Не настолько я богат, что бы терять. - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Не настолько я богат, что бы терять.

Recommended Posts

Ну вообще для начала вам стоит задепать очень маленькую сумму, потеряв которую вы не потеряете мотивацию стать трейдером. Начинайте свой путь со скальпинга, ведь это самый просто способ трейда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет прост не гонись за ценой и не входи на хаях, всегда продавай во время роста и покупай когда цена идёт в низ. И даже если после покупки цена уходит вниз никогда не продовай ниже цены входа ставь ордер с прибылью пусть она будет 1 цент и тогда ты не сольешь свой депозит терпение тебе поможет с этим. Всем удачи и лайков.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начни с наращивания капитала. Участвуй в различных акциях и раздачах от компаний занимающихся криптовалютой. Таким образом немного откладывая через пару тройку месяцев ты накопишь капитал чтобы начать инвестировать и заниматься трейдингом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не терять можно сделать вклад в банке, вот так точно без потерь будет. Если инвестировать то это средний риск. А если заниматься трейдингом, да ещё и маржинальной торговлей- это самый высокий риск. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вас прекрасно понимаю, но дело в том, что у вас слишком мало опыта, что точно оценивать рынок, поэтому вы можете хоть не все потерять, но частично. Так же из-за боязни потерять деньги вы будете раньше выходить с позиций, что тоже сыграет плохую шутку. Мне кажется, потеря депозита неизбежна.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, я считаю что можно инвестировать в биткоин на падении, так ка он всё равно в перспективе будет расти, тем временем изучайте тему крипты на тех же форумах, youtube и прочих ресурсах. Так же создайте демо счёт и пробуйте) Без ошибок всё рано не бывает успеха, главное не бояться пробовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы всё верно говорите, просто такие токсичные люди и думаю что на них не стоит обращать внимание, можно спокойно и с 1 попытки хорошо инвестировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Четкого совета нет. Читай форум ,изучай все связанное с криптой. Отслеживай на бирже валюту ,которая тебе интересна,но я бы начал с битка или эфириума)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 03:34, sokol1988 said:

Всем привет! Это моя первая тема, и мне очень хотелось получить совет, знающих про торги не по наслышке.   На вопрос, с чего начать? Многие отвечают, с небольших инвестиций, ты всё равно всё сольёшь. Простите, но я не хочу сливать, не настолько я богат, что бы подарить депозит. Очень хотелось бы получить хороший совет по инвестициям в монеты, на биржах.

Хочешь или нет, но без сливов ни куда. Как бы там не было, а на самых начальных парах, без какого либо опыта, очень сложно будет сохранить свои  начальные вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым делом, найди биржу с демо счетом, начинай торговать и бери информацию с форумов ktt и btt, после, ты можешь заработать на CryptoTalk сумму которая нужна чтобы начать торговать, если не хочешь терять свои кровные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не покупай никогда на пике, не думай что ты сейчас на росте залетишь и возможно поднимешь с этого, часто это уходит тебе в минус.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала теория, а потом практика и желательно под руководством опытного наставника, например, того кто привёл Вас в криптомир. Но будьте однозначно готовы к тому, что как бы Вы не осторожничали, часть или весь депозит рано или поздно всё равно сольёте. Поэтому яйца в разные корзинки и по небольшому проценту от общего капитала (5-10%), чтобы не жаль было потерять, а вот когда появится опыт, тогда выходите на больший процент, но как по мне 5-10% оптимально.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, это просто вспомни такое выражение как ведро с крабом, это как раз таки один из тех крабов который пытается тебя обратно в ведро затащить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что вы сольете начальные инвестиции и это не страшно, и каждый опытный человек в трейдинге был им, и каждый сливал свои инвестиции, то есть каждый через это проходил, и начинать нужно с маленьких сумм, и их не так страшно будет потерять как большие суммы

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vldtslnk said:

Хочешь или нет, но без сливов ни куда. Как бы там не было, а на самых начальных парах, без какого либо опыта, очень сложно будет сохранить свои  начальные вложения.

