Сайты с новостями о криптовалюте - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Kenshi21

Сайты с новостями о криптовалюте

Recommended Posts

59 minutes ago, David33 said:

Каждый день смотрю новости на Forklog и также состою в нескольких криптовалютных каналов в телеграме, в новостях могут написать все что угодно, в том числе и неправду, но порой они могут сильно повлиять на курс...

Здравствуй. Никогда не слышала про подобный сайт, обязательно посмотрю, я же смотрю новости в 3-х источниках, а именно, есть несколько каналов на ютубе, и как только появляется свободное время, я могу посмотреть видео, также есть парочка телеграмм каналов и сайт РБК КРИПТО, не знаю почему, но мне нравится читать там статьи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть много сайтов, с которых мы можем получить информацию, связанную с криптовалютой ... включая форум ... и другие сайты ... но мы должны убедиться, что они надежны и не опасны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 20:26, Mayouska12 said:

есть много сайтов, с которых мы можем получить информацию, связанную с криптовалютой ... включая форум ... и другие сайты ... но мы должны убедиться, что они надежны и не опасны.

Нужно смотреть новости и информацию по по поводу криптовалюты только на проверенных сайтах, или же в телеграмм каналах.

Одни из них CryptoInvestor

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 16:04, pervi1111ak said:

Я думаю навряд ли новости могут воздействовать как-то на криптовалюту . Лично я просто смотрю на графики и ставлю оферы на стоп если вижу спад

Ни чего себе вы сказали...в последнее время именно новости и оказывали огромное влияние на крипту,как хорошее так и плохое.Без новостей от Маска доги бы не взлетели до 60 центов,так же как и биткоин не упал от негативных новостей из Китая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно посмотреть в телеграмме, там по-любому должно быть. А так обычно достоверной информации очень мало, если они публикуются в новостях. Здесь только сам поможешь себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, мне лень как-то читать стати о новостях в крипто мире, я подписан на пару новостных пабликов, но я далеко не все хотя бы мельком просматриваю, в основном новости я узнаю из канала инкриптыт на ютубе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На любых биржах пишут самые главное новости и по сути их будет достаточно для новичка. Все равно на первое время они вам не пригодятся, так как тороговать по новостям по началу будет довольно сложно чисто по незнанию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же я пользуюсь сайтами с новостями о криптовалютах, но предпочитаю использовать для этого телеграмм, и заменить те же сайты телеграмм каналами, где всю информацию говорят очень быстро и ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, luckYFress said:

Новости от каких либо медийных личностей или же компаний, после чего уже их аудитория начинает давать отклик на новости и либо продают, либо что то закупают 

Да любые новости влияют но рынок криптовадлют,он очень волатильный и может от новостей запросто так раскачаться в одну из сторон что там либо 50% плюс либо столько же убытков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь сайтом RBC, это новостной сайт про крипто мир и другие аспекты которые касаться этой сферы, всегда есть актуальные новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 10:33, Kenshi21 said:

Здравствуйте, Я много читал о том, что на рост и падение криптовалют очень сильно влияют новости, так вот, какие Вы используете сайты где собрана информация о многих важных криптовалют данного времени?

Сайтов очень много просто выберите на свой цвет и вкус. Я пользуюсь телеграмм каналами, для меня это намного проще, потому что телефон всегда под рукой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь ютубом, хотя через сайт гораздо быстрее будет узнать информацию, но я на новостях  не торгую. Еще в телеграмм каналах публикуют много новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я для того ,чтобы быть в курсе всех крипти новостей предпочитаю пользоваться телеграмм каналами такими как

Crypton и coin post.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много сайтов, на которых вы можете прочитать последние новости о криптовалютах, но я не полагаюсь на эти сайты, я полагаюсь только на новости форума, и я считаю их очень надежными и правдивыми.

И прежде чем доверять какому-либо сайту, мы всегда должны убедиться, что он надежен и новости, которые он представляет, правдивы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости криптовалюты повсюду.  Вы можете искать в Интернете или подписаться на каналы Telegram и YouTube.  Уверен, вы найдете все, что вам нужно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости о криптовалютах, которые я всегда ищу, - это новости, которые публикуются на coinmarketcap, являются законными новостями и всегда имеют большое влияние.

  • +1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 18:45, kriptobaby said:

Ну на данный момент, чтобы смотреть новости использую Forllog. А вообще сижу через телеграмм каналы и чекаю информацию оттуда.

Всем ку,на самом деле в телеграме очень много хорошей информации,потому что телеграм хорош для криптовалюты,но правда скама очень много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что любой канал в телеграме новостной даст больше полехной информации, чем например какой-то сайт, так что поищите именно там наверно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент сайты не столь актуальны как группы в телеграмме. Вступите в пару нормальных новостных групп и постоянно получайте уведомления о происходящем в криптовалютном мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 19:15, Artemper33 said:

Много есть крипто новостей , в том же телеграмме полно сообществ , в интернете можешь найти рбк крипто ,в день много новостей бывают выкладывают . 

Всем привет,я думаю,что телеграм каналы не сравнятся с новостными сайтами,потому что наверняка там будут проверенная информация,да и верить хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, на самом деле СМИ и новости особенно влияют на падение или рост криптовалют.
Но я этой новостью вообще не пользовался, сам могу анализировать рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хороший сайт investing com по новостям и финансовых и криптовалютных, но основную часть именно крипто-новостей я каждый день смотрю в разных телеграмм-каналах, так как мне там удобнее чем на сайте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, MrIrikoz said:

Всем привет,я думаю,что телеграм каналы не сравнятся с новостными сайтами,потому что наверняка там будут проверенная информация,да и верить хочется.

Что? То есть нужно тратить время, чтобы заходить на сайты и просматривать новости, а телеграмм плохая идея потому что там не очень информация находится? Видимо, вы просто не пользовались телеграмм каналами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Telegram есть несколько каналов, которые предоставляют новости о криптовалютах, но вам нужно проверять официальные источники, например, есть новости о конкретной валюте, поэтому я ищу страницы этой валюты в социальных сетях и смотрю новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, traceF said:

Что? То есть нужно тратить время, чтобы заходить на сайты и просматривать новости, а телеграмм плохая идея потому что там не очень информация находится? Видимо, вы просто не пользовались телеграмм каналами.

Я скажу так,что подписан на около 5 телеграм каналов,возможно,конечно,не на те,но большинство из них любит делать рекламу и подобную дичь,ладно если бы 1-2 канала,но не 5.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...