастся, потому что тема слишком актуальная и животрепещущая. Конечно, большинство авторов постов правы в том, что правила создаются для того, чтобы их выполняли. Но, согласитесь, чувствовать себя провинившимся школьником или нашкодившим котом, тоже не очень приятно. Остается обратиться к уважаемому сообществу с просьбой «Товарищи, будьте взаимно вежливы! Соблюдайте правила движения!».

 

Да весь вопрос то в том - что правила не были нарушены и прочитаны не в одном разделе (их зачем то раскидали и дополняли в разных местах) и нет возможности что то изменить при необходимости- может запятая там не правильно или что то еще не существенное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно твои темы удаляют, так как где-то уже были затронуты, либо были использованы нецензурные слова, попробуй написать ещё раз в поддержку, думаю ответа ты все же добьёшься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большинстве случаев модераторы удаляют темы за то что они дублируются, либо не несут никой смысловой нагрузки. Также как вариант может быть выбран неправильный раздел для темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно или скорее всего ты нарушил предписание форума или там содержится ненормативная лексика по  типу мата и так далее

поробую написать ее еще раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема может быть не только из-за неправильности написания темы, а ещё с тем что ты рекламируешь сторонние ресурсы, либо используешь "запрещенные" слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ее удали в бей поисковик и проверь скорее всего была создана такая уже тема, прежде чем создавать тему всегда смотри нет ли созданной такой же темы что бы не становится на грабли и потом что то выяснять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте обратиться в  техническую поддержку,  вам должны ответить, либо  в телеграмм одному  из  администраторов форума напиши. Возможно, вы неправильно составили вопрос для данной темы, и поэтому администратор решил  удалить  ваш пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы спрашиваете какой-либо вопрос, то но должен содержать здравый смысл и составлен естественно грамотно, чтобы люди смогли его легко понять и ответить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, к сожалению, админы редко по этому поводу отвечают, но за что они точно удаляют посты, за одинаковые посты в одной и той же форуме, к примеру "Новички", по поводу варнинг поинтов, они снимаются через время, админы это всё проверяют и снимают поинт в течении месяца, вроде как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...