Опыт в криптовалюте - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
SunNy546

Опыт в криптовалюте

Recommended Posts

Ну во-первых, посоветовала бы себе серьёзней отнестись к битку, потому что в 2017 слила его считай за даром, а теперь до сих пор жалею. Плюс посоветовала бы внимательно изучать монеты, прежде чем их покупать, иначе можно влипнуть. Ну и конечно дала бы себе пару рекомендаций, по поводу выбора биржи для торговли. Предупредила бы себя на связываться с Битрексом, на котором так и остался мой депозит, потому что верификацию не смогла пройти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я впервые попал на биржу, то бессмысленно слил много неоправданно денег. Всего за каких-то 2 месяца уже думаю совсем другому и догоняю то, что потерял. Так что новичкам, не вкладывайтесь хотя бы первое время, пока не осмыслите и не поймете как это работает. Пишите посты, читайте темы. На форуме много полезных разделов к изучению и приобретению навыка.

Edited by CEPEH9I
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыт в криптовалюте приходит со временем, так же очень многое зависит только от тебя. Каждый будет учиться по разному, соответственно кому то сложно, а кому то будет очень легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы себе посоветовал не играй в дайс! У меня было два десятка аккаунта фрибиткоин и столько же догикоин и все благополучно слил  ( это было начало 2014 года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там в кошельке написано минимальный депозит, вот и пробуйте с него начинать. И смотрите как пойдёт дело, если деньги быстро закончатся в нуль - то не стоит связываться или учиться на том почему это произошло. Если будет депозит увеличиваться то можно будет подумать на более существенные суммы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у меня была возможность вернуться, я бы сейчас был одним из самых богатых людей в мире, конечно. Начните торговать даже за небольшую плату. Будьте терпеливы до этого дня приходит, и вы найдете меньше на моем счету около $ 30 миллионов. И хватит со всем этим. Но он собирается изменить многое, потому что вы не можете быть в этом районе, где вы находитесь, вы не можете выжить, потому что вы изменили шаги, мы не знаем, что могло бы быть. Возвращаясь стало просто говорить до сих пор учиться на своих ошибках и не повторять их это принесет пользу вам до тех пор, как вы думаете о возвращении вы не получите то, что вы хотите.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если бы у меня была возможность вернуться к самому себе даже на один год назад, это могло бы кардинально изменить мою жизнь. К примеру я бы смог дать себе пару советов по аналитике рынка которые смогли бы изменить исход некоторых сделок. А если говорить про жизнь в целом то быть более открытым уверенным в себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 12:21, Gudvin said:

Вот не соглашусь, по максимуму не стоит. Не один аналитик не даст 100% информацию. И на этом горят начинающие трейдеры. Деверсификация очень важна. И если бы мне тогда зарубили эту инфу, шишек было бы меньше сейчас.

Согласен с тобой целиком и полностью! Вся эта  " аналитика " туфта полная) Сам один раз на это попался((( Не торгуйте по " прогнозам"!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупил бы битка на полную котлету и ждал бы сегодняшней цены, а вообще конечно более серьёзно относился бы к торгам внимательно изучал проекты для инвестиций не лез бы в скамные проекты и монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 11:24, SunNy546 said:

 Чтобы вы посоветовали самому себе, если бы вы вернулись назад в прошлое со своим опытом сегодняшним по криптовалютам и в целом по финансам и возможно даже жизни в целом? Очень надеюсь что ответы будут серьезного характера, поэтому пожалуйста отнеситесь к этому серьезно, ведь возможно какой-то новичок почитав эту тему спустя время будет мысленно благодарить именно тебя.

Вы что серьёзно? Всегда хотел ответить на такую тему. Я очень хотел бы быть тем продавцом пиццы за 10 000 биткоинов. Но мы не можем себе этого позволить. Теперь придётся рассчитывать на свои силы и знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 12:58, Boroy2901 said:

Мне кажется ты мог уже прочитать много важных и действительно годных советов, но лично от себя скажу , что всегда принимай решения на холодну. голову , никогда не спеши с принятием решения , взвесь все плюсы и минусы и только тогда решай .

Мне данные ответы по сути не нужны, я уже через многое прошёл и что здесь почитал всё знаю на данный момент, просто было интересно, да и думаю для новичков очень полезно почитать именно такой топик.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не лениться - это бы я себе посоветовал,выкладываться на полную в любой жизненной ситуации,даже если не брать криптовалюты, а так же при первых потерях никогда не отчаиваться, а если что-то не получается,то нужно идти до конца

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы можно было перемотать время назад, то лет 10 назад, я бы посоветовал закупить биток. Не советую лезть в биржу с ATC токенами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал не бояться рисковать и покупать монеты на спаде. Рискну в один раз вы можете разбогатеть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Я бы наверное посоветовал закупить биток и верить в эфир. Так же быть осторожнее в интернете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего... Вы - личность. Личность изменчива в зависимости от разных обстоятельств, и вашего опыта и ошибок. Изменив, что-то в прошлом вы меняете частичку себя, свою личность. То есть это будете уже не вы, грубо говоря: вы убьете себя таким действием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я смог вернуться в прошлое, то сказал бы сам себе, что нобходимо рисковать. Лично я бы в прошлом если бы не боялся то вложился бы в биткоин и эфир. Сейчас бы заработал довольно большие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я такими играми разума не страдаю, всегда стараюсь тщательно взвешивать решения, само собой не всегда получается, само собой будут ошибки. Но я понимаю, что без этого никуда, это часть процесса движения к достижению цели

