dfdfddfd111 - CryptoTalk.Org Jump to content

dfdfddfd111

Members
  • Content Count

    22
  • Joined

Community Reputation

2 Neutral

About dfdfddfd111

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Раньше такое прокатывало. Сначала был бум на POS монеты, потом все мастернодные коины стали выкупать тоннами и пампить. Сегодня же такой вариант прокатит если только брать новые никому не известные дешёвые монеты, и обязательно смотреть на макс. количество, что бы не было под стоню лярдов.
  2. Монет может быть и миллард, а в обороте всего миллион, остальное про запас. Кол-во не всегда является показателем ценности. Если у "разрабов" цель быстрой наживы, тут никакое количество ничего не решит. Нальют и уйдут вникуда
  3. Пользуется или рассматривает кто-то вариант покупки на небольшую сумму 1-сатошных монет? Скажем вкладывая в 30-50 подобных монет пусть даже по 50 баксов, возможно в режиме ждун это может принести неплохие иксы?
  4. Повторяю, Отличное приложение, можно создать несколько портфолио для разных бирж и подгружать с них цены, хотел подключить АПИ биржи Бинанс, не получилось.
  5. Раньше пользовался, но сейчас заметил что на многих биржаъ токена уже и нет, а в списках он есть, теперь стало тяжелее определять где можно слить токены. Поэтому лежит тепрь приложение мертвым грузом
  6. Немного почитал в маркете о функциях приложения, думаю очень практичное приложение! От новостей и сигналов, до мониторинга собственных транзакций и оценки портфеля! Честно, функционал впечатлил! Как говорится: нужно брать!)))
  7. Сейчас выставлено на продажу еще 86 битков. А билы около 100. ЧТо-то не очень быстро покупают их токены по сравнению из другими ИОЕ, где за пару минут сбривали 50 биткоинов. Продавать буду еще пару дней или недель с такой скоростью
  8. Раз на раз не приходится. На такое влияют различные факторы и угадать нельзя, но почему не попробовать? Тем более опыт в этом имеется, да и ещё не было такого, чтобы он огорчал. А если рассмотреть вашу ситуацию, то можно и «холодить», почему бы нет?
  9. Очень интересное наблюдение,и я всегда буду подерживать биток и не буду гнаться за бешеной прибылью,даже с учетом туземуна готов принять максимум 3х.и ждать глоабльного хайпа и буду надеется что мне удасться хорошо слить его, а то у меня не получилось нормально заработать в 2017 году думаю что получится в другое время
  10. Тоже самое пролетаю.И не разу ещё не участвовал в этих исошках так сказать.Думаю информацию можно смотреть через их твитер.Да и сообщение на почту приходило но в спам почему то попало.Может кто и подскажет где эту информацию смотреть на будущее.
  11. К самой бирже вопросов никаких нет работает стабильно поступление средств до пяти минут огромное количество монет причем есть такие что не на всех найдешь. А с краном как по мне громкое слово-чистой воды трата времени не рекомендую им пользоваться.
  12. Процедура обычная, но вот как то не хочется светится данными, но вот вы банально решите закупиться битком или альтой - не важно, или вы ее закупите по более выгодному курсу на другой бирже - или вы фрилансер и с вами ращитаются криптой и потом вы эти бабки перегоните через биржу и уже фактически засветитесь))
  13. По мне так верификация там немного с параноидальным оттенком. Помимо фото и селфи с документом, удостоверяющем личность, нужно записать видео, на котором прочитать текст, указанный слева от формы загрузки видео. Это как-то чересчур. По мне так верификация там немного с параноидальным оттенком. Помимо фото и селфи с документом, удостоверяющем личность, нужно записать видео, на котором прочитать текст, указанный слева от формы загрузки видео. Это как-то чересчур.
  14. Ну вы видимо точно не вдавались в подробности потому как назвать ее хорошей язык просто не поворачивается. Они начали свою деятельность с наглого обмана, проблем с выводами средств, несоответствиям графиков и просто постоянными лагами.
  15. В крипте давно,но почему то так и не зарегался на этой бирже,может просто где читал негативные отзывы по блокировке средств или не подходит она для меня тупо
×
×
  • Create New...