Не настолько я богат, что бы терять. - Page 7 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Не настолько я богат, что бы терять.

Recommended Posts

Совет получить это понятие растяжимое, даже если вы и получите совет, то он не будет панацеей для успеха. Вам необходимо самому выбрать монетку для инвестиций по своему анализу и своим убеждениям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nav29 said:

Я считаю что не нужно трейдить на деньги которые боишся потерять, никто же не запрещяет играть на маленькие деньги. Тем самым ты научишся трейдить и много не потеряешь. Самое главное понимать что можно потерять и быть к этому готовым.

Я придерживаюсь теории, что не бывает лишних денег, которые было бы не было жалко потерять. Лучше рискнуть, но вложить как можно меньше, например, 1 процент, ибо его в моральном плане сливать намного проще, нежели 10 процентов.

  • Useful or interesting 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 09:34, sokol1988 said:

Всем привет! Это моя первая тема, и мне очень хотелось получить совет, знающих про торги не по наслышке.   На вопрос, с чего начать? Многие отвечают, с небольших инвестиций, ты всё равно всё сольёшь. Простите, но я не хочу сливать, не настолько я богат, что бы подарить депозит. Очень хотелось бы получить хороший совет по инвестициям в монеты, на биржах.

Никто и никогда тебе не даст совет, по которому ты будешь только в плюсе, научиться торговать можно только на практике, только опытным путём, а это уже может привести к потерям. Надо быть готовым к этому, а иначе страх потери не даст тебе открыть сделку. 99,99% когда купишь криптовалюту что она пройдет вниз, изучай рынок, ищи момент для входа, вариантов масса на самом деле. Не надо бояться слить первый депозит, это неизбежно. Лучше тогда вообще не начинать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 03:34, sokol1988 said:

Всем привет! Это моя первая тема, и мне очень хотелось получить совет, знающих про торги не по наслышке.   На вопрос, с чего начать? Многие отвечают, с небольших инвестиций, ты всё равно всё сольёшь. Простите, но я не хочу сливать, не настолько я богат, что бы подарить депозит. Очень хотелось бы получить хороший совет по инвестициям в монеты, на биржах.

Привет! Хорошая позиция у тебя - переложить ответственность на других. Дайте мне хороший совет, а если я потеряю , виноваты вы-неправильный совет дали. А может быть совет на блюдечко с голубой каёмочкой положить и ложечку подать? Ищи, на форуме уже тысячи советов  давали. Не ленись, работай!

  • +5 1

Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы исчите совет людей которые знают о торговле.Потом вы исчите совет по инвестициям в монету.Тут сначала нгужно разобраться каким способом вы собираетесь зарабатывать на крипте ? Торгуя или инвестируя ? Торговать сложней научиться чем инвестировать. Конечно вы можете слить депозит если уж совсем новенький и никогда до этого не торговали. Чтобы торговать нужно точно выучить базу - уровни поддержки и сопротивления.Торговать как минимум дневный таймфреймы и просматривать недельный и месячный график.Ну и торговать со стопами,чтобы не слить свой депорзит за один раз.Инвестировать гораздо легче. Есть топовые монеты,которые уже годами на рынке торгуються и в топ 30 входят.Биткоин,ефир,лайткоин вот это топ.Но сейчас их брать это большой риск. Они уже сильно выросли.Другие немного не такие топовые но хорошие монеты это ada cardano,dot,xlm,eos,etc,xem,waves,zil,vet,zec.Присмотреться обьязательно нужно к монете Бинанса - BNB. Эта монета точно покажет больше 100 баксов а то и больше 200

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, finansistmama said:

Привет! Хорошая позиция у тебя - переложить ответственность на других. Дайте мне хороший совет, а если я потеряю , виноваты вы-неправильный совет дали. А может быть совет на блюдечко с голубой каёмочкой положить и ложечку подать? Ищи, на форуме уже тысячи советов  давали. Не ленись, работай!

Да - все хотят иметь на руках 100-пудовую информацию. Я никому ничего  не советую: мои решения и действия - мой собственный страх и риск. Для чего мне брать на себя ответственность за других? В качестве рекомендации могу только повторить избитую истину: учиться и анализировать. Только так можно  научиться делать хорошие инвестиции и сделки.

Кстати, сталкивалась с таким мнением, что те, кто живет чужой головой - всегда в проигрыше. Согласна с ним. Нужно искать только свой путь к финансовому успеху.

