С какой раздачи вы начали активно изучать крипто валюты. - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Darling666

С какой раздачи вы начали активно изучать крипто валюты.

Recommended Posts

Начала активно изучать просто прийдя сюда на форум без каких-либо раздач и чего-то подобного. Этот интерес крипте идет изнутри, несмотря на то какую порой грязь льют сми продолжаю читать о крипте и следить за новшествами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал не с раздачи ,а просто потому что захотел узнать что же такое крипта и как на ней можно заработать ,очень жалею что не пришел на биржу раньше .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я активно начал изучать крипту с октябрьской раздачи, которую организовала биржа йобит. Мы просидели долгое время в ожидании после чего все-таки успешно продали, а может кто-то и докупил свои долларСы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще меня по большей части крипта начала интересовать не из-за дропов, а скорее из-за возможности заработать, вообще я начинал свой путь с майнинга  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал изучать крипту после того как появились первые дропы на эфириуме, тогда закупил много эфира для комиссии и после этого захолдил в общем получилось что вышел на отличные иксы 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 20:05, natali179 said:

Изучаю активно мир крипты после того, как попала на форум. В айдропах и баунти участвовать пока не приходилось, если подвернется такая возможнось, буду стараться не упустить шанс.

и что вам это дало?надо же понимать что иногда такой мир крипты может конечно хорошо работать,а может быть и такое что человек который начнет в этом работу просто потеряет свои деньги легко и все,это уже мало кому надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я попал в мир криптовалют благодаря кошельку блокчейн, которые раздали xlm токены всем тем кто проходил идентификацию личности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С раздачи не начинал, первым пошел трейдить с малым депом, потом когда его половину слил пошел в направлении раздач в поисках заработока без вложений. Рекомендую новичкам начинать с обеих направлений, так пользы будет больше, хоть с дропами пока проблем много, но годные раздачи все еще существуют

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не начал свое знакомство с криптовалютами после какой-либо раздачи . Я начал изучать криптовалютный мир после того как мне об этом рассказали знакомые.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заинтересовалась криптовалютой после того, как пригласили на раздачу от йобита монеты долларс. Получить айдроп не удалось, но пока была на форуме очень заинтересовала эта тема. Хотелось бы научиться зарабатывать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал изучать криптовалюты после того как о них мне рассказали знакомые. Так что раздачи не сподвигли меня к изучению криптомира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С первой раздачи биржи йобит, тогда раздавали yoda. Раздача была жирной, после нее я и стал интересоваться всем этим делом. Зафиксировал на тот момент за простые действия пару тысяч. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начел свою активность на бирже после раздачи dlrs хотя и раньше пользовался биржей но больше как обменником. И после этой раздачи начел активно принимать участие в торговле на бирже.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 14:11, Darling666 said:

С какой раздачи или паре трейдинга вы начали зарабатывать? И, что порекомендуете новичкам в этой сфере. Большинство новичков не понимают с чего нужно начать зарабатывать на крипто валютах. 

 

Например впервые я увидел раздачу от какой то баунти компании и получил с этого около 2 LTC. 

Эх, сейчас бы 2 лайткоина бы очень не помешали. Изза курса у меня сейчас и одного не осталось. Я пришел в крипту в конце раздачи длрс, короче все на копирайтинге пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помню если честно,но вроде токен DTA давали на халяву.Сотку баксов поднял,но почти не продал.Сейчас это добро лежит и оценивается в 10бачей)Но после этого начал уже в крипту лезть прям серьезно.Трейд,скальпинг и тд.Ну и основы изучал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал интересоваться криптой не с раздач а с кранов, хотя это уже почти не актуально. Потом начал искать дополнительные способы заработка крипты, узнал и про раздачи, но пока в них не участвовал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал вникать в процесс серьезно когда все крупные раздачи уже прошли. На то время я не следил за подобными проектами и не думал что такое вообще возможно и оказывается так просто можно получить немого денег. Отныне слежу за всеми событиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал изучать ее с раздачи полькадот, в которой я так ничего и не получил. Но думаю, что не зря я участвовал в нем, ведь теперь я тут познаю много нового.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой раздачей была монета YODA от Yobit. С тех пор я начал интересоваться аирдропами и активней начал на них зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начала с раздачи на йобит и при этом даже не поняла особо что это за раздача была. Меня сами зарегистрировали и сами вывели. А потом я уже начала разбираться где же меня регистрировали и почему там вообще деньги давали)

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал активно изучать с недавней раздачи ZoidPay. Там я смог получиться 135ZPAY. Которые оцениваются 20$. После такого интересного аирдропа я и заинтересовался криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь я их начал изучать с момент когда биток упал в том году, ровно год назад, тогда я решил что это хороший шанс заработать и вложил в него 30к рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал изучать криптовалюту с крупной раздачи токенов ДОТ, я получил тогда 10 долларов на халяву и мне стало очень интересно почему так много дали за просто так и изначально из любопытства я оказался тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была раздача iost.Баксов 50 поднял с нее.И понял,что на крипте можно зарабатывать.Потом было много дропов и баунти,в которых тоже поднимал не мало.Вот так и начался мой путь 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал изучать не с раздачи ,а после новостей о том как биткоин в 2018 году пробил отметку в 20к долларов за монету,сейчас жалею что не сделал это раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Дорогие наши клиенты, а также гости форума! Предлагаем произвести Вам обмен по выгодному курсу по направлениям: Биткоин(Bitcoin) на банки Сбер и Тинькофф.  Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг. Будем рады видеть Вас на нашем обменнике криптовалют Imperial.exchange!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • We invite you to become a partner of the BestChange service   By collaborating with the monitor, you can earn up to $0.65 from each attracted client and withdraw funds from as little as $1. Register using a simple form and we will provide all the necessary marketing materials for promotion. This is especially beneficial for owners of popular websites or those who actively communicate on thematic forums.   We pay rewards for the following actions of referrals: - First visit to the monitor’s site. - Repeated return after 3, 7, 14 and up to 120 days. - Registration of a referral in the affiliate program. - Attracting another referral by your referral.   Rewards are awarded in dollars and paid out to different electronic wallets - yooMoney, Payeer, Perfect Money, Volet, as well as in BTC cryptocurrency.   The effectiveness of your earnings depends on the quality of promotion. Talk about the benefits of the monitor, because there really are a lot of them, so you don’t have to embellish the reality.   Follow the link to become a BestChange partner: https://www.bestchange.com/partner/  
    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
×
×
  • Create New...