Куда можно вывести небольшую сумму сатоши? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Maximir91

Куда можно вывести небольшую сумму сатоши?

Recommended Posts

да на йобит выводи, на ввод ограничений не было, это на вывод от 120к вроде, поэтому думаю проще всего на биржу закинуть и тут уже менять

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yanchik666 said:

Можешь вывести на localbitcoins. Это онлайн обменник для покупки и продажи биткоина. Комиссии там тоже небольшие, так что вроде отличный вариант, за одно и продать сможешь.

К большому сожалению с йобита просто дичайшая комиссия на вывод битков, целых 120000 сатошей. Проще и быстрее будет перевод в лайткоинах на обменик, где сразу можешь получить фиат или что-то другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что такая сумма тебе ни к чему, она стоит копейки, поэтому копи пока что баланс а после выводи на йобит, или вообще складируй всё на холодных кошельках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете попробовать через Doge выводить, потому что у неё самая мелкая комиссия по факту, раньше она вообще была постфактум 1 doge за любую операцию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На биржу yobit можешь вывести эту сумму и она придет так как нет ограничения на ввод. И уже на ней можешь купить то, что тебе нужно или продать за Фиат. Можно вывести на блокчейн кошелек но от туда вывод такой суммы не выгоден так как там большая комиссия только если ты будешь там холдить и пополнять.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сам йобит можешь спокойно вывести, здесь с этим точно проблем не будет что сейчас, что в будущем. У тебя всё получится, удачи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да, хотелось бы посмотреть на такой кошелек, но сейчас с такой ценой на биткойн какая у него может быть комиссия и сколько они будут идти ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хороший онлайн кошелёк, который принимает даже по 1 сатоши. Это сервис микроплатежей, а сайт faucetpay.io, там десять криптовалют с возможностью обмена на другие криптовалюты. Можно сатоши поменять на доге или троны или лайткоины. Сам пользуюсь уже полгода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, зачем тебе их сейчас выводить? Поднакопи приличную сумму, или просто минимальную сумму вывода и выведи) ,это даже немного приятней будет ,когда тебе на пару долларов или сотен рублей больше придет на кошелек , я так всегда делаю), зачем парится с этими мелкими выводами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с кранами FaucetPay или ExpressCrypto без проблем от 1 сатошины принимают, только на Express один минус есть, минималка на обмен в любую крипту 500 сатоши. Либо можно еще на Trust Wallet, кошелёк от биржи бинанс, и комиссии на нём минимальные на отправку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На саму биржу Йобит не пробовали выводить. Я пару лет назад с известного крана фрибитко.ин выводил и пришло, правда заняло около суток, но в итоге с биржи вы можете вывести куда угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торгую на йобите и никогда не замечал каких любо проблем с минимальным вводом средств. Даже с выводом проблем не было - главное что б комиссия была меньше суммы вывода. К сожалению, на бтс есть конские комиссии. Но я пользую лтс, там фиксированная на любую сумму-около десяти рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 20:59, Maximir91 said:

Всем привет. У меня такой вопрос - какой хороший кошелек или биржа принимает небольшие суммы сатоши. К примеру у вас на кране лежит 35к сатоши и кран позволяет их вывести, но вот куда. Потому что многие биржи или онлайн кошельки имеют минимальную сумму пополнения в 100к или 50к сатоши и меньшая сумма просто не дойдет. Буду признателен если подскажете хороший кошелек желательно с возможностью обмена на другие криптовалюты. Всем спасибо.

Вывести вы вроде можете на биржу yobit, думаю что у вас получится перевести 35к сатоши, и не думаю на пополнение на бирже будет иметься минимальная сумма, если так будет, то воспользуйтесь всеми возможными биржами и поищите, где можно пополнить кошелек на бирже в btc, и продайте их, на всех биржах думаю минимальная сумма ордера будет в 10к сатоши, так что продать вы точно должны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводите свою небольшую сумму сатош либо на Payeer либо на Trust wallet и уверяю вас спустя несколько лет ваша небольшая сумма сатош превратится в очень большую сумму денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этой задачи отлично подойдёт биржа Йобит, она принимает любые суммы сатош. Если брать кошельки тогда рекомендую Trust wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь вывести на какой нибудь кошелек и оттуда обменять на любую другую монету а по приходу на биржу там уже выменять на биток если вам это так важно, а 35к сатош маловато для торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие биржи разрешают пополнять свой баланс сатошами без ограничений. Много таких видел. Также кошелёк TrustWallet могу посоветовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте сделать обмен, на другую криптовалюту, а затем вывести через обменник на криптовалютную биржу. Если обмен не осуществим, то выводить возможно на Yobit-это очень удобно. Обменник bestchange подходит, для обмена криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, то на биржу йобит можно вывести такое количество сатошей, хотя может и нет, а так просто подкопите еще немного и выводите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на йобите вроде нет минималки , там и можешь обменять на другую крипту или фиат ! Можно ещё бинанс попробовать но без КУС ты оттуда выведешь только криптой !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз таки биржа Yobit и имеет способ покупки сатош и дальнейшего их обмена на другую крипту или валюту по типу рубля и доллара. Только вот вывод сатош имеет комиссию в 120 тысяч сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно вывести на том же самом йобите , только предварительно нужно использовать обменник чтобы поменять на другую монету 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь куда угодно но я бы не советовал бы тебе выводить маленькие сумы так как вышиты с биржи возьмут процент плюс перевод в банк тоже по этому выводи от 120 $ тогда ты ощущаешь их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

35 тысяч сато слишком маленькая сумма для чего либо лучше посмотрите вариант с выводом просто в фиат либо оставьте на кошельке и холдите и набирайте где то свой банк что бы потом начать торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я тоже встречался с этим , то что вывод сатоши от 120к, и это для меня дико не удобно, подскажите как поступить пожалуйста 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...