Не настолько я богат, что бы терять. - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Не настолько я богат, что бы терять.

Recommended Posts

3 minutes ago, sokol1988 said:

Спасибо за совет. Я постоянно смотрю, и изучаю ролики людей занимающихся торгами на биржах. В принципе, пока я новичок, и у меня ещё хватает время, чтобы пересматривать 10-15 роликов, прочитать с десяток статей, новостей, и проанализировать рынок. Онлайн школы обычно платные? Или я что то путаю?

Онлайн школы по трейдингу платные. Но есть годные каналы, где можно бесплатно обучиться. То есть смотреть у них видео. Советую посмотреть Торговлю на Форекс для новичков, Бинанс для новичков и ПроСкальпинг. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть стратегии в трейденге которые предполагают увеличение капитала при потерях, чем большее теряешь тем больше доход. Математика поможет к этому прийти а если нет изучайте профиль (хеджирование).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 04:47, sokol1988 said:

А Вы разве можете быть уверены, что биток не повторит своё падение как в 2018 году. Я где то в топике, читал, что человек уже купил пару битков по 40к $. Я думаю, сейчас он не в восторге от покупки. 

Люди которые покупали биткойн в 2017 году тоже потом не испытывали восторга. Но прошло 3 года и они удвоили свои вложения  Тоже самое может произойти и сейчас

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, starksman said:

Люди которые покупали биткойн в 2017 году тоже потом не испытывали восторга. Но прошло 3 года и они удвоили свои вложения  Тоже самое может произойти и сейчас

Да конечно они удвоили свои вложения! Но Вы представьте, это же за ТРИ года. Я понимаю что безвыходная ситуация, и пришлось ждать, а кто вложил последние деньги. Такой вариант точно не по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы у тебя не было страха о том что ты можешь всё слить не заливай слишком большую сумму ,в идеале что бы эта сумма было ровно такой ,утрату которой ты не почувствуешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 04:38, Suhow said:

Покупайте биток на падениях. Пока так. В другие монеты нет особого смысла лезть. В биток крупные компании инвестируют, а остальную крипту оставили без внимания по большому счету. Эфир еще что-то как-то.

Я сама новичок относительно, месяца 3 на бирже и на сегодняшний день, мне кажется, что нет ничего проще, чем покупать биток на просадке и продавать на самой высокой его точке и так по кругу. Да, возможно времени на это уйдет больше, чем могли бы занять торги ежедневные на не дорогой монете, но зато этот вариант несет в себе наименьшие риски. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего учиться на ошибках, но не своих а чужих, если вы не хотите сливать свой первый депозит. А вообще без потерь не возможно обойтись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты новичок, поэтому не вкладывай деньги, получи свой первые деньги с айрдропов и баунти. Вместе с этим будут появляться знания. И уже на эти средства начинай торговать. Ты не позволишь себе использовать эти средства легкомысленно зная как они тебе достались. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 04:34, sokol1988 said:

Всем привет! Это моя первая тема, и мне очень хотелось получить совет, знающих про торги не по наслышке.   На вопрос, с чего начать? Многие отвечают, с небольших инвестиций, ты всё равно всё сольёшь. Простите, но я не хочу сливать, не настолько я богат, что бы подарить депозит. Очень хотелось бы получить хороший совет по инвестициям в монеты, на биржах.

Что за фраза "Простите, но я не хочу сливать, не настолько я богат, что бы подарить депозит."??? Вы думаете вы сразу придёте сюда трейдить и начнёте выходить в плюс? Смешно звучит) Когда вы будете учиться первый свой депозит а точнее основную его часть вы точно потеряете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать покупать биткоин на падениях, и продавать, возможно, частично, на росте, потом снова откупая его на падениях. Не входите в непроверенный скам и попробуйте участвовать в разных аирдропах, где дают монетки на халяву, иногда там неплохо можно заработать и увеличить свой депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, TEMA_PROSTO said:

как говорил один человек Вам не следует выходить на рынок акций до тех пор пока вы спокойно не сможете наблюдать как ваши акции падают на 50%. И это говорит о том, что акции это риски.

Хорошая мысль, но она гораздо актуальнее для крипторынка, потому что здесь чуть ли ни каждый второй актив временами падает не то что на 50% а на все 70-80%. Многие действительно начинают продавать на панике, а если бы хватило нервов переждать, то по итогу ещё могли бы выйти с большой прибылью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что для новичков вполне рационально отвечать про то, что лучше начинать тренироваться на маленьком вкладе, а не сразу с 40к (к примеру). Вам человек сказал, что нужно сделать, а вы ему ответили уверен ли он, что курс не упадёт, как в 2018. Но так можно ответить на любой совет. Если упадёт биткоин, то скорее всего упадут и остальные монеты на бирже. Тогда что вы хотите услышать? Нет ни разу уверенности в том что биткоин вырастет/упадёт, всё построено на догадках и предположениях. Возможно просто стоит тогда вложиться не только в биткоин, а в несколько крипт по чуть-чуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 04:47, sokol1988 said:

А Вы разве можете быть уверены, что биток не повторит своё падение как в 2018 году. Я где то в топике, читал, что человек уже купил пару битков по 40к $. Я думаю, сейчас он не в восторге от покупки. 

