Сайты с новостями о криптовалюте - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Kenshi21

Сайты с новостями о криптовалюте

Recommended Posts

главное не залезать в какие-либо не понятные порталы с фейковыми новостями и все проверять перед тем как верить в ту или иную информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего не только один сайт с новостями использовать, а сразу же несколько, чтобы в случаи чего проверить достоверная ли информация, так будет лучше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 18:14, Hebasta said:

Если что-то пропустите, то можно посмотреть на форуме или в телеграмме, но в гугле такое, лучше не знать, тоже самое что в яндекс дзене, где люди хотят исключительно заработать на просмотрах.

Я сейчас все же начал следить за данным форумом,так как тут тоже можно много чего узнать про новости и что в этом роде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сайтами редко пользуюсь так как мне кажется это не совсем удобным источником информации, больше привык к пабликам в вк и в телеграмме.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобные сайты с новостями вообще для кого то интересны , когда к примеру есть различные телеграмм каналы на этот счет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда на таких сайтах вообще не сидел, и не думаю вообще что они могут реальные темы разбирать, ведь сейчас много новичков и каждый из них подобные сайты открывает  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну таких сайтов много, если вам интересна информация конкретно о монетках каких либо, то можете посидеть на коинмаркеткапе, там инфы достаточно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да на самом деле таких не мало и думаю каждый выберет для себя сам какие-нибудь ,но легче всего как оп мне проверенные тг каналы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 15:55, belkin.92132 said:

Я стараюсь такие новости с интернета не читать , так как очень много бывает не правдой, стараюсь общаться на форумах, и прислушиваться к людям которые пишут хорошие вещи 

А форум это что не интернет? Тут так же сидят люди, а тем более на форумы новости приходят немного с опозданием, сначала на информационном источнике, а потом только тут, и то далеко не всегда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пользуюсь такими сайтами, хотя если по хорошему, то нужно, ведь можно легко залететь на хайп и поиметь с этого нормальные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым делом, я начал искать различные новостные сайты про крипту. В большинстве случаев я натыкался на скам и мошенников, которые распространяли фейк информацию. Полезных сайтов сейчас по пальцам пересчитать и только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 09:57, Lolinn said:

Первым делом, я начал искать различные новостные сайты про крипту. В большинстве случаев я натыкался на скам и мошенников, которые распространяли фейк информацию. Полезных сайтов сейчас по пальцам пересчитать и только.

Действительно таких сайтов немного, просто стоит внимательно фильтровать получаемую информацию, прежде чем принимать какое-то ответственное решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно нужно наблюдать, чтобы не ошибиться в таком плане, поэтому как можно раньше начинайте пробовать себя анализировать рынок криптовалют. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю использовать каналы в телеграмме, чтобы следить за последними новостями и обновлениями о криптовалютах и оставаться в развитии этих новостей, чтобы я мог зарабатывать и хорошо работать в торговле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь этим форумом и также отмечу разные группы в  вк и в телеграме там обычно собрана вся свежая информация о крипте и о выходе новинок

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Romik123 said:

Я пользуюсь этим форумом и также отмечу разные группы в  вк и в телеграме там обычно собрана вся свежая информация о крипте и о выходе новинок

Так же это делаю, а ее как вариант можно было же так же подписаться на телеграмм каналы связанные с криптой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто подписался на новостные группы, причем в несколько из них, и там веду свое наблюдение, думаю, очень удобно на самом деле.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайтов с новостями можно пересчитать по пальцам , а если идет речь о хороших сайтах , это как еще сложнее найти таких 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 19:57, romayk said:

Сайтов с новостями можно пересчитать по пальцам , а если идет речь о хороших сайтах , это как еще сложнее найти таких 

Вы очень сильно ошибаетесь. Сайтов с криптоновостями очень много, думаю что в одном русском сегменте их число переваливает за пару сотен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новостные ресурсы оказывают значительное влияние на рынок криптовалют. Необходимо выбрать 3-4 самых популярных сайта и следить за новостями, дабы избежать неприятностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается меня, то я слежу за многими каналами, специализирующимися на криптовалютном мире, в Telegram, наиболее важным из которых является The Bull, который также публикует новости и рекомендации по валюте и является одним из самых известных каналов в этой области.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайты в новостях тоже обладают большими проблемами, которые как по возможности могут сильно отличаться, и к большому сожалению их не просто найти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете следить за последними новостями биржи и криптовалют через Telegram и некоторые его каналы и некоторые каналы на YouTube, помимо поиска в поисковой системе Google, и вы должны убедиться, что новости верны, прежде чем что-то делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайты с такими новостями тоже вроде как должны быть понятны по качеству, а кому то так вообще они нужны только для заработков  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 17:42, romarngelion said:

Криптовалютных сайтов с новостями о самой криптовалюте я лично видел очень много раз, и таким образом можно из них получать выгоду 

А зачем нужны сайты когда есть ютуб и телеграмм. Думаю основная масса берет инфу оттуда.Думаю в основном даже не заморачиваясь многие торгуют по чигналам из телеги...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...