Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли? - Page 10 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли?

Recommended Posts

2 hours ago, vl77lp said:

Зато она была замечена в других действиях вводящих в заблуждение пользователей и даже официальный представитель был пойман на лжи https://bitcointalk.org/index.php?topic=486617.msg44188301#msg44188301 https://bitcointalk.org/index.php?topic=4846770.msg53151447#msg53151447 То средства находятся на счетах кампаний, с необходимыми лицензиями, то лицензии не требуются)

Я вам в ответ приведу комментарий другого пользователя с этого форума:

2 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Эксмо - одна из топовых криптовалютных бирж. Думаю, она никогда не соскамиться специально. Да, её могут и хакнуть и конкуренты всякую чушь нести о ней. Но биржа Эксмо - одна из лучших!!!

Это такое же субъективное мнение, как и упомянутое вами. 

 

А по теме вопрос повторю. Утечка пользовательских данных с биржи Эксмо была? Простой вопрос подразумевает не менее простой ответ. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Я вам в ответ приведу комментарий другого пользователя с этого форума:

Это такое же субъективное мнение, как и упомянутое вами. 

 

А по теме вопрос повторю. Утечка пользовательских данных с биржи Эксмо была? Простой вопрос подразумевает не менее простой ответ. )

Тот пользователь, которого вы процитировали ничем не аргументирует свою позицию, более того, его суждения вызывают сомнения в объективности, Одна из топовых, одна из лучших) Думаю Банан, Хуйоби, Кракен да даже и Хотбит очень сильно удивятся, узнав что у них есть такой конкурент), не факт что они вообще об Эксмо че нить слышали)

В посте пользователя на который я дал ссылку, все вполне аргументированно "Эксмо завралось так, что уже и сами не помнят, что врали раньше.
В свое время, на мой вопрос зачем "самой крупной бирже в восточной Европе" (как они сами себя называют) привлекать средства путем создания своего токена, был дан невразумительный ответ. В этом ответе, помимо всего прочего, эксмо писало, что у них денег не хватает на программистов, юристов, лицензии.
?u=https%3A%2F%2Fa.radikal.ru%2Fa18%2F19


Но вот втюхали эти деятели наивным пользователям (коих думаю оказалось не столь много, как им хотелось) свои фантики и теперь вдруг заявляют, что никакие лицензии не нужны  Grin

?u=https%3A%2F%2Fb.radikal.ru%2Fb31%2F19

Я этому не удивляюсь, просто показываю пользователям, кому они доверяют свои деньги - лгунам и мошенникам.

У меня тут интересные документы появились по фирмам-прокладкам эксмо. Кстати, в том регистрационном документе, который выложен на сайте самой эксмо ничего не сказано о том, что так называемая биржа EXMO имеет хоть какое-то отношение к компании EXMO Exchange LTD  Wink

И какая же деятельность прописана в документах EXMO, если никакие лицензии им не нужны?" https://bitcointalk.org/index.php?topic=4846770.msg53151447#msg53151447
Так 
Я на него уже отвечал. кому нужно тот пусть и гуглит) https://cryptotalk.org/topic/13188-криптовалютная-биржа-exmo/page/81/?tab=comments#comment-1960011
Пока даже и без явного подтверждения факта утечки данных вполне себе достаточно фактов, что данной скам помойке доверять не стоит. Если уж проявляете подобную настойчивость именно по этому вопросу, у вас по всей видимости имеется информация о том, с помощью какой системы они хранят данные пользователе, кто ее разработчик, есть ли у него лицензия и кем собственно и в соответствии с какими требования данная система сертифицирована? Лучше в виде ссылки на первоисточник)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Тот пользователь, которого вы процитировали ничем не аргументирует свою позицию, более того, его суждения вызывают сомнения в объективности, Одна из топовых, одна из лучших) Думаю Банан, Хуйоби, Кракен да даже и Хотбит очень сильно удивятся, узнав что у них есть такой конкурент), не факт что они вообще об Эксмо че нить слышали)