Я и сам понимаю, что без слива нельзя. За месяц, у меня за плечами сотни просмотров роликов, и прочитанных статей. Думаю, что мои первичные знания уже дают положительный результат. Изучил скальпинг, поработал и даже заработал, но точно знаю больше с ним работать не буду. Смотрю крипта стала проседать, посмотрю ещё сутки, думаю возьму просевшие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 04:34, sokol1988 said:

Всем привет! Это моя первая тема, и мне очень хотелось получить совет, знающих про торги не по наслышке.   На вопрос, с чего начать? Многие отвечают, с небольших инвестиций, ты всё равно всё сольёшь. Простите, но я не хочу сливать, не настолько я богат, что бы подарить депозит. Очень хотелось бы получить хороший совет по инвестициям в монеты, на биржах.

Если вы начинаете именно с инвестиций, значит вероятно располагаете достаточным капиталом и не нуждаетесь в его быстром но более рискованном разгоне.Поэтому лучшее решение дождаться паники и отката цен для закупки первой пятёрки криптовалют .

Edited by mytrueinvest

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы изначально должны понимать что каждая инвестиция риск и полностью без потерь наверное вы не сможете прожить на крипторынке и месяца, ну лично по своему опыту говорю что эти потери лишь делали меня как то сильнее, да это были потери не всего банка, а лишь его части из за ошибок, но всё же эти ошибки дают мне какой то лишь только стимул продолжать и уже в будущем к примеру не совершать таких ошибок, дабы не терять деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 00:56, rocketpocketslat said:

Всё-таки когда торгуешь на демо счёте, то ощущения сильно отличаются, от тех ощущений что вы получаете в момент настоящей торговли, когда на кону стоят ваши деньги, вас там и паника может застукать, а может и ещё что-нибудь. 

Ну это просто зависит от отношения самого человека к демосчету,если он относится к этому серьезно то и обучиться он сможет легко на нем, не совершая ошибок уже торгуя за реал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится, любишь кататься, люби и саночки возить...Побед без проигрышей не бывает..Не позволяйте себе тратить большие суммы, которые вам необходимо для жизни..Тратьте деньги, которых не жалко, откладывайте по 100-200...рублей, это будет ваш запас для работы с криптовалютой или на биржах, проблем с этим не должно возникать..Вас же никто не заставляет тратить миллионы и сливать их.. Подходите к этому вопросу с головой. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно сливать никому ничего не хочется, даже богатым. Не для того они собирали этот капитал, чтобы профукать. А сохранить депозит помогут простые рекомендации. Начинайте с теории, чтобы изучить  стратегии торговли и особенности монеток. Последите за графиками и поставьте пару небольших ордеров. Затем набьёте руку и будете действовать смелее. Сразу вбухивать всё - точно не стоит. Прибыль с каждого ордера фиксируйте и ведите записи того, что когда и почём покупали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае, вы будете совершать ошибки, для инвестиций главное выбрать грамотно перспективные монеты, к примеру, BNB, TWT, BTC, LTC, ETH. Не стоит заходить на биржу с теми деньгами, которые вы боитесь потерять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Сегодня можно учиться самому или ускорить этот процесс и пойти учиться у опытного трейдера, который станет наставником. Тут на форуме есть уже опытные новички, которые учатся у трейдера. Сразу видно, что человек уже соображает и пишет по делу и по факту. На мой взгляд учиться в онлайн школе будет на много полезнее, чем учиться самому. 

Да-да, сейчас даже новички могут быть сразу довольно опытными людьми, потому что получают информацию от более профессионального человека чем они, а есть ещё и люди, которые быстро учатся и поэтому могут сразу влетать в крипто мир. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы минимализировать, повторюсь, минимализировать свои потери, но не убрать их совсем, вы должны прочитать кучу книг, кучу гайдов, кучу уроков, посмотреть видео как правильно трейдить, инвестировать и так далее, вот тогда вы будете знать куда больше и действовать будет легче.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если вы не хотите терять, то в принципе вам нужно читать о чужих проблемах и ошибках и уже пытаться не совершать их, например это всё можно изучить в книгах, о разных людях, которые стали со временем богатыми, там рассказывается с какими проблемами они сталкивались, но по своему опыту могу сказать что пока вы сами не наткнетесь так скажем на эти проблемы и ошибки, вы скорее всего так и будете их совершать, даже если прочитаете где то о них и будете в курсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну те кто только начинают , чаще всего сливаю какую то сумм , но я не считаю что это плохо , в дальнейшем послужит уроком чтобы не повторять ошибок , а если вы так боитесь , то может и не стоит начинать? Мой совет главное начать и перебороть свой страх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...