rednait2323 - CryptoTalk.Org Jump to content

rednait2323

Members
  • Content Count

    560
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

978 Excellent

5 Followers

About rednait2323

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Начнём с того, что по правилам, нужно писать не менее ста символом, даже если тема автора раскрывается одним предложением - стоит это учитывать. Так же свои предположения на счёт роста того или иного актива нужно чем то подкреплять, и я думаю вам понятно, почему. Грубо говоря, вопрос не в том, куда пойдёт цена, а в том, почему вы так считаете.
  2. Не наступайте. На данном рынке стоит о чём то думать лишь от миллиона долларов свободных средств. Поверьте, ваши конкуренты вкладывают невероятные средства в данное направление, вы просто будете путаться под ногами, они заберут всю прибыль. Подумайте лучше о том, что бы инвестировать в бтс, если вы так уверены в его потенциале и готовы его майнить.
  3. Сложно назвать точную дату, после которой я не открою форум, ведь хотя бы раз в неделю в него придётся заходить: ценная информация не берётся с пустого места, её нужно где то искать. Так же, я по большей части нахожусь здесь для получения сатош, и думаю, что данная акция продлится ещё долго, так что покидать сейчас форум ни в коем разе нельзя. На счёт крипты - хотелось бы зарабатывать столько, сколько будет хватать на нормальную жизнь, ни больше, ни меньше.
  4. Думаю, что просто не стоит лезть сюда абсолютно зелёным. Попробуйте для начала несколько месяцев активно последить за общим настроением рынка, за торговлей. Попробуйте для начала пройти какие либо обучающие курсы. Возможно даже, попрактиковать на демо счёте. После чего, вы будете не так бояться, ведь будете понимать, что входите в сделки не просто так. В идеале торговать на суммы, которые не страшно потерять, тогда страха почти не будет.
  5. Займитесь работой) Засядьте за анализ графика БТС и попытайтесь понять, куда он пойдёт. После 10 часов плодной работы, вы и думать забудете о таком ребячестве, как дайс. Помните - вы пришли сюда использовать свой ум и зарабатывать, а не полагаться на удачу, которой, скорее всего, и не существует, как таковой.
  6. "отдавай, что бы получать", "практика малых дел", "мысли по крупному и не тормози". Все эти книги не относятся непосредственно к крипте, но зачем вам именно крипта ? Другие рынки не сильно отличаются. Более того, книги не дадут вам "кнопку бабло", без практики некуда. Они лишь сделают из вас человека, который будет понимать основы и быстрее обучаться.
  7. Думаю, что советскому поколению достаточно сложно ориентироваться в сегодняшних реалиях. Та же крипта - она им в корне непонятна, хотя имеет прямую пользую для каждого из. Люди с советским образованием не понимают, что оно не обязательно, что в каком то плане, это уже рудимент, что имея стабильный заработок, бумажка об образовании вам вообще не нужна. Думаю, что новое поколение только сможет что то изменить в мире.
  8. Конечно удобен, никогда не встречал более лояльную платформу в плане адаптации. БУквально через день все действия выполняются машинально. Даже не знаю, в чём тут могут возникнуть проблемы: есть два языка, в каждом есть несколько разделов, в каждом разделе есть уйма тем, в каждый из которых можно писать свои посты и получать оплаты. Единственное что можно было бы добавить - кастомизацию сайта на свою усмотрение, то есть, поменять что то лично для себя в настройках профиля.
  9. Начнём с того, что данная торговля не должна быть маржинальной. То есть, не стоит начинать свою торговлю с плечом, это однозначно. Начало должно быть на спотовом рынке. Так же я всегда рекомендовал торговать биржевыми монетами, такими, как йо у йобита. Считаю монету абсолютно безрисковый, да, можно уйти в минут на небольшое время, но из за постоянной поддержки биржи, монета обязательно вернётся на круги своя. Тем ни менее, это поможет вам прочувствовать рынок.
  10. Данный поступок - огромный риск. Для его осуществления, обьективно, вам нужно иметь какую то финансовую подушку. Сложно сказать конкретную цифру, думаю, что цифра должна быть такая, что бы вам хватило без доп заработка прожить хотя бы три месяца. А так - конечно. Если вам категорически не нравится ваша текущая работа, зачем терпеть, если есть альтернативный вариант ?
  11. Прежде всего, стоит уважать ваших оппонентов, людей, которые так же торгуют активом, как и вы. Не думаете, что вы лучше, особенно, учитывая то, что вы новичок. Следите за дисциплиной, читайте книги, необязательно по теме крипты, а книги, развивающие ваше "я". Никогда не спешите, помните, что рынки будут жить ещё невероятно долгое время, вы успеете. Главное выждать свой момент.
  12. Думаю, что полезная информация - слишком абстрактное понятия. Идеальный пост должен максимально структурированно и рационально, без воды, выложить эту полезную информацию. В идеале добавить картинки, видео и/или прямые примеры из жизни.
  13. Тема актуальная) Недавно пытался вывести знакомому с биржи на карточку РБ, те ещё хлопоты)) У вас всего несколько вариантов: выводить через бестчендж(из минусов то, что минималка на вывод достаточно большая, около 50 долларов), либо же выводить через гаранта, который ищет такого же человека из РБ с такой же суммой, только который хочет ввести средства на биржу. В некоторых случаях вам даже доплатят за вывод.
  14. У крипто бирж много общего но так же и много различий:они совсем по разному относятся к своему развитию и пиару в общем. Лёгкий пример - биржа бинанс, самая ликвидная биржа и не спроста, она над этим много работала и работает по сей день. Торговая площадка поддерживает контакты с представителями многих стран: недавно совместно с Украиной выпустила проект по обучению новичков крипто аспектам. Так же биржа первая выпустила свою физическую карту и многое другое.
  15. По многим причинам стоит выбирать самые ликвидные пары) Чем ликвиднее пара, тем больше возможностей - выше волатильность и можно зайти на бОльший обьём. Можно даже скальпить если пара действительно актуальная, можно арбитражить и многое другое. Лично большу. часть времени торгую в паре BTC/RUR
×
×
  • Create New...