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы себе в прошлом посоветовал больше рисковать и совершать ошибки. И главное не бояться. Когда я начинал работать с криптовалютами, то боялся во что-то вложиться и в итоге терял много денег, а если бы рисковал больше, то сейчас сидел бы с большими деньгами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыт придёт ,ты самое главное не бойся начинать потому что по итогу пока ты думаешь о том начинать или же нет кто-то уже зарабатывает деньги ,время быстро идёт ,так что цени его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы продал свой дом, машину, оборудование и всё что есть у меня сейчас так же попросил бы сделать то же самое всех родственников взял бы большой долг и вложил бы всё это в коины. А жил бы в это время в съемной квартире. А закупался бы между 2011 и 2012 и продавал бы в конце 2013 года. когда ценник на них бы самым высоким. А потом жил бы себе в радость всю оставшуюся жизнь.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 17:16, Kuzin89vitalik said:

Я бы посоветовал не бояться рисковать и покупать монеты на спаде. Рискну в один раз вы можете разбогатеть

Ну это да, только вы не будете таким сразу, это придет с опытом. Вообще слово криптовалюта, уже и является каким-либо риском, грубо говоря вы же вкладываете деньги в интернет. Ну разбогатеть за один раз наверное не возможно, поймать крипту на взлете очень трудно, повезет сорвете куш, наверное.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый главный опыт для меня  - участвовать абсолютно во всех аирдропах, потому что не раз было такое, что просто недооценивал, а дроп вышел прибыльный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,изначально хотел бы сказать,что когда люди делают ошибки,они не всегда делают работу над ошибками и всё так же продолжают косячить).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно ничего бы не советовал а просто взял бы все свои теперяшние знания в прошлое чтобы предотвратить все ошибки которые были допущены в самом начале крипто пути 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
    • В первом квартале 2024 года компания Marathon Digital зафиксировала рост выручки на 223% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и увеличение скорости хэширования на 142% за счет новых продуктов и приобретений. Тем не менее Marathon Digital, не оправдала ожиданий по доходам, установленных аналитиками Уолл-стрит в отчете за первый квартал 2024 года. Фирма назвала неблагоприятные погодные условия и неисправности оборудования факторами, способствовавшими снижению производительности. Марафон цифровых неудач в производстве По данным инвестиционной аналитической компании Zacks, несмотря на рост выручки на 223% в годовом исчислении до $165,2 млн, как было объявлено 9 мая, показатели компании по-прежнему отставали от прогнозируемой оценки в $193,9 млн на 14,80%. В первом квартале 2024 года Marathon Digital сообщила о добыче 2811 BTC на сумму 176,7 миллиона долларов, что на 28% больше, чем в предыдущем году. Однако это на 34% меньше, чем 4242 BTC, добытых в четвертом квартале 2023 года. Генеральный директор Marathon Фред Тиль рассказал о результатах деятельности компании во время телеконференции по финансовым вопросам 9 мая. Он сказал, что сбои в производстве были вызваны неожиданными отказами оборудования, особенно трансформаторов на сторонних площадках, сильными перебоями в работе, связанными с погодными условиями во многих местах, а также техническим обслуживанием линий электропередачи коммунальными компаниями.   Фирма отметила, что неблагоприятные погодные условия повлияли на ее объект в Гарден-Сити в центральном Техасе и другие объекты, включая недавно приобретенный объект в Техасе по состоянию на 2 апреля. Несмотря на эти проблемы, компания работала с «рекордной скоростью» в 27 эксахэшей в секунду. Тиль подчеркнул цель компании достичь 50 EH/s к концу года, которая в конце апреля была пересмотрена в сторону повышения с 35 до 37 EH/s. Тиль отметил, что Marathon смогла адаптироваться и преодолеть операционные проблемы в первом квартале. Фирма перераспределила оборудование на вновь приобретенные объекты, пока шел текущий ремонт. В течение квартала Marathon также представила несколько новых передовых продуктов, в том числе Slipstream, направленный на повышение скорости транзакций биткойнов, и плату управления MARA UBC 2100, предназначенную для повышения эффективности майнинга. Благодаря стратегическим приобретениям Marathon увеличила свои мощности по добыче полезных ископаемых до 1,1 и в настоящее время работает на 54% от своей общей мощности. Акции Marathon в первом квартале превзошли ожидания Marathon Digital сообщила о прибыли на акцию в первом квартале в размере $1,26, что поначалу казалось значительно выше прогнозируемых Уолл-стрит $0,02. Однако эти цифры несопоставимы напрямую, поскольку компания приняла недавно утвержденные FASB правила учета по справедливой стоимости. Корректировка рыночной стоимости была благоприятной, чему способствовал существенный рост цен на биткойны. После отчета от 9 мая акции Marathon Digital (MARA) упали примерно на 2,19% и закрылись на уровне $19,65, с дополнительным снижением на 1% в торговле в нерабочее время по данным Google Finance. С начала года цена акций компании упала на 14,30% с момента достижения пика в $31,03 28 февраля 2024 года.
×
×
  • Create New...