qwtegvd - CryptoTalk.Org Jump to content

qwtegvd

Members
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About qwtegvd

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хорошо написали. Если проект постит новости или делает встречи, админ дает немного информации, но часто, тогда к проекту можно присмотреться. А если новости быстро "закончились" и нету никаких заявлений, тогда лучше обходить проект стороной( там может работать только 1 человек, который не хочет больше работать над проектом и скорее всего создает новый шиткоин).
  2. Полностью соглашусь с такой точкой зрения. В большинстве случаев, такие монетки будут стоять полный ноль и не центом больше, а человек, который вложил свои кровные, просто-напросто их потеряет. Такое занятие похоже на рулетку больше-меньше, только шансы наверное еще меньше.
  3. Ну если будет альтсезон, то вполне возможно полетит все , как и было в 2017-18 году, на некоторых биржа пампилось вообще все что можно))) Хорошее время было, жалко знаний и опыта не хватало на тот момент. Да правда его и сейчас наверное тоже не хватает. Ну если будет альтсезон, то вполне возможно полетит все , как и было в 2017-18 году, на некоторых биржа пампилось вообще все что можно))) Хорошее время было, жалко знаний и опыта не хватало на тот момент. Да правда его и сейчас наверное тоже не хватает.
  4. Если честно не понимаю, обязательно почитаю и разберусь. Спасибо что поправил меня. А ломануть могут все равно, даже просто так. Программе ведь пофиг
  5. Обычно к таким проектам отношусь скептически, возможно они и платят, но обычно игры сами по себе не очень, платят копейки, что не очень и Эти проекты платят чисто символически, копейки, там пару заданий будет, а потом пропадают все задания
  6. Биржевые монетки - тема сейчас перспективная. EXMO - биржа не плохая, так что рискнуть и прикупить на первых порах можно. Так же будет возможность и подобрать на просадках после запуска торгов. Цена конечно может быть и повыше первого раунда токенсейла, но уже будет хоть какая-то ясность.
  7. Ну я бы посоветовал подождать октября, там будет 3 раунд, да и бонус сейчас не какой-то значительный, 5% всего. А там уже будет движ и можно на 3 раунде как раз под него взять. Капитализация у них нормальная конечно, в итоге они планируют собрать почти 2000 биткоинов.
  8. кошелёк блокчейн инфо дропчик запустил на 10$ в монетах блокстак, которые на бинансе торгуются, кто в прошлом году получал дроп XLM на 25$ от них могут просто зайти в кошель и заклеймить и этот дроп, а для новых пользователей KYC нужно пройти
  9. Сейчас все говорят об этом, но, как правило, если все люди ожидают такого роста, то он не происходит, особенно это касается криптовалют, где цена сильно зависит от психологии масс. Но я все же рискну, тут надо действовать по такой стратегии - вложив пару тысяч зеленых баксов, ты сильно не обеднеешь, зато, если надежды оправдаются, то ты сильно разбогатеешь( утрировано конечно, но суть ясна).
  10. Сейчас с биткойном происходит что-то непонятное, вообще он уже должен был пробить этот уровень сопротивления уже давно и начать расти, но образовался треугольник, и он снова пошёл вниз, по факту все верно, но он слишком долго сидит на одном уровне Сейчас с биткойном происходит что-то непонятное, вообще он уже должен был пробить этот уровень сопротивления уже давно и начать расти, но образовался треугольник, и он снова пошёл вниз, по факту все верно, но он слишком долго сидит на одном уровне
  11. И когда вопрос идет о сотне баксов - то вы нафиг никого не будите интересовать, а если вы например купили биток вот сейчас по курсу 7к (например) и будите его холдить до посинения - рано или поздно он (например) стрельнет до 100к - и что потом?)))) а потом вами заинтересуются)))
×
×
  • Create New...