Edited by Miacaso
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго времени суток, форумчанин! для начала, никогда не бойся потерять немного денег, ведь после этого ты заработаешь ещё больше. наберись огромного терпения и просто жди, тогда все будет получаться. вкладывай деньги, после выводи ещё большее количество заработанных. всего наилучшего!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случаи на первых парах будут минуса, от этого никуда не деться. Но воспринимай эти минуса не как потерю денег, а как приобретение опыта, который в дальнейшем даст тебе еще свои профиты. Если относится к потерям как к урокам, будет легче психологически двигаться дальше 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное чем могу подсказать. Покупай монеты, входящие в топы бирж на их падении или во время коррекции. Высока вероятность, что ты выйдешь в хороший плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Бояться терять свои деньги это нормально, думаю, вам стоит хорошенько обдумать куда инвестировать и для начала не вкладываться по крупному

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все инвестиции это большой риск, надо это понимать, что с полного нуля трудно чего-то достичь и без опыта, он очень нужен вам, накопите начальный баланс сперва, можно где-то подработать например, я начинал где-то с суммы в 100 долларов, вкладывал очень аккуратно, не торопился 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,достаточно просто ничего не вкладывать,а получить свои первые деньги с помощью аирдропа и будет менее обидно,так как деньги не твои.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговля криптоактивами это риск! Не бывает такого что вы будете получать только профит, без потери средств никуда не деться, существуют инструменты которые помогут вам не слить весь депозит например стоп лосс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам не следует создавать такие темы, потому что даже если вы и получите какой-то совет, то не факт, что у вас получится его реализовать и не будет у вас потерь. Всегда теряют деньги новички, что ты не поделай, а те кто не теряли, те либо не очень то и активно работали, либо им просто повезло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну... Очень редкие случаи, когда новичок не потерял свой первый депозит. Поэтому если ты не хочешь его потерять, то попробуй его инвестировать в тот же биткоин. Ниже 30 000$ я думаю он уже не упадет, поэтому можем к нему присмотреться. Также если ты всё таки готов  обменять свои деньги на опыт, то может попробовать по трейдить на бирже, получив большое количество опыта в этом деле! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 04:34, sokol1988 said:

Всем привет! Это моя первая тема, и мне очень хотелось получить совет, знающих про торги не по наслышке.   На вопрос, с чего начать? Многие отвечают, с небольших инвестиций, ты всё равно всё сольёшь. Простите, но я не хочу сливать, не настолько я богат, что бы подарить депозит. Очень хотелось бы получить хороший совет по инвестициям в монеты, на биржах.

Ну слив произойдет вероятнее всего, для новичка это нормальное явление.Если не готов потерять первый депозит, то значит не готов торговать. Если такая пословица "чтобы что-то получить, нужно что-то потерять"

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое простое, это пока что никуда не вкладывать свой депозит и изучать информацию. Благо в интернете ее очень много и она бесплатна. Потом советую вкладываться в биток или эфир и не продавать, даже если они будут падать в цене!

  • +3 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BloodBand said:

Ну если не хотите сливать, то тогда вы должны почитать об ошибках других людей, даже известных, чаще про это пишут в книгах, рассказывают в своих блогах, а также на ютубе недавно наткнулся на видео "топ 10 моих ошибок на крипторынке" можете это посмотреть.

Спасибо, эти посты я ещё не читал, ночью займусь ичучение. На счёт сливания. Вот в моём понимании, это когда я купил монеты, и они превратились в пыль, да я потерял свой вклад. Но если монета просто ушла в низ на 10-15%, разве это может считаться сливом? Я считаю, что можно не много подождать, а не продавать монету, в чём действительно первая ошибка новичков,

1 час назад, Kajaha said:

Ну слив произойдет вероятнее всего, для новичка это нормальное явление.Если не готов потерять первый депозит, то значит не готов торговать. Если такая пословица "чтобы что-то получить, нужно что-то потерять"

Да, но торги на бирже, это же не скальпинг, когда Вы ставите ордер, если выиграли, то Вас вознаградят каким то %, ну а если не удача, то естественно теряете всё, Вот это я считаю слив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tvo9rarrivclipe said:

Вам не следует создавать такие темы, потому что даже если вы и получите какой-то совет, то не факт, что у вас получится его реализовать и не будет у вас потерь. Всегда теряют деньги новички, что ты не поделай, а те кто не теряли, те либо не очень то и активно работали, либо им просто повезло.