Ну так правильно. Он же его покупал на росте. А вам человек советовал покупать на падениях. Вообще я считаю, если у вас мало денег и вы не хотите их потерять, то научитесь сначала торговать. Читайте книги по трейдингу, смотрите обучающие уроки по техническому анализу. Ваш заработок полностью ложится на ваши плечи, и вы должны брать ответственность за свои поступки на себя. 


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто же хочет сливать свой депозит? Тут не о желании речь, а о том, что опыт так и набирают. Конечно же вы можете довериться совету от пользователя этого форума, но не факт, что с этого вы выйдете в плюс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не хочет терять депозит, но всякое бывает. Главное сразу много не вкладывать, чтобы получше понять все тонкости. Что касается биткоина, сейчас совсем не время для покупки. В любом случае, это лишь совет а не руководство к действию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рецепт счастья вам тут точно никто не даст. Каждый его сам для себя и только для себя вырабатывает сам, путем проб и ошибок и без них никак. Я не хочу показаться бякой,просто пытаюсь донести,что чюжой опыт можно принять к сведению,но свой путь нужно найти самому. Что хорошо для одного,для другого совершенно неприемлемо. Вы просто попытайтесь сперва досканально изучить рынок и инструменты доступные для торговли. Попрактикуйтесь на демо счетах,определитесь с подходящей конкретно вам стратегией,выберите пары для торговли с большей либо же наоборот меньшей валантильностью и потом преступайте к работе. Не выкладывайте весь депозит в одну сделку. Оставляйте подушку безопасности. 

Дерзайте и успехов!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищи разные темы для заработка от бирж, выполняйте задание и вам будут даватся бонусы, трейдите на их, и не бойтеся ставить деньги которые вам Бали просто с баунти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 06:47, sokol1988 said:

А Вы разве можете быть уверены, что биток не повторит своё падение как в 2018 году. Я где то в топике, читал, что человек уже купил пару битков по 40к $. Я думаю, сейчас он не в восторге от покупки. 

Анализируйте, взвешивайте все риски. Вы никогда не можете быть уверенным на 100%,что та или иная монета  пойдёт вверх или вниз. Анализ только даст больше шансов на желанный успех. Вкладывайтесь не в одну монету, а в несколько и т.п. Это крипта, в ней всегда есть риски. Если не хотите терять деньги, выкладывайте свои деньги в банки или металл, они не так сильно скачат и ваши проценты будут гарантированны

Edited by Bezrukovvd
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРивет, вкладывай в падающий биток, думаю при падении он сможет быстро расти, лично наработанная схема))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

начинать торговать с очень маленькой суммы,чтобы не обидно было потерять.Начальные деньги брать с кранов,раздач или на крайняк самому задонатить.Маленькими шашками идти в перед и очень аккуратно. Я сам начинал так и полностью доволен,главное на всю котлету не заходить и думать всегда,что ты покупаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 04:34, sokol1988 said:

Всем привет! Это моя первая тема, и мне очень хотелось получить совет, знающих про торги не по наслышке.   На вопрос, с чего начать? Многие отвечают, с небольших инвестиций, ты всё равно всё сольёшь. Простите, но я не хочу сливать, не настолько я богат, что бы подарить депозит. Очень хотелось бы получить хороший совет по инвестициям в монеты, на биржах.

Я бы посоветовал тебе попробовать скальпить. Это как по мне самый простой и не сложный способ заработать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит закупать Ethereum и Bitcoin на просадках пока и пытаться перепродавать на пару процентов выше. Сейчас не думаю, что вкладываться во что то другое не имеет рисков, а эфир и биткоин уже уверенно только вверх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/14/2021 at 1:34 AM, sokol1988 said:

Всем привет! Это моя первая тема, и мне очень хотелось получить совет, знающих про торги не по наслышке.   На вопрос, с чего начать? Многие отвечают, с небольших инвестиций, ты всё равно всё сольёшь. Простите, но я не хочу сливать, не настолько я богат, что бы подарить депозит. Очень хотелось бы получить хороший совет по инвестициям в монеты, на биржах.

Если не хочешь сливать тогда зачем начинать , не факт что ты сольешь если будешь торговать , вдруг тебе повезет и ты закроешь сделку в плюс . 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, начинающие ребята все небогаты, чтобы сливать депозит, но даже в случае опытности бывают ошибки, так что если вы сольете те же 10$, если вы поймете, что получилось не так, с опытом вы их вернете с лихвой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sumsad said:

Ну, начинающие ребята все небогаты, чтобы сливать депозит, но даже в случае опытности бывают ошибки, так что если вы сольете те же 10$, если вы поймете, что получилось не так, с опытом вы их вернете с лихвой.

Согласен. Самый лучший урок - это слив депозита в начале пути. А дальше уже зависит от человека. Если он умен и дисциплинированный, то он больше не совершит ошибки. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...