Romik123 - CryptoTalk.Org Jump to content

Romik123

Members
  • Content Count

    239
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

124 Excellent

About Romik123

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Зато в конце концов получился очень хороший дроп, один из крупнейших, как мне кажется. Кто холдил и верил, а не жадно продал в самом начале, тому очень повезло.
  2. Такая реклама на детских каналах во первых неуместна, а во вторых, что самое главное, нерентабельна. Это все сказки какие то, зачем детей с биржами знакомить.
  3. Рисковать надо в меру, просто так необдуманно покупать что то не имеет никакого смысла. Твои риски должны быть обоснованы и управляемы.
  4. Ну телеграмм обменники это вообще что то с чем то. Из обменников доверяю только тем, что расположены на агрегаторе бестченж, другим довериться не могу.
  5. Для многих точно так же. Заменить конечно же это спорно, однако у меня есть вера в то, что крипта когда нибудь сможет существовать с фиатом на равных.
  6. Но не во всех сферах это есть. Да и в крипте, допустим, ты используешь чьи-то инструменты, банально даже биржа, которая берет процент за твои сделки.
  7. Как только появилась вкладочка с фармингом, а точнее даже раздел DeFi - с того момента инвестбокс и умер. Вряд ли когда нибудь там что-то да появится.
  8. Да зачем смотреть какие то видеоуроки, когда вверху на бирже есть вкладка балансы, где можно глянуть. Вообще там интуитивно понятно все.
  9. Да иначе никак. Все понимают, как работает рейтинг. Одна положительная оценка - +1 к рейтингу. Перестал расти - стали меньше лайкать значит.
  10. Ну смотря как новичок подходит к этому делу. Даже если он немного неправильно сформирует портфель, он может вовремя опомниться и переформировать его.
  11. Если хочешь хранить валюту, то можешь использовать Perfect Money - самый простой кошелек, правда вывод только через обменники. Есть и Payeer, AdvCash.
  12. Аирдропы хорошие, вполне неплохие проекты, как йостеп. Рубль красиво спасают рубликсом) В общем очень душевная биржа, ах да, еще и чат присутствует.
  13. Можно и уйти. Не так уж и мало полезных каналов в телеграмме, я вот лично из этого списка смотрю только одного человека, но помимо него - и пару других каналов.
  14. И вы правы. В инвестбоксе нету ну ничего, что могло бы принести деньги, как бы вы не старались. Стоит просто уже позабыть о нем наконец-то.
  15. Кому как. Скорее это зависит от уже существующего результата. Если человек смог заработать хорошие деньги благодаря крипте, он может в этой крипте и остаться.
×
×
  • Create New...