Сайты с новостями о криптовалюте - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Kenshi21

Сайты с новостями о криптовалюте

Recommended Posts

On 11.03.2021 at 22:47, Iol344 said:

Безусловно новости имеют сильное влияние на цену криптовалюты а особенно хорошо послушил тот факт когда в твиттере илон маск написал биткоин все новости стали это форсить за счёт чего много людей узнало и цена тогда выросла в районе 5% в то день 

Да но не всегда эт так легко делается и надо понимать что по факту новости могут отрицательно на вас влиять и вы так же легко можете получив их просто паотерять какие либо данные свои.Это уже опасно будет для вас же со временем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь не только этим форумом ради того чтобы узнавать больше о криптовалюте. Но и пользуюсь другими сайтами и телеграмм каналами о новых аирдропах и о новых "хайповых" криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

РБК часто печатают новости о криптомире, ну и вообще на многих новостных сайтах можно найти такую информацию, это же не щапрещенная тема в РФ, так что ищите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости очень сильно влияют на критовалюту, возможно даже напополам с китами у них влияние, потому что из-за любой новости может взлететь курс на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую не сайты, а телеграмм каналы. Да и как бы на новости не особо внимания обращаю. Большая часть это все аналитика монет и рынка в целом, а что там происходит не особо интересует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, если вы хотите торговать используя эти новости то это вряд ли получится, просто когда новость появляется на всех площадках значит она уже всем известна и все ею воспользовались, так что время уже ушло. А в общем новости советовал бы смотреть в телеграмм каналах, там они появляются довольно оперативно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайтов с новостями о криптовалюте я незнаю, но есть пару интересных телеграмм каналов. U.S binance, очень интересная группа, постят про свои пампы и новости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас мне новости гугла подбирают много чего интересного, иногда сам пролистываю сайты в интернете, так же на тг каналах многое можно узнать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

каких-то отдельных сайтов с новостями про криптовалюты я не знаю но зато знаю достаточно много Telegram пабликов с различными новостями ,  так что лучше подпишись на них

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 21:40, VioletaGarden said:

Не думаю что новости вообще как то могут влиять на криптовалюту, многие вести о криптовалюте являются ложными как ни как. В этой сфере нужно думать лишь своей головой. 

Ну а как тогда монета догги постоянно поднимается в цене, из-за новостей ведь. Вообще на нормальную криптовалюту новости только положительно влияют, чего не скажешь о различных токенах.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас куча всего ведь, если я хочу посмотреть последние новости по какой-то монетке, просто гуглю о ней информацию и все, сразу много-много всего попадается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 15:53, dmface said:

Никогда не пользовался этими новостями, но то что они влияют это факт, я просто анализирую график и ставлю стопы если цена пойдёт не в мою сторону.

Привет всем,новости реально хорошо действуют на криптовалюту и стоит шарить в этом всём,да и не на всех биржах есть стоп-ордер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,я бы назвал это "торг на новостях" или типа такого.Сейчас этим не занимаюсь,да и не до этого ждать какой-нибудь вброс постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лучше предложил телеграмм каналы, так как сайтов по этому мало ,даже если есть, то врятли хорошо работают, а группы в социальных сетях, телеграмм лучше подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую.   Сайты  никакие  не  использую.

Просто  есть  парочка  другая  канальчиков  по  криптовалюту в  телеграмме.

Такие как "Богатейший  Ди" "Инвестиции  и бизнес  с Алекс Рич"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы знать то что вам будет нужно для успешной торговли всё есть в телеграмм каналах связанных с криптой ну и иногда я просто прочитываю новостную ленту в соц сетях связанное с IT и другими интересующими темами от туда можно тоже получить нужную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в основном из групп твиттера, телеграмма  узнаю свежие новости. Есть еще сайт новостные о криптовалюте, которые тоже изредка просматриваю, их можно легко найти в поиске гугл. Новости могут сильно влиять на цену токена, как м наблюдаем картину с токеном DOGE как может расти токен только благодаря постам в твиттере от Маска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Koshka said:

Предпочитаю пользоваться телеграмм каналами, которые могут рассказать намного больше и понятнее в отличии от сайтов.

Но информация там приходит с не малой задержкой, которая может сыграть с вами злую шутку, у меня так было по крайней мере и с тех пор сам проверяю новости 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто вбил в гугле и читаю с первых сайтов, просто заметил что на всех сайтах пишут примерно одинаковый новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Koshka said:

Предпочитаю пользоваться телеграмм каналами, которые могут рассказать намного больше и понятнее в отличии от сайтов.

Ну это от самого сайта или паблика в телеге зависит, так как есть такие и в телеге, что читаете, но вообще не понимаете, что там и как 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас таких сайтов не так много, хотя есть несколько обычных, но теперь я начал уделять больше внимания Twitter, потому что на нем много информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первоисточники найти достаточно сложновато, так как их обычно масса. На новостных сайтах как никак у новости есть задержка, рынок уже поднялся, а уже после выходит новость. Но часто первоисточниками бывают аккаунты твиттере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну именно сайтами я никогда не пользовался и скорее всего не буду , я подписан на рассылку источников того , что меня интересует и меня это устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще по этому вопросу есть хорошая тема. Парень собрал очень много полезных сайтов связанных с криптой в одном месте. Можешь поискать. Там название похоже на твою тему. Сам смотрю новости в твитере ищу оф твитер монетки и мониторю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы сильно не париться, я делаю так: я просто беру и смотрю сайт РБК, потому что там новости одними из первых публикуются, но все равно проверяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...