Сайты с новостями о криптовалюте - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Kenshi21

Сайты с новостями о криптовалюте

Recommended Posts

Судя по последним событиям, важно быть подписанным на твиттер Маска :classic_smile: А если серьезно,я, например, использую телеграм-каналы Coin Post и DeCenter, и мне этого хватает.


Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю, что существую паблики на подобную тематику, там публикуют прогнозы, тактики, полезную информацию. Сам я не сижу там, сам не знаю почему, хотя дополнительная информация о криптомире мне бы не помешала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не читаю никакие новостные сайты, потому что не нахожу это нужным. В основном сижу в тематических пабликах ВК и онлайн чатах, где можно сразу же задать вопрос и получить ответ на него.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости редко помогут вам определить куда пойдёт курс той или иной криптовалюты. Ну я читаю новости только ради получения интересной информации. Использую ресурс CryptoNews

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много криптожурналов, но один из моих самых любимых - bit journal, однако в последнее время новостей там не так много(.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь телеграмм каналами и можно еще смотреть новости в Coinmarketcap или forklog. Еще я пользуюсь очень удобным мобильным приложением investing.

Edited by NeatClam

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 14:33, Kenshi21 said:

Здравствуйте, Я много читал о том, что на рост и падение криптовалют очень сильно влияют новости, так вот, какие Вы используете сайты где собрана информация о многих важных криптовалют данного времени?

Почему для вопроса нужно целую тему создавать , может стоит для начала почитать , поискать , тут масса полезной информации  Пройдите по этим ссылкам на нужные темы , изучите , там масса всего 

 

Для новичков! Ваши первые шаги на форуме! 

Инструменты для успешной торговли     

 

Термины которые вам не были знакомы ранее. Шпаргалка!   

 

И это я только свои темы вам предоставил ! , а тут много и других  ! Не будьте ленны , изучайте и развивайтесь!


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, они действительно влияют, но я ими не пользуюсь, мне проще просто посмотреть что-то на форуме и полазать по биржам, посмотреть графики, сразу все понятно становится, тут на форуме обсуждают сразу все новости, так-то бдуешь в курсе всех новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю таких очень не много,однако себя зарекомендовал давно Cryptonews ,он показывает все курсы известных монет на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь сайтом «investing.com”, долгим временем проверен и безопасен для вашего использования, всё точно показывается без ошибок. Лично мне этот сайт всегда помогает с решением вложений в монету.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно сам слежу за этим с помощью графиков , но еще иногда читаю новости в телеграмме cryptonews , там обо всем информирует , что тоже удобно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь сайтами связанными с новостями о крипте.
Если мне нужна будет какая-то информация то обычно использую паблики в социальной сети ВКонтакте.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую твитер ,очень оперативные данные ,но на английском языке,  а также хватает форума для познания какой либо информации ,которой я не замечал нигде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не читал никакие новости про крипту, только если читал полезную информацию из телеграмм каналов, а если новости как-то и влияют на курс рынка, то это очень интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 18:38, Shamannka22 said:

Я пользуюсь яндекс дзеном и почтовыми рассылками для получения информации, читая ее. Но это бывает редко. Чаще я пользуюсь новостными ютуб каналами популярных авторов.

Не советовал бы пользоваться никому яндекс дзеном, потому что туда часто пропускается различный мусор. 

Дзен можно использовать, но максимум как вторичный источник информации, но ставить его на первое место среди всех своих ресурсов не нужно, это очень опасно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коинмаркеткап лучший портал о криптовалютах, и самый популярный, насколько мне известно, так что с уверенностью могу порекомендовать его

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно мониторить даже рбк или другой новостной источник, который специализируется на новостях реального мира, потому что про биткоин там тоже есть информация).

  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да этих сайтов развелось, кругом голова от них, и толку ноль. Полезных мало, и нужно быть конкретно уверенным, что в них инфа полезная. Либо заранее быть подготовленным, уже сидя с монетами, и ждать новостей.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поняла, что первыми новости появляются в твиттере той или иной монеты. Но понятно, что на всё подписаться и отследить невозможно... Есть куча новостных каналов, но и там новости с опозданием, памп уже начался. В общем я подписана на канал в телеге с криптосигналами и новостями, там всё и узнаю)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую телеграмм каналы + сайты самих крипто компаний . Так вы получаете информацию быстро , а это очень важно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понемногу почитываю криптоталк, ведь он тесно связан с биржей. Ещё пару новостных каналов на телеграмм. Мне этого достаточно, чтобы быть в теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я вообще не пользуюсь новостными сайтами, я использую телеграмм и ютуб! Мне так намного удобнее следить за новостями особенно в телеграмме, когда приходят уведомления о новых новостях!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Если говорить конкретно про сайты, но нет, я таких не использую, изредка захожу в пару  телеграмм каналов, но это случается очень редко, намного чаще слежу за новыми аирдропами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 00:01, Yrchteam said:

Я обычно не смотрю новости, а пытаюсь сам анализировать рынок. Но знаю, что всё таки новости оказывают те или иные влияния на криптовалюты.

Ну новостями интересоваться нужно если вы в криптовалюте и зарабатываете, но вот только на сайтах я тоже не смотрю новости, я в основном смотрю в ютубе и в телеграмме мне так намного удобнее! Но это кому как, есть много хороших новостных сайтов где постоянно свежая и актуальная информация!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показала практика - достаточно подписаться на Твиттер Илона Маска, чтобы сделать состояние)) А если серьезно, то люди пользуются многими сервисами и схемами, новости не всегда напрямую влияют на крипту.. поэтому, их явно Мало, чтобы делать выводы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...