DanikSr - CryptoTalk.Org Jump to content

DanikSr

Members
  • Content Count

    140
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46 Excellent

About DanikSr

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На данный момент мои друзья не видят смысла лезть в крипту так как они ещё не увидели достойного примера заработка(в моём лице). Думаю со временем если у меня будет расти прибыль они изменят своё мнение)
  2. 1 акции apple 25% от суммы 2 акции tesla так же 25% 3 биткоин разумеется 50% и 4 акции Google оставшиеся 25%
  3. Здравствуйте, мне кажется зависит от мощности телефона, и пк. Если пк медленный, а телефон быстрый то можно с телефона, и соответственно наоборот. Лично я пользуюсь всеми устройствами)
  4. Я на стороне децентрализации разумеется. При централизации(как сейчас) вся финансовая организация страны проходит через государство, а точнее вся экономика управляется государством. Я за децентрализации так как это даст больше свободы людям. Это безусловно разрушит систему управления, в связи с чем правительство и пыталось бороться с криптой.
  5. Мне кажется уже не будет никаких новых волн вируса, и на курс биткоина повлияла вовсе не пандемия. Дело в том что кризис начался не из за вируса, а в силу того что старая экономическая модель уже не могла работать. В настоящее время миру нужна новая экономика, и в ней явно будет переход на криптовалюты.
  6. Здравствуйте, лично я стараюсь ставить только положительные оценки, в зависимости от полезности информации варьируется оценка. Минусы ставил пару раз, на те комментарии с которыми был полностью не согласен. В целом большинство форумчан разбираются в темах, и полезную информацию реализовывать потом на практике приятно, спасибо за советы которыми вы делитесь)
  7. Здравствуйте, узнал о данном форуме из одного видео на youtube. Зарегистрировался месяц назад, захожу достаточно редко, но интересно всё же будут ли мои посты полезны, и естественно интересно что будет с оплатой.
  8. Интересная новость, надеюсь в ближайшее время все банки начнут выдавать подобные кредиты. А ещё лучше будет если государство начнёт переходить на крипту с фиата.
  9. Интересная задумка, думаю в ближайшем будущем может вполне пригодиться. Когда мир уже перейдет с Фиата на крипту.
  10. Уже понятно что будет децентрализация, и это в свою очередь пашатнет некоторые государства, а точнее правящие режимы которые держаться на старой экономике окажутся не актуальны.
  11. Вклад в свою пенсию должен быть в молодости. Не молодежь должна оплачивать пенсионеров так как в нашей стране пенсионеров больше чем работоспособной молодежи, и с учётом упадка рождаемости средст естественно не хватает, а люди должны сами вкладывать в своё будущее. Так было бы правильно для наших условий
  12. Крипта станет основным средством оплаты, и уже в ближайшее время. Это удобно нет централизации, анонимность, за криптой уже ближайшее будущее
  13. Здравствуйте, спасибо за данную информацию, в будущем буду пользоваться данным советом)
  14. Ну конечно государство будет пытаться получить прибыль из всех возможных источников. Есть способы обойти данный налог, дело уже в личном выборе. Если бы я видел что налоги действительно идут на пользу моей стране, я бы их платил, но пока что нет желания)
  15. Всё правильно делают, у нас борются с криптой, в Казахстане зарабатывают. Кроме похвалы добавить нечего.
×
×
  • Create New...