Анонимность - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
neyn

Анонимность

Recommended Posts

Лично я не особо прячусь, но если надо зайти на заблокированный в моей стране сайт использую впн. А вообще считаю что в наше время важнее иметь хороший антивирус))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, дорогой форумчанин. Если необходимо от кого-либо скрыться , то лучше использовать vpn или proxy (самые надёжные , на мой взгляд). Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное используй VPN, не используй свои настоящие данные, если уж совсем скептически относишься ко всему, можешь заклеить камеру 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю зачем прятаться , мы  вроде не хакеры которые пытаются взломать биржу. А так я могу использовать впн .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу смысл прятаться, да и сам не использовал анонимность. Но могу порекомендовать только какие-нибудь впн они помогут, если нужно скрыть личность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не прячусь, НО знаю некоторые способы, чтоб быть анонимом. Первое- это впн или прокси. Второе- это инкогнито. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная мера необходима только для доступа к различным сервисам, а если мне не запрещается чем-то пользоваться, то зачем скрывать какую-либо информацию, ведь ты ничего не нарушаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vovuchafly said:

Ну вообще так то не прядусь так как этого не нужно, хотя и знаю как, кто пишет используйте впн лишь дилетанты, те кто хочет реально скрыться используют дедики- удаленные серверные компьютеры, с помощью которых вы можете свободно сидеть где угодно.

Дедики это не для всех и сложно больно для простых обывателей, да и что бы полную анонимность получить нужно левую симку не спалясь купить, через нее через впн зайти на дедик и уже оттуда что то делать 100% никакие фсб  вас не найдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично пользуюсь впн при помощи которого скрываю свои айпи адрес и конечно при помощи его разблокирую некоторые сайты как тот же бинанс. ведь в РФ сейчас трудные времена для криптавалют и блокировка этому пример

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bashkir said:

Можно использовать тот же впн или прокси. Впн переключает твой айпи на другой сервер другой страны. Прокси работает только именно в твоей стране просто меняет город страны.

При серьзной нуждаемости подобных действий можно купить более надежные впн ,кто расскрыто более обьемное количетво стран .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crabson said:

Я особо тоже не прячусь но как вариант впн или сайт тор помоему тоже скрываает айпишники, дело каждого.

Тор для этого максимально хорошо подходит, только все это бессмысленно если вы где-то оставляете инормацию о себе на сайтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никак если честно, изредка использую впн для доступа к сайтам и не более, вообще не вижу смысла лично для себя как то от кого то прятаться, налоги не плачу и никто не требует их с меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я особо не прячусь ибо не  считаю, что делаю что-то такое от чего стоит скрываться, да иногда использую впн или же прочие шифровки, но это бывает очень редко и не постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен перед тем как человеку пользоваться компьютером в современном мире нужно пару часов уделить анонимности которая сохранит в дальнейшем время и деньги обезопасив человека, вообще время жалеть не стоит это зашита каждого и чем дальше тем понимаешь на сколько это оправдано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут можно использовать популярный способ по включению VPN, который будет менять ваш ip адрес. Тем более зачем прятаться, я думаю это нужно быть в каком то розыске или просто скрывать свою подозрительность, таких пользователей наверное здесь нет. К тому же, если беспокоитесь о ваших операциях с криптой- могу обрадовать, это все анонимно изначально 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я ни от кого никогда не прятался. Знаю лишь что для этого есть различные VPN сервисы, аватарки и левые данные. Ну а также анонимность является своего рода панацеей для неуверенных в себе людей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нет смысла прятаться в интернете, но посоветовать могу купить хороший прокси (в телеге есть множество ботов с продажей прокси). 30р в месяц и ты невычисляем .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, лично у меня особо нет нужды скрывать свое местоположение, но если вы хотите ,чтобы ваши действия были анонимными ,можете использовать ТОР- браузер или использовать прокси, который практически каждую секунду меняет ваш IP. Удачи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую.