Здравствуйте! Хочу с Вами не согласиться. Считаю что тема как раз-таки и актуальна. По крайней мере, очень много советов, с ссылками на посты, каналы, статьям, я получил. Много понял, чего делать не стоит, и с чем можно работать. Если Вам не трудно, поделитесь как Вы смогли потерять первый депозит.

24 minutes ago, Astafeta said:

Сама новичок, чисто нулёвка, а страх уже со мной. Для начала думаю просто осмотреться, почитать, поизучать, пописать посты, хоть русский подтянуть. Дальше уже буду действовать по мере того, насколько сильно это меня затянет

 

Здравствуйте! я поздравляю Вас с началом трудовой и не лёгкой трудовой деятельностью в криптомире. От себя лично могу Вам посоветовать, сразу заняться теорией. Здесь в теме Вы очень много найдёте хороших рекомендаций, как на каналы ютуб, так и хорошие посты, и статьи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sokol1988 said:

Здравствуйте! Хочу с Вами не согласиться. Считаю что тема как раз-таки и актуальна. По крайней мере, очень много советов, с ссылками на посты, каналы, статьям, я получил. Много понял, чего делать не стоит, и с чем можно работать. Если Вам не трудно, поделитесь как Вы смогли потерять первый депозит.

Здравствуйте! я поздравляю Вас с началом трудовой и не лёгкой трудовой деятельностью в криптомире. От себя лично могу Вам посоветовать, сразу заняться теорией. Здесь в теме Вы очень много найдёте хороших рекомендаций, как на каналы ютуб, так и хорошие посты, и статьи. 

Да в любом случае сольет и будут потери, без этого никак, даже если выучишь теорию, как только начнутся торги появятся вопросы когда сливать или закупать, а если еще и выйдет заработать, то загорятся глаза и захочешь поднять больше, соответственно и инвестировать станешь больше, а потом попробует роль хомяка, без этого вход в криптомир закрыт, шутка конечно но опыт так и получаю на стрижках, даже трейдеры.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочешь сливать, не залезай вообще на биржи. Тут сразу надо смириться, что можешь эти деньги потерять и попрощаться с ними. Иначе никак. Сто процентов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 04:38, Suhow said:

Покупайте биток на падениях. Пока так. В другие монеты нет особого смысла лезть. В биток крупные компании инвестируют, а остальную крипту оставили без внимания по большому счету. Эфир еще что-то как-то.

Эт кого же оставили без внимания? ТОП 10 крипты скажите, кто не подтянулся в след за битком? Даже есть такое понятие, сезон альтов, это когда после скачка битка, альта за ним прыгает.

А по поводу как не потерять, самое главное это девирсификация портфеля и поверь не один тебе не скажет монетку, которая стрельнет на 100%, потому что ни кто не знает. Дели портфель минимум на 5 частей и закидывай в те монеты, которые трещат в новостях громче всех.

  • +2 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно сначала немного потерять, ведь только таким образом можно снять розовые очки)
Тем не менее. Если человек, добившийся успеха упадёт туда, где начинал, благодаря своему опыту, сумеет вернуть позиции и превзойти себя прошлого. Это я к тому, что опыт - бесценный ресурс, который не надо таскать на плечах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Newty said:

Нужно сначала немного потерять, ведь только таким образом можно снять розовые очки)
Тем не менее. Если человек, добившийся успеха упадёт туда, где начинал, благодаря своему опыту, сумеет вернуть позиции и превзойти себя прошлого. Это я к тому, что опыт - бесценный ресурс, который не надо таскать на плечах.

Но ведь можно учится и на других ошибках. Вот до того как написать Вам, я изучил всю историю монеты BNB, и пришёл к выводу, что этой монете быть в моём финансовом портфеле. Постоянный рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Seledkin said:

В любом случаи на первых парах будут минуса, от этого никуда не деться. Но воспринимай эти минуса не как потерю денег, а как приобретение опыта, который в дальнейшем даст тебе еще свои профиты. Если относится к потерям как к урокам, будет легче психологически двигаться дальше 

Да.Минуса полюбому будут.Просто если со стопами торговать то 1-2% процента потеряешь.Если без то в разы больше потеряешь и тут уже нужно думать что делать.Или уже продать в минус и перезайти ниже,если уверен что дальше будет падать,или уже холдить на долгосрок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...