В посте пользователя на который я дал ссылку, все вполне аргументированно "Эксмо завралось так, что уже и сами не помнят, что врали раньше.
В свое время, на мой вопрос зачем "самой крупной бирже в восточной Европе" (как они сами себя называют) привлекать средства путем создания своего токена, был дан невразумительный ответ. В этом ответе, помимо всего прочего, эксмо писало, что у них денег не хватает на программистов, юристов, лицензии.
?u=https%3A%2F%2Fa.radikal.ru%2Fa18%2F19


Но вот втюхали эти деятели наивным пользователям (коих думаю оказалось не столь много, как им хотелось) свои фантики и теперь вдруг заявляют, что никакие лицензии не нужны  Grin

?u=https%3A%2F%2Fb.radikal.ru%2Fb31%2F19

Я этому не удивляюсь, просто показываю пользователям, кому они доверяют свои деньги - лгунам и мошенникам.

У меня тут интересные документы появились по фирмам-прокладкам эксмо. Кстати, в том регистрационном документе, который выложен на сайте самой эксмо ничего не сказано о том, что так называемая биржа EXMO имеет хоть какое-то отношение к компании EXMO Exchange LTD  Wink

И какая же деятельность прописана в документах EXMO, если никакие лицензии им не нужны?" https://bitcointalk.org/index.php?topic=4846770.msg53151447#msg53151447
Так 
Я на него уже отвечал. кому нужно тот пусть и гуглит) https://cryptotalk.org/topic/13188-криптовалютная-биржа-exmo/page/81/?tab=comments#comment-1960011
Пока даже и без явного подтверждения факта утечки данных вполне себе достаточно фактов, что данной скам помойке доверять не стоит. Если уж проявляете подобную настойчивость именно по этому вопросу, у вас по всей видимости имеется информация о том, с помощью какой системы они хранят данные пользователе, кто ее разработчик, есть ли у него лицензия и кем собственно и в соответствии с какими требования данная система сертифицирована? Лучше в виде ссылки на первоисточник)

 

Этот копипаст является аргументом? Точно такое же субъективное мнение, которое вы почему-то выдаете за истину. 

По вопросу утечке пользовательских данных вы так и не ответили, ни да, ни нет. Попытка номер 3. Утечка была на бирже Эксмо или нет?

Насчет меня вы снова ошиблись, я достоверной информацией о системе хранения данных не располагаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Этот копипаст является аргументом? Точно такое же субъективное мнение, которое вы почему-то выдаете за истину. 

По вопросу утечке пользовательских данных вы так и не ответили, ни да, ни нет. Попытка номер 3. Утечка была на бирже Эксмо или нет?

Насчет меня вы снова ошиблись, я достоверной информацией о системе хранения данных не располагаю. 

Я ничего ни за что не выдаю, это ссылка на пост человека и цитирование из поста, где он вполне себе аргументирует свою позицию. Есть чем опровергнуть эти аргументы, опровергните... Талдычить одно и то же не обязательно в каждом посту. Напрашивается вывод, что опровергать просто нечем и вы умышленно затягиваете дискуссию с попытками увести ее в сторону.
По утечке ответ постом выше, надеюсь вы не будете еще раз двадцать задавать вопрос, а его прочтете?)
Я не ошибся , а задал вопрос, в ответ не обязательно было вставлять свое оценочное суждение, я и так понял что информации, ни о системе, ни о фактах свидетельствующих о ее надежности у вас нет.
Соответственно возникает вопрос. А почему же многие другие биржи оглашают подробную информацию о своих системах? Возможно потому, что им нечего скрывать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процедура обычная, но вот как то не хочется светится данными, но вот вы банально решите закупиться битком или альтой - не важно, или вы ее закупите по более выгодному курсу на другой бирже - или вы фрилансер и с вами ращитаются криптой и потом вы эти бабки перегоните через биржу и уже фактически засветитесь)) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу подсказать где выгоднее всего вывести именно BTC. Понятное дело между биржами всегда можно найти в чем переводить, например WAVES или DOGE. А если я уже принял решение выводить BTC на свой личный кошелек то где меньше всего комиссия? Лично мне бы хотелось чтобы биржи добавили возможность выводить BTC с низким приоритетом, то есть с задержкой и низкой комиссией сети чтобы хоть и пришлось ждать несколько часов подтвереждений, но сэкономить на комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