 

Впринципе, не делаю ничего противозаконного, чтобы быть под наблюдением)) Только криптовалюта.. 

 

Зарабатываю сатошики как могу, всеми силами. Разве это преследуется?

Да и у меня депозиты даже меньше миллионов, так что я не представляю интерес, для спецслужб как таковых.)) 

 

Да и сейчас без верификации почти никуда. Все биржи почти с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет причин прятаться в интернете, но если вам нужно ,можете пользоваться VPN. Лучше выбирайте платный . Такой вы можете приобрести в телеграмм или на сайтах . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых всегда активный ВПН , конечно способ не очень , но всё же лучше чем ничего , во-вторых не распространяю никакие лишние данные о себе -не выкладываю фото в соц.сети , да и вообще регистрируюсь в них только при необходимости .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впн, прокси, вроде бы не подводили ещё, так же хороший антивирус и внимательность, одно из главных как по мне, умение различать фишинг сайты, которые пытаются обмануть пользователя и завладеть его финансами. Поэтому учитесь информационной безопасности, эта тема актуальна как никогда раньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему здесь самый очевидный ответ - это впн, он очень хорош, практичен и популярен, поэтому всем советую!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем прятаться, от кого прятаться в интернете. Если хотите поменять ip адрес, то использование VPN Вам в руки. Но не рекомендую этого делать. Что касается криптовалют, то использование анонимных криптовалют, очень помогает быть анонимным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чего мне интересно вам нужна эта анонимность, вас кто-то ищет?? Лично я чтобы не засорять историю, просто включаю инкогнито режим. Пользуйтесь впн сервисами, они есть как приложениями, а есть и расширения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня вот наоборот сомнения возникают, что после Ноткоина что-то будет на его уровне. Но все равно завёл пару акков, но не кликаю, просто фармлю. 
    • Хотелось бы у автора узнать, как часто и какие по величини бывают награды за тестнеты? Сколько ни участвовал, практически ни разу ничего не получил. Видимо руки не из того места 😆
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE             Hit the Jackpot!   Lets see how many times you could hit the jackpot number in Dice  for this week's challenge. Hit number 7777 as many times as you can on any payout (green results only).     Top 10 players will be ranked based on the most number of hits.        
    • Сорвите джекпот!     Давайте посмотрим, сколько раз вы могли бы выиграть номер джекпота в игре Dice  в конкурсе этой недели. Наберите номер 7777 столько раз, сколько сможете, при любой выплате (только зеленые результаты).     10 лучших игроков будут ранжированы по наибольшему количеству просмотров.                     Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Трейдер превратил $2200 в $2,26 млн всего за 8 часов  🤑   Трейдер мемными монетами, кошелёк которого известен как sundayfunday.sol, увеличил свои инвестиции в 993 раза, вложив 13 SOL (около $2200) в недавно выпущенный мемкоин 1DOL.   8 часов назад он потратил 13 SOL ($2275), чтобы купить 242 млн 1DOL, которые в настоящее время стоят $2,26 млн! — сообщили эксперты платформы Lookonchain.   Тогда трейдер купил токенов BOME на сумму более $72 000, которые на пике подорожали до $40 млн. Он продал 530 млрд BOME за 38 305 млн SOL ($7,66 млн) и в настоящее время владеет 894 млрд BOME ($10,5 млн), оставаясь крупнейшим индивидуальным держателем мемной монеты, — заявили в Lookonchain.   1DOL вызвал большой интерес в криптосообществе, несмотря на отсутствие веб-сайта и заблокированную учётную запись в запрещённой в России соцсети X. Такая скрытность и огромная прибыль, полученная трейдером, сразу вызвала обвинения в инсайдерской торговле. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2422723
    • Дорогие, друзья!  Мы являемся партнерами известного мониторинга - КурсЕксперт Найти нас можете на первых строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
