Sherilin - CryptoTalk.Org Jump to content

Sherilin

Members
  • Content Count

    90
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

About Sherilin

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет. Для начала, я должна сама идеально уметь заниматься этим делом. А во вторых, так просто сказать и нельзя. Сначала я просто расскажу, что это, как работает. Если ребёнка заинтересует, то почему и нет..
  2. Привет. Особо ничем, кроме времени.. Я не помню, когда в последний раз заходила в игры...Потому что знаю, если зайду, будет совесть мучать, потому что не потратила время на крипту. Поэтому, совмещаю с учёбой..Но думаю, это только начало тяжелое. Как говорится, тяжело в учении, легко в бою 😉
  3. Стабильный небольшой, от которого Вы будете откладывать небольшой процент с каждым месяцем, а потом соберете эти "Отложения" и инвестируете куда нибудь. Это если не искать другой выход конечно. А вообще, лучше просто стараться идти вперёд, а не просто "плыть по течению"
  4. Привет! Почему бы и нет. Мне кажется, любые знания пригодятся человеку. Мне кажется, жизнь и состоит из этого. Постоянного вклада в себя. Иначе, смысл жизни? Ок ладно, меня в философию понесло. Если Вам интересно, то конечно улучшайте. Не видела человека, которого бы испортили лишние знания)
  5. Нет, и кажется, это скорее всего, из-за недоверия. Вечно кажется, что обманут, что..кинут их. Думаю, для этого нужно больше "распиаренности" подобным сайтам. Чтобы люди поняли, что здесь есть чему доверять.
  6. Да, я согласна с Вами. Иногда ты здесь видишь вполне нормальные темы новичков, на которые "бывалые" отвечают ненавистью что-ли? А-ля, можно было и найти ответ в других темах, и т.д..Зачем?Почему нельзя просто мирно ответить на вопрос, особенно когда ты разбираешься в этом.. ___________ Ахах, окей, мне захотелось всем поставить +5 под этой темой. Надеюсь за это не банят?Всем ДОБРА и лишь хороших ответов к темам.
  7. Привет, Соглашусь с людьми выше, крипта очень нестабильна, и выдавать ее, очень рискованно. Но, вероятно, что, банки могут и сами придумать собственную монету. Но мне кажется, такое произойдет лет через 10 только. Поэтому, ждём)
  8. Привет. Это когда ты с каждым проигрышем удваиваешь ставку, пока не выиграешь. Но, думаю особо азартным игрокам такое опасно, ведь можно и слить все...
  9. I don't think you should panic. I have already seen this problem with several users, and I see that there are quite a few people under your topic, too. I think the payment will come to you soon. The site is large, there are a lot of users. You just need to wait. Good luck!
  10. Привет! Мне кажется, криптовалюте не хватает распространенности??Типо, обучения этой теме в школах, или, просто чтобы люди распространяли, и объясняли людям. Что это, и что, этому легко научиться
  11. Мне кажется, тут зависит сугубо от человека. Если у Вас занятость 24 на 7, то хотя-бы минут 30 в день. А если время позволяет, то я думаю, 1-2 часа достаточно, в день.
  12. Здравствуйте. Мне лично 18, и..было бы неплохо, если бы я о данном сайте узнала раньше, и сейчас бы абсолютно во всём разбиралась.Так что, Вы можете рассказать для начала о принципе работы данного сайта, если заинтересует, то почему и нет)
  13. Hello, friend! No, there is no website. But I think he'll show up sometime. And for the additional information, thank you very much, I hope it will be useful to me. All the best to you!
  14. По отзывам, скам..Не советую. Считаю, стоит послушать людей выше, которые уже имели опыт с данным приложением. А на будущее, не стоит искать какие-то сомнительные приложения. Думаю, будь это приложение полезным, многие о нём знали бы и пользовались. А так..не стоит
  15. Hi! I came to give you some advice, but I see you've already reached over 1000 posts..I'm happy for you, and for the fact that you're moving in the right direction. I want to advise the rest of them not to doubt themselves, to study the whole system more. And everything will definitely work out!
×
×
  • Create New...