Куда можно вывести небольшую сумму сатоши? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Maximir91

Куда можно вывести небольшую сумму сатоши?

Recommended Posts

Самое очевидно это будет вариант с йобитом, потому что вы пишите на форуме криптотолк, а они связаны между собой, поэтому и мне приходит на ум посоветовать вам сразу йобит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты пользуешься этим форумом, то ты должен знать о такой бирже, как Yobit. Я сам на неё выводил с крана 30к сатоши и всё пришло. Ты можешь прям там их продать и вывести. Минималка для продажи там 10к сатоши

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю на йобит можно заводить любые суммы сатош тут нет минималки на пополнение, а насчёт кошельков вроде бы метамаск принимает небольшие суммы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего потрейдить на бирже , смысла нет выводить небольшую сумму , с учетом комиссии так вообще мизер . Лучше всего если и собрался  выводить то с йобита , думаю вы слышали о ней ибо криптоток и йобит связаны)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

А с какой целью ты хочешь их вывести? Продать или работать? В целом, как указали выше, можешь закинуть на большинство бирж(yobit не исключение) и там уже работать с этими сатошами или же продать их и вывести деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты пишешь на криптоталк, тут йобит позволяет закинуть любую сумму на биржу. Только вывод стоит на 120к сатош вроде минималка, но ты можешь перевести в теже рубли к примеру и вывести на карту или куда тебе удобно в зависимости от комиссии. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, 1448py6 said:

Как раз таки биржа Yobit и имеет способ покупки сатош и дальнейшего их обмена на другую крипту или валюту по типу рубля и доллара. Только вот вывод сатош имеет комиссию в 120 тысяч сатош.

Это жесть просто, комиссия 3 тысячи рублей... лучшим способом будет перевести в другую крипту, где комиссия будет поменьше и только тогда уже выводить на какой-то кошелёк, а с кошелька делать обмен на сатоши и уже обратно на кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Lasloohand said:

Можно вывести на том же самом йобите , только предварительно нужно использовать обменник чтобы поменять на другую монету 

так на йобит завел и поменял, зачем обменником пользоваться, тем более что на йбоит комсы на ввод нет и минималки тоже

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Траст валет вам по всем фронтам подходит. Кошелёк вообще давно себя зарекомендовал, подходит для всех: новичок или же профи, не важно. Сможете спокойно кидать свои сатошики куда надо, без лишнего парева.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 05:01, UKM96 said:

На Bestchange есть кран в котором я насобирал в районе 4-5к сатоши.

После чего вывел на Yobit. Всё отлично дошло, никаких ограничений на минимальную сумму ввода нет.

Единственный нюанс, что такие мелкие суммы нельзя обменять на бирже. Там минимальный лот 10к.

 

А вообще для работы с кранами есть кошелёк Faucetpay предназначенный как раз для того чтоб собирать мелочь с разных сервисов и потом выводить в нужной валююте на любой другой кошелёк.

 

И как вы тогда перевели свои 3-5к сатош с крана если там минималка в 10к? Тем более там комиссия снимет с вам приличную сумму со всех сатош и из этих 10к останется не так много, но все равно комиссия довольно маленькая по сравнению с другими. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер. Вроде как можно выводить без проблем хоть откуда, можно далеко и не ходить и выводить с yobit без проблем, а так можно выбрать самому откуда удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю есть специальный сайт микро кошелек Faucetpay.io вот туда приходят маленькие суммы сатошей с кранов и серфингов, еще слышала Експресскрипто аналогичный существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще без всяких сомнений, выводи на yobit. В сатошах там вообще нет минимальной суммы на пополнение. Деньги приходят примерно за минут 5-10. Потом с этими сатоши можно делать всë, что захочешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tatyana59 said:

Знаю есть специальный сайт микро кошелек Faucetpay.io вот туда приходят маленькие суммы сатошей с кранов и серфингов, еще слышала Експресскрипто аналогичный существует.

Да у меня есть на FaucetPay аккаунт , там вообще можно меньше 100 сатош с кранов выводить , да проценты на вывод у них нормальные , я там DOGE токены фармлю на кранах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если из биржи йобит то не выгодно вам будет выводить именно биткоины потому что комиссия там большая ,меньше всего на сколько я знаю комиссия на трон или же на лайткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На биткоин очень большая комиссия в пару тысяч рублей.Выводить твоими сатоши будет очень сильно не выгодно,на комиссия почти все потеряешь.Лучше где то обменят это другие монеты к примеру trx или еще что то.Если на твоем кране нету,то иди на обменники там должно быть что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.
Хм, думаю..Не лучше было бы откладывать и копить? Либо, просто выведите на Yobit. Как я знаю, с помощью него можно выводить без комиссии)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С кранов люди обычно выводят биткоин сразу на кошелёк, а уже с него можно сделать перевод в обменник, где разменять биток на рубли.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 19:59, Maximir91 said:

Буду признателен если подскажете хороший кошелек желательно с возможностью обмена на другие криптовалюты

На Faucetpay.io можно вывести и на нём поменять на догекоины или лайткоины, можно даже на трон поменять, там всего 10 криптовалют. Это сайт сборщик с кранов, очень удобный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет тебе, лучше пока вообще не выводи никуда такую сумму. Лучше накопи еще, а потом уже разберешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

подкопи лучше , думаю скоро курс поднимется , как раз к тому времени сатошей прибавишь и нормально выведешь )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все биржи сейчас почти принимают такое количество сатош , тот-же йобит примет или бинанс , выбери какая тебе по душе биржа , и закидывай туда .

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

35к сатоши вы сможете вывести на кошелек или на биржу binance к примеру, пару лет назад выводила примерно на такую же сумму в рублях, как сейчас выходят за 35к сатоши, и спокойно смогла вывести с одного сайта, так что попробуйте

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...