    • Капитализация — это понятие, которое широко используется в финансовом мире для измерения стоимости компании или актива. Оно представляет собой сумму всех выставленных акций умноженную на их текущую рыночную цену. Капитализация может быть использована для определения рыночной ценности компании, сравнения компаний между собой, а также для принятия инвестиционных решений.   Существует два вида капитализации: рыночная и книжная. Рыночная капитализация рассчитывается на основе текущей стоимости акций компании на фондовой бирже. Это показатель рыночной ценности компании и отражает интерес инвесторов к данной компании. Книжная капитализация, с другой стороны, рассчитывается на основе бухгалтерской стоимости компании, которая может отличаться от ее рыночной стоимости.   Капитализация является одним из ключевых показателей, которые инвесторы используют для анализа компаний и принятия инвестиционных решений. Чем выше капитализация компании, тем более стабильной и надежной считается компания. Крупные компании с высокой капитализацией обычно имеют большие ресурсы, широкий портфель продукции и могут выдерживать финансовые кризисы. Маленькие компании с низкой капитализацией, с другой стороны, могут быть более волатильными и рискованными для инвесторов.   Капитализация также может быть использована для сравнения различных компаний в одном секторе или индустрии. Инвесторы могут сравнивать капитализацию компаний, чтобы определить, какая компания является лидером на рынке, и где есть потенциал для роста.   В целом, капитализация — важный показатель, который помогает инвесторам принимать обоснованные решения о своих инвестициях. Она помогает понять структуру и стабильность компании, а также предсказать ее дальнейшее развитие на рынке.
    • На этой неделе SEC примет решение касаемо Ethereum ETF Для запуска Ethereum ETF регулятору нужно утвердить две формы — 19b-4 и S-1. По форме 19b-4 окончательный дедлайн наступит 23 мая. Если вы переживаете за свои активы, saint.exchange будет рад помочь вам с обменами на фиатные средства   
    • Форвардный рост хешрейта сигнализирует о бычьих настроениях, поскольку аналитики прогнозируют более высокий хешрейт в ближайшие 6 месяцев, чему способствует ралли Биткойна до 72 000 долларов, несмотря на проблемы. Трейдеры фьючерсных контрактов на хешрейт, похоже, с оптимизмом смотрят на ближайшие перспективы Биткойна, причем признаки указывают на бычьи настроения, поскольку будущие котировки хэш-цены остаются выше спотовой цены .         Аналитики Hashrate Index написали, что ожидают роста цен на хешрейт в течение следующих шести месяцев, заявив в сообщении X , что трейдеры ожидают, что сложность останется неизменной, а комиссии за транзакции вырастут «и/или цена Биткойна вырастет».   Аналитики находят позитив в сжатой экономике майнинга, которая замедляет рост хешрейта. Несмотря на недавний рост Биткойна, рост хешрейта был вялым, и аналитики прогнозируют лишь незначительное увеличение при следующей корректировке сложности.                       Забегая вперед, аналитики Hashrate Index предполагают, что летом майнеры США могут добывать меньше BTC, что может замедлить рост хешрейта. Хотя майнеры в других местах могут компенсировать это, предлагая понимание более широкой глобальной картины расширения хешрейта, отмечают аналитики.
    • Bitmore: Всегда на Шаг Впереди в Обеспечении Вашей Финансовой Безопасности. В Bitmore мы понимаем, что доверие наших клиентов является основой нашей деятельности. Поэтому, внедрение AML проверок - это не только требование, но и наша ответственность перед каждым клиентом. AML проверка - это процесс, который помогает предотвратить отмывание денег и финансирование терроризма. Она включает проверку личности клиента, его финансовых операций и источников происхождения средств. Для клиента это: - Обеспечение безопасности ваших транзакций и инвестиций. - Вы знаете, что ваши финансовые операции проходят в безопасной и законной среде. - Повышение защиты ваших средств от незаконных действий. Для нас это: - Соответствие международным нормам и стандартам. - Предотвращение вовлечения в сомнительные финансовые операции. - Минимизация рисков связанных с отмыванием денег.
×
×
  • Create New...