И когда вопрос идет о сотне баксов - то вы нафиг никого не будите интересовать, а если вы например купили биток вот сейчас по курсу 7к (например) и будите его холдить до посинения - рано или поздно он (например) стрельнет до 100к - и что потом?)))) а потом вами заинтересуются)))

Quote

 

Spoiler

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Я ничего ни за что не выдаю, это ссылка на пост человека и цитирование из поста, где он вполне себе аргументирует свою позицию. Есть чем опровергнуть эти аргументы, опровергните... Талдычить одно и то же не обязательно в каждом посту. Напрашивается вывод, что опровергать просто нечем и вы умышленно затягиваете дискуссию с попытками увести ее в сторону.
По утечке ответ постом выше, надеюсь вы не будете еще раз двадцать задавать вопрос, а его прочтете?)
Я не ошибся , а задал вопрос, в ответ не обязательно было вставлять свое оценочное суждение, я и так понял что информации, ни о системе, ни о фактах свидетельствующих о ее надежности у вас нет.
Соответственно возникает вопрос. А почему же многие другие биржи оглашают подробную информацию о своих системах? Возможно потому, что им нечего скрывать?)

Ссылка на пост человека... Какого? Официального лица, правоохранительного органа, тролля? Мы не знаем, и повторюсь, не будьте таким ведомым по жизни, свое мнение иметь совсем не стыдно.

Про утечку так и не ответили. Написали много букв, но там не видно ни "да", ни "нет". Очередная вода.

Постом выше я четко написал, что не располагаю информацией о системе хранения данных. Ура, это прогресс. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно вам стоит пройти верификацию, это необходимо для дальнейшего вывода средств, торговли... Да и вообще так намного безопаснее будет. Зачем лишний раз рисковать банком...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Desertniy said:

Да не будет никаких сливов. Это возможно, если только биржу взломают и то, что они смогут с ними сделать? Ничего, правильно 

Я бы  не  был так уверен, и  не говорил что будет завтра, никто не знает что будет завтра. Ты  же  не дашь гарантии того, что завтра ее не взломают и не у несут наши  денежки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я там не проходил и не буду, считаю что пока есть возможность лучше использовать ту или те площадки где она не обязательна, хорошо что выбор пока большой

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

лично я там не проходил и не буду, считаю что пока есть возможность лучше использовать ту или те площадки где она не обязательна, хорошо что выбор пока большой

Поддерживаю и придерживаюсь позиции вашей) Пока есть биржи без обязательной верификации на ввод/вывод одной сатохи, будем трейдить там)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bonet1010 said:

Я тоже прошел и ничего не боюсь.Взломать также и другие биржи или сайты могут где я проходил верификацию.

Я смотрю тебе уже нечего терять)) В  том смысле если где  то человек прошел верификацию аккаунта, то по сути есть вероятность что его данные могут слить, так что можно этого не боятся и проходить верификацию на других биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oleg_piter78 said:

Ссылка на пост человека... Какого? Официального лица, правоохранительного органа, тролля? Мы не знаем, и повторюсь, не будьте таким ведомым по жизни, свое мнение иметь совсем не стыдно.

Про утечку так и не ответили. Написали много букв, но там не видно ни "да", ни "нет". Очередная вода.

Постом выше я четко написал, что не располагаю информацией о системе хранения данных. Ура, это прогресс. )

Я и имею, то что оно вам не нравиться, это лично ваша проблема. Я его никому не навязываю и не пишу в темах, что кому не нравиться помойка, чтобы проходили мимо. Я не вижу никакого прогресса, на вполне аргументированные посты, вы пишете вода, а сами не приводите никаких аргументов. То есть получается, у вас нет ни аргументов, ни мнения ни фактов, а есть одни лишь сомнения) или ничем не подкреплённая уверенность в том, что правы лишь те кто с вами согласны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mamas said:

Я смотрю тебе уже нечего терять)) В  том смысле если где  то человек прошел верификацию аккаунта, то по сути есть вероятность что его данные могут слить, так что можно этого не боятся и проходить верификацию на других биржах. 

