Mrank - CryptoTalk.Org Jump to content

Mrank

Members
  • Content Count

    253
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About Mrank

  • Rank
    Jr. Member
  1. Согласен нужно идти вперед нет смысла зациклоиватся на своих провалах их всегда будет достаточно.Принял потери и вперед за новыми достижениями. Главное не забывать делать выводы.
  2. Тут я думаю скорее вопрос привлечения новых "инвесторов" как правило пирамиды они же все крипто игры по сути умирают когда перестают поступать новые вливания.
  3. Ситуацию этим не исправить это уж точно, вы просто будете стоить на месте и все, вообще не двигаться, аттолько забиться в угол и жалеть себя, это крайне не правильно.
  4. Я согласен с вами, сейчас явно не время для выпуска новой монеты, да вы и сами видите, что рынок так скажем на дне и поэтому я бы с этой идеей притормозил.
  5. Кстати да этим он отличается от других бирж, потому что я не встречал, чтобы на дургих было много всяких раздач, аирдропов и тому подобных вещей, поэтому это одна из отличительных особенностей.
  6. Вот именно, что пытаются, а кто угадал, тот и молодец. Ну серьезно это просто игра, поэтому я бы всецело им не доверял, а просто искал более проверенные источники ифнормации.
  7. Тут даже осободело не в уме, а в том, что они даже свою мысль четко сформировать не могут, в этом вся проблема, я попрой даже не понимаю, что они пишут.
  8. Всем бы хотелось, чтобы уже это падение прекратилось, а то как-то уже как-то ненормально, ведь оно длиться ни одну неделю, надеюсь в скором времени придет в норму.
  9. Как по мне потери будут всегда, а на начальном пути тем более. Не стоит из-за это переживать сильно, не спорю потерять неприятно, но ипрям отчаиваться тоже не стоит.
  10. Ну так скажем и анализ ваш ничего не даст, к примеру повашему анализу долженбыть рост, а по итогу китзахотел падение и он его сделал и наплевал на ваш анализ.
  11. Большинство людей не берут ответственность за своимысли и действия и предпочитают свалить все на других или на весь мир, но признать свою ошибку,нет это не для них.
  12. Согласен винить за свои ошибки нужно только себя. Это твой выбор и только ты принимаешь решение тебя же никто не заставляет.
  13. Не помню у когото из ютуберов смотрел по каким критериям они блочат карты, но там есть условия типо что не должно быть более 50 транзакций в день и больше определеной суммы в неделю и т.п. Кроме того если с карты не проходят покупки комуналки и продуктов она тоже попадет в реестр подозрительных...
  14. Что то я не понял скальпинг пасивный доход? Скальпинг это самый активный трейд внутри дня в зависимости от тайм фрейма который может даже быть минутным это вообще психи скальперы...
  15. Заработок спокойствия не приносит. Деньги всегда приносят много нервов особенно в эрефии и особенно больших. Хотя все люди разные.
×
×
  • Create New...