Зачем проходить везде верификацию? Думаю что пройти стоит только на одной или двух биржах, где наиболее активно торгуете. На эксмо проходить не стал, просто ушёл с биржи. Благо пока ещё хватает бирж без обязательной верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alx57 said:

да ладно. а как же раздачи с бирж. в основном везде требуется верификация. тем более раздачи с бирж самые перспективные в плане заработка. да и чего бояться верификации. в банке или на работе показывать документы небоитесь.

Одно дело на работе документы предоставить, а другое отправить неизвестно куда и кому через интернет. А раздачи проходят не так уж и часто чтобы за каждой биржей с КУС следить и проходить везде верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alx57 said:

да ладно. а как же раздачи с бирж. в основном везде требуется верификация. тем более раздачи с бирж самые перспективные в плане заработка. да и чего бояться верификации. в банке или на работе показывать документы небоитесь.

Биржевые раздачи перспективные?) Там обычно копейки, пара тройка долларов с аккаунта максимум, из жирных я помню только Артис Тумбу, там в районе 700 долларов было по пиковым ценам и не требовали кстати на раздаче никакой верификации.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потнря части пользователей, не все готовы проходить верификацию и лишний раз светить данные. Я против.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ethan said:

Дело в том, что если вы совершаете транзакцию на не очень большую сумму, то верификация не нужна. Я вот 600 рублей выводил на Webmoney и верификация не понадобилась.

а когда вы выводили? просто сейчас посмотрел вывода с биржи на кошелёк вебмани не в долларах, не в евро, не в рублях нет, так же посмотрел на бесчендже вывод эксмо кодом так сейчас бесчендж вообще не поддерживает кошелёк вебмани, может объясните как вы смогли вывести на вебмани?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прошел верификацию на Эксмо и не жалею так как и дальше планирую пользоваться этой биржей.Верификация как я заметил вызвало кучу негатива у пользователей,но я как то отношусь к верификации на бирже Эксмо нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне пришлось проходить полную верификацию, потому что на моем кошельке было больше 0.001 btc, поэтому не хотелось просто так дарить средства бирже). Но как по мне это бред, потому что раньше можно было выводить без KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 02:56, vitalik555 said:

Да ребята как будут все биржи требовать верифекацию и что уходить с рынка что ли пройти ее не так уж сложно и если нужно для роботы почему нет.

Вот когда все биржи будут требовать тогда и будем проходить, а пока есть хорошие биржи без верификации будем пользоваться ими. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bonet1010 said:

Ну так если всего боятся то лучше вообще никуда не лезть.А как же наши данные например в сберабнке,через который многие получают зарплату или другие банки.Где гарантия что оттуда не могут уйти наши данные в сеть.Или при покупке товара какого нибудь в сети,где вы вводите свои личные данные.

Согласен, просто нужно пройти верификацию своего аккаунта на бирже и забить и забыть про это. А  если  вдруг возникнут проблемы  решать их по мере  их поступления. Гарантий  никто не  даст , сбер тоже гарантий не даст, только продавец чайника  может дать годовую гарантию)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Triton said:

Зачем проходить везде верификацию? Думаю что пройти стоит только на одной или двух биржах, где наиболее активно торгуете. На эксмо проходить не стал, просто ушёл с биржи. Благо пока ещё хватает бирж без обязательной верификации.

Имеется везде проходить верификацию аккаунта там где ты торгуешь или хранишь крипту.  а почему  не стал на эксмо проходить верификацию своего аккаунта? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю большинство против того, что бы светить свои данные, но как говориться добровольно принудительно, и нам ничего не остается как молча все это проглотить и пройти верификацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...